Перейти к содержанию
АнимеФорум

Возможные причины начала "Третьей мировой!


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

Он ведь может и не вставать и отсидется в окопе.
Точнее он может пытаться спрятаться за складкой местности и положиться на других. Не путайте героизм/эгоизм и смелость/трусость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 750
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

$talker, извините, но на фига такие сравнения. По-моему, это как минимум некорректно. У меня язык не поворачивается сравнить парней из 6 ПД роты и этих смертниц и смертников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$talker, извините, но на фига такие сравнения. По-моему, это как минимум некорректно. У меня язык не поворачивается сравнить парней из 6 ПД роты и этих смертниц и смертников.

 

вспомни, пожалуйста тех, кто лез под танки с гранатами. Это - смертники, и нет разницы, в форме они или нет.

и я вроде уже писал, террористы, как правило, считают себя армией, а то, что делают - войной.

 

На мой взгляд третью мировую может спровоцировать, либо делёж арктического пирога (кто знает, тот поймёт о чём я). Либо стремление Америки во что бы то ни стало сохранить свою гегемонию. Они давно ведут свою игру на разделение России и ЕС. Паралельно с этим дестабилизируя ситуацию внутри ЕС. Проще говоря американская докрина "управляемого хаоса" может привести к Большой Войне.

 

они просто не решаться развязывать такой конфликт - самим боком выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roy Fokker, а я уже писал, что это не я придумал, а люди занимающиеся этим вопросом очень серьезно. И пофиг, что там террористы считают, они может считают, что благое дело делают.

"вспомни, пожалуйста тех, кто лез под танки с гранатами", - вспомнил. И действительно, нет разницы в форме человек или нет. Но есть большая разница в том за что и как они умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лезли.

итак, известнейший пример. Таран пилота Маслова(из-за неразберихи в бою все лавры достались Гастелло, в том бою погибли оба самолета)

напомню: бомбардировщик Ил-4 был сбит над территорией, занятой немцами. Высота позволяла покинуть самолет, но пилот направил машину на зенитную батарею противника. Осмысленность маневра подтвердил пилот третьего самолета, единственный вернувшийся, как и высоту, на которой загорелся самолет. а самолет загорается при попадании в что-то, связанное с топливом. а это как минимум очень далеко от пилота. на Ил-4 бомбоотсек, кстати, ближе, так что пилот был жив до самого столкновения с землей.

 

прием был назван "огненный таран" и активно(пока господствовала немецкая авиация) всеми направлениями ввс(истребители, бомбардировщики, штурмовики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня задело за живое рассуждения некоторых о том, что в недалёком будущем на Земле будут лишь негры и китайцы. Вы аниме смотрели? Конечно же. Как там изображены все (ну или большинство) персонажи? Они вылитые европейцы. Сейчас на планете рулит европеоидная раса, так что две другие хотят быть похожими на неё. Напрммер, негры в Америке осветляют себе кожу приёмом специальных таблеток. Генетика развивается быстро, так что через несколько лет можно будет заказывать ребёнку пол, цвет глаз, цвет волос и всё остальное. Вот и кинутся негры и азиаты делать своих детей похожими на белых. Таким образом в будущем все будут вылитые европейцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом в будущем все будут вылитые европейцы.

Бред! Причем полный. Каждая расса гордиться собой. Если все будут европейцами будет скучно жить. Где будут те милые азиатки, где настоящие битбоксерские и джазовые негры. Многие вещи потеряют смысл.

 

По поводу начала 3 мировой....думаю масштабной войны не будет больше. Потому как нас все призирают и боятся. Человечество вскоре исчезнет без войны. Заводы, вырубка леса, насилие, убийства. Приглядитесь, 3 мировая уже вокруг нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня задело за живое рассуждения некоторых о том, что в недалёком будущем на Земле будут лишь негры и китайцы. Вы аниме смотрели? Конечно же. Как там изображены все (ну или большинство) персонажи? Они вылитые европейцы. Сейчас на планете рулит европеоидная раса, так что две другие хотят быть похожими на неё. Напрммер, негры в Америке осветляют себе кожу приёмом специальных таблеток. Генетика развивается быстро, так что через несколько лет можно будет заказывать ребёнку пол, цвет глаз, цвет волос и всё остальное. Вот и кинутся негры и азиаты делать своих детей похожими на белых. Таким образом в будущем все будут вылитые европейцы.

Аахахахахахаха :mellow: :mad: ;) . Ой не могу, ой жжошь! Особенно порадовала ссылка на аниме, как на источник абсолютной истины :lol: . Чорд негры так и рвутся кожу осветлять, как же так? Это чтож получается,что встречаюсь я с девчёнкой встречаюсь, а потом оказывается, что она замаскерованный негр? :lol:

 

Про террористов $talkerВ (SS), правильно написал. Террористы, кстати, не просто считают себя армией и своё дело войной, война реально идёт, просто у нас люди начитавшись о войнах каменного века почему-то считают, что война это только когда во всех сми начинают кричать, что началась война и какие-нибудь китаёзы сотнями тысяч рвутся через границу попутно истребляя всё живое. Сегодняшние войны происходят намного тоньше, американци уже давно усвоили опыт Вьетнама, а то, что происходило в Ираке, было не более чем показухой, точней отвлекающим манёвром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? и кого?

 

в любом случае последствий - даже если хватит ума не пускать ракеты и обойтись без ядерного обмена, экономика будет разрушена. а это гораздо страшнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, последней мировой войной была WW2. Согласен с Art-Wolf, что

Сегодняшние войны происходят намного тоньше,
А то сейчас любят многие нести феерический бред, пересказывая укуренную завязку обезбашенного Red Alert 2, только с американцами, европейцами и китайцами в роле оккупантов.
Меня задело за живое рассуждения некоторых о том, что в недалёком будущем на Земле будут лишь негры и китайцы. Вы аниме смотрели?
Ахаха, lol, это - шедевриальное высказывание! Срочно копипасить в Юмор! ;) Изменено пользователем insaneduke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Террористы, кстати, не просто считают себя армией и своё дело войной", - они могут что угодно считать, но что-то удары изподтишка по больницам на войну не очень тянут, по крайней мере меня так воевать не учили. И правильно сказал, кто-то из наших генералов:"Не надо множить командиров(журналист произнес "полевые командиры"), бандиты, они и есть бандиты"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим в Грузии похоже и правда что-то намечается... Посмотрите новости по Первому каналу: Грузия огрызается на Россию за то, что российские самолеты пролетели над Северной Абхазией (ХА-ХА-ХА)... Недавно в это встряла (не знаю каким боком она умудрилась) Кандализа Райс, которая похвалила Грузию и решила, что Россия действует против правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Террористы, кстати, не просто считают себя армией и своё дело войной", - они могут что угодно считать, но что-то удары изподтишка по больницам на войну не очень тянут, по крайней мере меня так воевать не учили. И правильно сказал, кто-то из наших генералов:"Не надо множить командиров(журналист произнес "полевые командиры"), бандиты, они и есть бандиты"

Ну то, как с ними воюют США и страны западной европы, тоже честными методами не назовёшь. Вы просто смотрите на это исключительно с нашей точки зрения, попробуйте посмотреть с точки зрения самих боевиков. Они лишь пытаются дать своему народу шанс элементарно выжить. А то, что у нас что-то взрывают в этом мне кажется надо винить не боевиков, а наше замечательное правительство. Если смотреть полностью непредвзято, то трудно винить в чём-то людей чью страну разобрали по кусочкам...Тем более сделали это бездарно. Моё мнение - раз уж нашим политикам так нужна была эта долбаная нефть в Чечне, так и перерезали бы там всех, под чистую, ато эти полумеры - самое фиговое, что можно было сделать. И не было бы никаких боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, как с ними воюют США и страны западной европы, тоже честными методами не назовёшь.

Да никто с Россией не воюет. Грузия, скорее всего, нужна америкосам как форпост на Кавказе против ближневосточных стран. А современная Россия им и даром не нужна, у них своих проблем хватает. А росияне, любящие поговорить о злобных пиндосах, напоминают Моську из басни. Нужно дело делать, а не винить кого-то в своих проблемах. Глядишь, и уровень жизни поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

insaneduke, ну в данном случае я не про Россию писал, а про мусульманские страны. А так на самом деле воюют. Россия не нужна? оО. Не ну в принципе да, не нужна, им нужна наши нефть, газ, и прочие полезные ископаемые.
Нужно дело делать, а не винить кого-то в своих проблемах. Глядишь, и уровень жизни поднимется.
С этим согласен.Нужно делать, а не плакать. Но факта того, что США и страны западной европпы всегда пытались уничтожить нашу страну это не отменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в данном случае я не про Россию писал, а про мусульманские страны.

Сори, не то процитировал.

Но факта того, что США и страны западной европпы всегда пытались уничтожить нашу страну это не отменяет.

СССР они уничтожили и им этого вполне хватило, современная Россия для них никакой угрозы не представляет, разве что какой-нибудь маньяк придёт к власти. Ресурсы проще и дешевле купить, чем Европа, собственно, и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы просто смотрите на это исключительно с нашей точки зрения, попробуйте посмотреть с точки зрения самих боевиков",-я смотрю на это как человек который не убивает ни женщин, ни детей

"Если смотреть полностью непредвзято, то трудно винить в чём-то людей чью страну разобрали по кусочкам...",-а мою не разобрали по кусочкам? Точнее разбирают каждый день

"Они лишь пытаются дать своему народу шанс элементарно выжить",-ну ни фига себе. Вот это финиш. Это каким образом? Вырезая и беря в плен мирных граждан, в том числе и из других государств. Издеваясь над захваченными в плен солдатами, они боролись за свой народ? (в этом не виноват какой-нибудь член госдумы) А как тогда посмотреть на Норд-Ост, и больницу в Буденовске? Вам ссылочки скинуть на ИХ видео?

Изменено пользователем White Wolf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы просто смотрите на это исключительно с нашей точки зрения, попробуйте посмотреть с точки зрения самих боевиков",-я смотрю на это как человек который не убивает ни женщин, ни детей
А ещё как человек, который не жертвует жизнью ради выживания своего народа.
"Если смотреть полностью непредвзято, то трудно винить в чём-то людей чью страну разобрали по кусочкам...",-а мою не разобрали по кусочкам? Точнее разбирают каждый день
Кинуть фотки Грозного или Багдада до и после чтоли? Или может сами найдёте? А теперь представляем, что тоже самое случится с Москвой. Внушает?
"Они лишь пытаются дать своему народу шанс элементарно выжить",-ну ни фига себе. Вот это финиш. Это каким образом? Вырезая и беря в плен мирных граждан, в том числе и из других государств. Издеваясь над захваченными в плен солдатами, они боролись за свой народ? (в этом не виноват какой-нибудь член госдумы) А как тогда посмотреть на Норд-Ост, и больницу в Буденовске? Вам ссылочки скинуть на ИХ видео?
Именно такими способами. Эти способы знаете ли довольно действенны в демократических странах. Психологическая атака называется.

 

З.Ы: Чтоб не было тупых выкриков, что я защищаю террористов: Для меня они враги. Которых нужно уничтожать всех до единого, без пощады и жалости. Если бы я мог я бы их уничтожил. Хоть нажимая на кнопочку, хоть лично перерезая горло каждому, НО я не стал бы прикрывать это борьбой со злом или справедливостью, ибо ничего "справедливого" и доброго в этом нет и быть не может в принципе. Это - чистая борьба за выживание и ни у меня ни у вас нету никакого права считать, что мы лучше их. И уж темболее прикрываться какими-то моральными нормами и справедливостью.

Изменено пользователем Art-Wolf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто с Россией не воюет. Грузия, скорее всего, нужна америкосам как форпост на Кавказе против ближневосточных стран. А современная Россия им и даром не нужна, у них своих проблем хватает. А росияне, любящие поговорить о злобных пиндосах, напоминают Моську из басни. Нужно дело делать, а не винить кого-то в своих проблемах. Глядишь, и уровень жизни поднимется.

 

2002год

Стратегия национальной безопасности, выдвинутая Бушем в сентябре 2002 года и основанная на доктрине превентивности, дает ясно понять, что целью внешней политики США является предотвращение появления какой-либо одной державы или группы держав, которые могли бы бросить вызов глобальному доминированию Соединенных Штатов.

 

2008год

Директор национальной разведки США Майкл Макконнел выступая в конгрессе США, назвал Россию одной из основных угроз национальной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(insaneduke @ 11 July 2008, 22:22)

Да никто с Россией не воюет. Грузия, скорее всего, нужна америкосам как форпост на Кавказе против ближневосточных стран. А современная Россия им и даром не нужна, у них своих проблем хватает. А росияне, любящие поговорить о злобных пиндосах, напоминают Моську из басни. Нужно дело делать, а не винить кого-то в своих проблемах. Глядишь, и уровень жизни поднимется.

А ты случайной не деверсант ц.р.у. ?

Или ты слишком наивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политика и упавление государством - вещь сложная. нельзя тупо заниматься либо внешним врагом, либо внутренним. Единственное, что возможно и правильно - распределять силы. если их просто не хватает - вопрос другой.

 

Для америкосов Россия лакомый кусочек, но все же опасный - если кто помнит, со времен ВМВ именно СССР, а по английски Russia(два разных государства с разными целями имеют одно произношение - важная деталь), а точнее его уничтожение было чуть ли не целью существования штатов. Сейчас СССР нет, вот америкосы и ищут лихорадочно новых врагов. Им нужны враги, чтобы хоть как-то оравдать непомерные бюджеты военных и политику мирового лидерства. и если они на него и нападут(войны в афгане, ираке) то удары не будут фатальны, противник накопит силы, чтобы было с кем воевать потом...эдакий враг на вырост, что ли. но выросло и пришло к власти поколение, воспитанное в ненависти к стране под названием Russia. они достаточно умны, чтобы не показывать свою ненависть и находить врагов послабее, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация