Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Пермь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
Народ прощу у вас помощи.Я можно сказать недавно начал смотреть аниме,посоветуйте что-нибудь интересное а я уж как-нибудь сам постараюсь найти.Заранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MBR, гляньте в эту тему, она специально для этого вопроса. Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРИВЕТ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ АНИМЕШНИКИ ;) Я ЯРЫЙ ФЭН Наруто! :) нисмотрю другое аниме потому что боюсь "пересесть" :) Я могу помочь если что со скачкой вам сериала Наруто если очень надо :) мангу читал очень мало :(

но хотел бы спросить всех фэнов Наруто (если такие имеются) спросить насчет встречи и естественно с косплеем=) только это будет все летом=) а пока я был бы не против пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нисмотрю другое аниме потому что боюсь "пересесть"

;) ндааа, бывает же ;) если те и в правду так нравится Наруто, почему бы просто на сравнить с другими) или смотри жанр другой, и пересаживаться непридется) у тя может просто появиться еще одно увлечение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя может просто появиться еще одно увлечение:)

Соглашусь.

Не нужно зацикливаться на чем-то одном, в среде "анимешника" есть много чего поинтересней и посимпатичней "Наруто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D может быть и так кстати я вообще то разочаровался в последней серии Наруто Шиппудена 42

слишком мало показали :) вроде уже Наруто выпустил 4 хвоста а так и не может убить Орочимару и...

как было там сказано "это было похоже не на борьбу шиноби, а на борьбу монстров!" ваще было поприкольней смотреть как Сазке и Наруто в первом сезоне бьютсО -_- а посоветовать что нить можете?? (написал как будто сам не хотел) и все таки вдруг я все таки "пересяду" и ппц :o :o :o

 

кстати всегда хотел спросить а чё за подписи у вас внизу например "[j-rock]team" или "[Claymore ]team" и знаете порой так думал ... сектанты что ли??? ^_^ ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу пистмена странные - это названия тимов, в которых люди обитают. Хош чегой-то перехватить посмотреть мнапиши мне в личку :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здарова пермские пермяцкие анимешники :) я из Лысьвы)) нас здесь хоть не так много как вас там но всё же мы такие же ярые и активные (в хорошем смысле) :) предлагаю поддерживать связь для сотрудничества)))

Вот моя аська на случай постоянного общения - 385748723

Почта - big-maik@mail.ru

Наш сайт - [url="http://thirddimension.ucoz.ru/" target="_blank" rel="nofollow">http://thirddimension.ucoz.ru/[/url]

 

Сам я заядлый анимешник прошедший через многочасовые засидки за аниме за компом (с мя в Лысьве пошло заражение аниме))) с аниме НАРУТО!!!), и многие часы игры в различные роллы с друзьями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((=

о! и ты тут! никак в толк не возьму, нафига ты смайл-улыбку пишешь в другую сторону постоянно?

 

з.ы. кстати всем НЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. кстати всем НЯ!

Комбава друг)))

 

Посмотрел недавно аниме новое "Крестик + вампир" ^_^ в кавае до сих пор!!! Кто ещё посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно аниме новое "Крестик + вампир" в кавае до сих пор!!! Кто ещё посмотрел?

смотрели-смотрели... да, Гонзо знает толк в сиськах.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели-смотрели... да, Гонзо знает толк в сиськах.. :D

Эт точно :D кстати... кто нить знает где можно скачать всего Инуяшу? А то я нашел одно место но там говорят по инглишу :D я хочу по японишу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. кстати всем НЯ!

Desu~

 

где можно скачать всего Инуяшу?

[url="http://isohunt.com" target="_blank" rel="nofollow">http://isohunt.com[/url]

да не сочтут это за рекламу ^_^

Изменено пользователем ₪Lacert₪ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://isohunt.com" target="_blank" rel="nofollow">http://isohunt.com[/url]

да не сочтут это за рекламу :rolleyes:

Там тоже по английски разговаривают :D кошмар... ню лан... придумаю что нить другое посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал смотреть новое аниме "Пожиратели душ" =) всем советую)) прорисовка отличнейшая! Музыкальное сопровождение лучшее (группа пела в аниме "Наруто")!! Сюжет захватывающий))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

после закрытия оффтопа, терон начал загинать.... печально. Ну хоть здесь оторвемся)

 

мда...и аниме уже не то, и шушпанчики менее круглые^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ишо из Перми))) Девочка-кавайщица и оччень романтичная))) обязательно зайдите на мой профиль! Пишите в аську, звоните на сотовый и отправляйте письма на почту))) жду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после закрытия оффтопа, терон начал загинать.... печально. Ну хоть здесь оторвемся)

Нет, он начал "загинать" гораздо раньше)

бязательно зайдите на мой профиль! Пишите в аську, звоните на сотовый и отправляйте письма на почту)

Какой-то клуб знакомств уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...и аниме уже не то, и шушпанчики менее круглые^^

... и молоко не такое молочное.

 

глупости говорите если честно. аниме какое было такое и осталось, поменялось лишь само отношение к нему, да и вообще, к аниме-движению в целом.

обязательно зайдите на мой профиль!

зашел. фансервисных лоли-фотографий не обнаружил. вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация