Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

У Камина 11 выпуск!

ИТАК!!!

 

ну чтож начнем новый, а то предыдуший стал огромен слишком и флудится в нем уже с трудом

 

Здраствуйте мои дорогие подопечные, я вернулся после отдыха в городе невест, ня))), итак начнем выслушивать мои заветы явленные мне во время моих бдений:

1. Ведем себя хорошо, соблюдаем правила форума, особенно про обмен кавая, ну не надо его выпрашивать так явно хотя бы, из за этого термин каминщик слился с термином дятел. Если будет прямое выпрашивание кавая БЕЗ юмора, без флуда интересного, извините в РО на 3-5 дней придется уйти. Вам это приятно-мне как модератору камина НЕТ, но что поделать......

Напомню основы:

а. мат и флейм запрещен.

б. данная тема МОЖЕТ модерироваться по решению модератора.

в. флудить только в ЭТОЙ теме. (с) Асель

г. Не сотвори агрессии, только с согласия, не надо насилия, насилием считается агрессия на которую жалуется именно жертва,, жмите на месте нападения кнопку пожаловаться модератору, и вуаля, добро победило, зло в РО, так мы решим уйму проблем, на тебя пожаловались-ты агрессор, нет-ты невинный агнец, агресссорам - для начала 12 часов РО потом 24, потом 3 суток

д Предложения по правилам с радостью выслушаю, дельные внесу и приму к исполнению

2. В идеале флудим развернуто и интересно или хотя бы пытаемся, задание тем обсуждения приветствуется.

3. Прекращаем ответы аля няяя, чииии и прочии односложные высказывания, отвечаем хоть чуть чуть развернутее. Не отвечаем ТОЛЬКО смайлами.

 

ИТОГ: Сделаем образцовый камин и вы мне в этом поможете)

Кто будет мешать, хотя бы своим существованием-уйдет в РО или бан)

 

Живем по сиим законам и будет нам всем счастье и радость и покой, в противном случае кары египетские вам покажутся мелочами, я настроен серьезно. В кой веки уходы в РО и прочее будут!!!. Ибо или так или мы окончательно изгадим идею камина как такового. А это недопустимо, пока я модер камина.

 

ТОВАРИЩИ-пункт 3.12 -в профиле обязано быть ваше фото или не быть ничего, зпаймитесь этим пожалуйста, а то мы даже не знаем зачастую лиц друг друга

 

НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ЖАЛОВАТЬСЯ НА НАРУШЕНИЯ!!!

Отредактировано от allofanime (см. историю изменений)

  • Ответов 99,8 тыс.
  • Просмотры 2,1 млн.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Люди, ау!!!

1237774[/snapback]

Я не видел что тут написано, но я это прочитал....

Devil May Cry
О, ВЕЛИКИЙ ИЗ ВЕЛИКИХХ!!!!!)))

Нет, самый Великий () был, когда сначала откат, а потом сообщения перемешалися))))

 

_BlackCat_

Салют)

Veni, Vidi, Fludi.

[Невидимки]

OKCANITKA

я тут уже час, а тебя не видела))) ну, привет)

 

_BlackCat_

приветик) Как дела?

A little bit of heaven, but a little bit of hell

[Мафия]team

OKCANITKA

цвет глаза режет^^

Отредактировано от _BlackCat_ (см. историю изменений)

Я пришёл и принёс неудачу

[bECKfansTeam] [Hikaru no Go Team]-сооснователь^^ [уберите сопли team]

Я не видел что тут написано, но я это прочитал....

эм.....молодец.....

Veni, Vidi, Fludi.

[Невидимки]

Кстати народ у меня новость...... Adidas купил Reebok.....теперь кто в рибоке, тот в адидасе ))))
Devil May Cry

OKCANITKA

МиАчКа

приветик))

Спасибо хорошо) А как у вас делифки

Я пришёл и принёс неудачу

[bECKfansTeam] [Hikaru no Go Team]-сооснователь^^ [уберите сопли team]

цвет глаза режет

Это чтобы внимания привлекал)))) а то всё засыпают *_*

Veni, Vidi, Fludi.

[Невидимки]

_BlackCat_

привет))

Dantе

обними меня говорю...я спать хочу....я тебе говорила, я все еще тут тока из-за тебя.....я не могу просто так уйти....обними...успокой мя...

~+[Хочу всегда team] - основатель+~

~+[Долой стереотипы! team]+~

~+[True Sexuality Team]+~

~+Высказывание собственного мнения - не есть терроризм+~

а то всё засыпают *_*

1237785[/snapback]

вот поцлецы^^

Я пришёл и принёс неудачу

[bECKfansTeam] [Hikaru no Go Team]-сооснователь^^ [уберите сопли team]

Кстати народ у меня новость...... Adidas купил Reebok.....теперь кто в рибоке, тот в адидасе ))))

Откуда такая информация?

Keity

доброй ночи^^

Супер) вобщем как всегда)

1237788[/snapback]

молодец))

 

Добавлено:

Откуда такая информация?

1237792[/snapback]

они их уже больше года, как купили

Я пришёл и принёс неудачу

[bECKfansTeam] [Hikaru no Go Team]-сооснователь^^ [уберите сопли team]

Поздоровайтесь с Харей

Салют)))

Veni, Vidi, Fludi.

[Невидимки]

Dantе

обними меня говорю...я спать хочу....я тебе говорила, я все еще тут тока из-за тебя.....я не могу просто так уйти....обними...успокой мя...

Ты вредная секс-маньячка...... *одел наушники, открыл бутылку Фрустайла с кактусом и лаймом, развалился на диване, ничего не слышит и пьёт фрустайл...отдыхает*

Devil May Cry
Если будете спать, я начну страдать фигнёй. Дант знает, как это ужасно)))))

Veni, Vidi, Fludi.

[Невидимки]

_BlackCat_

как делааа...?)

~+[Хочу всегда team] - основатель+~

~+[Долой стереотипы! team]+~

~+[True Sexuality Team]+~

~+Высказывание собственного мнения - не есть терроризм+~

Роналдо уже забил гол....Он больше всех забил голов на чм

Я пришёл и принёс неудачу

[bECKfansTeam] [Hikaru no Go Team]-сооснователь^^ [уберите сопли team]

Откуда такая информация?

Привы Псих ))))

По радио сёдня услышал....

С харей всё в порядке? )))))

Devil May Cry

Keity

холосо))) А йтебя как? Тебе тепло?

Я пришёл и принёс неудачу

[bECKfansTeam] [Hikaru no Go Team]-сооснователь^^ [уберите сопли team]

Если будете спать, я начну страдать фигнёй. Дант знает, как это ужасно)))))

Чиво? о__О

оТКУДА Я ЗНАЮ? Чего я знаю? Оо

 

Я сам соня ещё тот могу спать 20 часов в сутки )))

Devil May Cry
Вернулся...С 4аем...С зелёным :)

В последнее время, всем помойму плевать, есть я, или нет.

(с) Коюки-кун

они их уже больше года, как купили

Да лан.....сёдня тока по радио сказали......

Devil May Cry
Гость
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.