Перейти к содержанию
АнимеФорум

Всего по немногу...


ANI-MAKS

Рекомендуемые сообщения

это случаем не Гаури?

Случаем он.. :) Я просто с физиономией его особо не парился, т.к. это пока проэктный рисунок.. :D Спасибо за коммент Vons.. :)

то Амям Пресс выделил, так как Гаури в этой позиции его напрягает, ну и тень его там закрывает..:)

НО, меня можешь не слушать, т.к. я двоешница!

Не прибедняйся.. :) Ты хорошо рисуеш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рыцарь, который выставлялся на конкурсе Дравманги..

1361846[/snapback]

В этом рыцаре есть что-то от Клауда СтрайфА, а что-то - от судьи Дредда. :)

Валял дурака на работе, рисовал самоль, потом что то в голову взбрело - взял и нэку намалевал сзади..

1357035[/snapback]

Нека классная! Хана подлому агрессору!

это герой молдавских сказок Фэт-Фрумос, любитель навешать всяким местным Змеям Горынычам..

1314252[/snapback]

Про Фэт Фрумоса читали и до сих пор вспоминаем с теплотой. Вообще это был царевич Ионицэ.

Рисунок на патриотическую тему очень понравился. В то время такое рисовали настоящие художники.

А разве Ил-2 - двухмоторный? Были фронтовой Ту-2 и пикировщик Пе-2. Вот они - двухмоторные. Ещё Ил-4 двухмоторный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANI-MAKS 1 пресс

да слишком сильно выделил.

2 вот лопатки у тебя низковато получились

3 мышцы удерживающие шею что то их не совсем видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Windkitten Спасибо, я рад, что тебе понравилось.. :lol: А про самолёты..Я ж написал, что Ила там нет - там Як-1Б и Bf-110G-2.. ;)

то Mi-ay Да, согласен - косяков ышо не меряно..Уже раза три перерисовывал..надеюсь результат всем понравица.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадаима :)

 

Пара месяцев получилась на редкость продуктивной, нэ :).

 

Из всего мною ранее невиденного порадовали нэка с лаптем (судя по морде - лапоть), зарисовка по Макроссу (жесткач B)), бой 110-го (хоть убей - всегда считал неудачной машиной :) ) и Яка (это Як-3, судя по форме радиатора B) - покрути модельки в ИЛ-2 штурмовике) и, конечно, Лина с 90-го поста - сугой :).

 

По поводу последнего рисунка с Гаури... Это только мне кажется, что у него грудь и спина поменяны местами? :( Серьёзно - грудь как-то уж больно объёмной получилась, похоже на горб на спине.

 

Пока всё - постараюсь заглядывать почаще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэка с лаптем (судя по морде - лапоть)

1444262[/snapback]

Быр-р-р-р..Какой лапоть? :ph34r: Если ты про самоль - то это А6М5а "Зеро"..

бой 110-го (хоть убей - всегда считал неудачной машиной  ) и Яка (это Як-3, судя по форме радиатора  - покрути модельки в ИЛ-2 штурмовике)

1444262[/snapback]

Скажем так - 110-й неудачно РЕАЛИЗОВАН в игре..;) А так довольно мощная машина..а Як..Это таки 1Б - модельки в Иле - косяк на косяке..Да и рисовал я не стараясь.. ^_^

А Гаури дорабатывается..^_^ Ждите-сс..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANI-MAKS Если ты про самоль - то это А6М5а "Зеро"..

 

Фу ты, ведь не зря меня смущали эти патрубки, торчащие из движка :)

Просто первый самолёт с радиальным двигателем, который пришёл на ум - Ла-5.

 

Скажем так - 110-й неудачно РЕАЛИЗОВАН в игре..

 

Как это? :) Можно реализовать неправдоподобно, но неудачно - трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здоровско! К тебе тож сто лет не заглядывала...!!! Жду новых работ а пока понравилась Лина и Гаури. С мышцами.. присоединяюсь к Mi-ay, а лопатки как-будто вообще нет. Типа опухоль на спине :huh: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё.. :D Не прошло и 1000 лет.. B) Все уроды побеждены, все дела решены и мы вновь выходим из тени.. :unsure: На сей раз с продолжением манги.. B) Изменено пользователем ANI-MAKS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANI-MAKS

Пни меня на рисование манги )))) а то я так и не продолжу)))

 

вот мне интересно твоя манга информативна а я читала что на листе должно быть не больше 4-5 кадров, или все зависит от того какое количество текста находиться на страниц?

(не пойду на дроу манга лень) сами рамки ты делаешь их такими какими захочешь или тут присутствуют каноны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу рисовать не умею, потму по такому поводу сказать ничего не могу. НО! Хех!=) Замечена опечатка. В левом нижнем углу "ужожу". Исправляй. И, кстати, по пунктуации тоже косяки есть. Вот.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, никто так и не сказал, интересна манга или неть.. :)

Пни меня на рисование манги )))) а то я так и не продолжу)))

1497868[/snapback]

Никак не могу пнуть девушку..:) Могу тока сподвинуть..;) Так что ДАВАЙ Мяу, ДАВАЙ мангу!!!!.. :D Я то всегда заглядываю в твою тему, так что ждёмс..;) Количество кадров на странице у меня зависит от той сцены, которую я рисую..Если посмотриш, то на страничках у меня сцена заканчивается на каком-нить напряжонном или незаконченном моменте, и сразу охота перевернуть страницу..;) То биш сцена и завершена но и не завершена одновременно..Я так думаю..(с)..;)

С рамками никаких канонов, я просто стараюсь расположить их по удобней..(что-то не выходит.. :D ) - каноны, штампы и правила - это к Воинствующим эстэтам..;)

то Сапо : Опечатка уже будет третья..Просто я пишу гораздо медленнее, чем думаю, вот и нажимаю последние буквы раньше нужного..Пунктуация меня особо не волнует, если заметил, я пишу в своём стиле..;)

Изменено пользователем ANI-MAKS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110-й - машина ничего, а недостатки у неё заключаются в неудобствах для экипажа. В частности, радист не мог покинуть машину в воздухе, если ему мешал стрелок (был ранен или убит). Но любой тогдашний самолёт имел недостатки и комфортом пилотов в любом случае не баловал.

Вчера купил своим девочкам энциклопедию авиации. Счас они валяются на ковре и рассматривают её, не хотят идти спать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, как-то не обратил внимание: лицо деда реально здорово прорисовано нё :D.

 

ANI-MAKS Хых, никто так и не сказал, интересна манга или неть..

 

О каком интересе можно говорить по первым 5-и страницам нё? :)

 

каноны, штампы и правила - это к Воинствующим эстэтам..

 

Ошибаетесь нё :). Штамп из 4х кадров азуманги рулит нё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вчера купил своим девочкам энциклопедию авиации. Счас они валяются на ковре и рассматривают её, не хотят идти спать

 

Если эта та книга, что я думаю, там красивые рисунки..:D

 

Штамп из 4х кадров азуманги рулит нё

 

Млад человек, вы говорите загадками.. :D

 

И ваапще, я сегодня ОЧЕНЬ злой.. :D

Изменено пользователем ANI-MAKS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурово, однако!=)

Имеется косячок с большим пальцем правой руки. Его либо не должно быть видно совсем, либо он он должен лежать на рукояти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#120 /// кровь :) ........ а мне очень нравится

волосы красиво развиваются, и плащ нра

только что то он сгорбился малость, или это так задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vons, Silverna,Sapo спасибо что зашли..:lol:

он должен лежать на рукояти.

Собсно он там и лежит..Меч отведён в право, и соответственно палец становица виден.. :)

кровь.. :)..или это так задумано?

Я был действительно очень злой, када рисовал.. :lol: Так задуманно..Теперь он опустил голову и размышляет о содеяном.. :lol:

А-а-а... Мож и я када-ньть так научусь...Хлюп...

Да ты умееш, тебе просто лень.. :lol:

Изменено пользователем ANI-MAKS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация