Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Пермь


Рекомендуемые сообщения

Мне 19, через два месяца двадцатник стукнет.

Взрослая совсем!!!

Недавно 18 исполнилось.

И мне)))

Ченить тоже спрашивайте, а то я уж ненаю че и сказать!!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Взрослая совсем!!!

Ага. Судя по всему, самая старая тут, правда пока еще полет и madluc не написали, сколько им. Как шутят мои подруги, практически все в этом году справившие 20-летие - "Пора и о пенсии подумать".

А в душе мне все равно 16! :lol:

 

Ченить тоже спрашивайте, а то я уж ненаю че и сказать!!(

Так, давайте признаемся, как кого в реале зовут! Если это не страшная тайна ;)

Меня Яна зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жаль еще больше так как есть возможность взять Нарут, но все упирается в свободное место на жестком(((((

завидую, а у меня в деньги... :( *сидит и думает, обнаглеть и попросить, что ли?* ;)

 

Кстати кому сколько лет?? (если не секрет)

мне 19... зовут Женя...

 

 

"Пора и о пенсии подумать".

ага! я себя чувствую взрослым ребенком... иногда даже страшно подумать, как жить дальше вот с таким детским отношением к жизни!.. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую, а у меня в деньги...

У меня тоже почти всегда все упирается в деньги. Даже если диски просто так дают, все равно их куда-то нужно переписывать.

мне 19...

О! Ровесник!

иногда даже страшно подумать, как жить дальше вот с таким детским отношением к жизни!..

Точно-точно. Я вот сама знаю, что я чересчур инфантильна, и наверное, такой и останусь. Взрослый ребенок, это точно.

 

Ох, поругайте меня кто-нибудь, мне в понедельник вечером отчет по практике сдавать, а я пока ни строчки не написала. Лентяйка жуткая... Опять, как всегда, буду делать за 4 часа до сдачи. А ведь все эти дни были свободны! Просто не могу себя заставить сесть и начать писать. Ох, жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madluc

И те прифф! (блин 3 раз это пишу)

Так, давайте признаемся, как кого в реале зовут

Зовут меня Артём, но можно Артёмкой, Тёмой))))

Лентяйка жуткая... Опять, как всегда, буду делать за 4 часа до сдачи. А ведь все эти дни были свободны! Просто не могу себя заставить сесть и начать писать. Ох, жуть!

Ну здесь я особой проблемы не вижу т.к. это присуще почти всем людям и мне тоже)))

Кстати у кого-нибудь есть аська? Если есть то накалякайте в профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Марат.

иногда даже страшно подумать, как жить дальше вот с таким детским отношением к жизни!..

Спокойно жить и всё, жизнь прекрасна!!!

 

Опять, как всегда, буду делать за 4 часа до сдачи. А ведь все эти дни были свободны! Просто не могу себя заставить сесть и начать писать. Ох, жуть!

Прям про меня написано. Мне вот щас надо чертёж делать, а я в нете сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если диски просто так дают, все равно их куда-то нужно переписывать.

я в таких случаях к друзьям иду, денег занимаю... эт если на халяву, как же упустить такое? :wub:

Просто не могу себя заставить сесть и начать писать. Ох, жуть!

*понимающе кивает и бредет готовиться к сессии оставляя на полочке недосмотренно аниме...*

 

Спокойно жить и всё, жизнь прекрасна!!!

никто не отрицает!!! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :D :wacko: :wacko:

Вы, наверное, больше не увидите меня, люди!

Я погибну под грудой бумаг!

И нифига не получается...

Такими темпами я закончу этот censored отчет недели этак через три. :angry:

Помяните меня нехорошими словами завтра вечером, часов в 18, плиз, если кому не жалко, хотя это вряд ли поможет. В это время меня преподша распилит на кусочки за несделанную работу. :blink:

жизнь прекрасна!!!

Счастливые вы...

Изменено пользователем Вредная кошатина (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь прекрасна!!!

Истинная правда!!!^_________^

оставляя на полочке недосмотренно аниме...

везет,а у меня вот все кончилось((( нече смотреть...

Помяните меня нехорошими словами завтра вечером, часов в 18, плиз, если кому не жалко, хотя это вряд ли поможет. В это время меня преподша распилит на кусочки за несделанную работу.

Не переживай лапа как нибудь выкрутишься!!! Ну а если нет... я тебя из кусочков соберу))))

Изменено пользователем kaktys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет,а у меня вот все кончилось((( нече смотреть...

А у меня наоборот куча всякого непросмотренного скопилось. На два месяца точно хватит. Еще бы время найти...

Не переживай лапа как нибудь выкрутишься!!! Ну а если нет... я тебя из кусочков соберу))))

Спасибо. Приятно как ты назвал меня -_-

Пойду просить родных, чтобы мои кусочки доставили тебе прямо на дом. Я верю, ты соберешь меня правильно -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно как ты назвал меня

Всегда рад))

Ну что продолжим игры в вопрос-ответ:Кто чем планирует заниматься летом?

От себя: В июне прохожу практику, потом наверно поработаю гденить, ну а в августе может поеду ну юг отдыхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что продолжим игры в вопрос-ответ:Кто чем планирует заниматься летом?

Эх, в июне сдам госы, потом ищу работу, а отдых как-то не планируется на это лето, денюх надо побольше заработать, какой уж тут отдых... Но ниче, зато на следующее лето оттянусь как-нибудь!

Фух, жара в эти дни невыносимая, вот все и вымерли тут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чем планирует заниматься летом?

Устроился на две работы. В свободное время буду смотреть аниме - в конце июня сделаю мегазаказ на 25 DVD, на лето должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дам! А вот и я! Короче, кто хочет пообщаться заносите в Аську 302910105 или пишите на мыло alex13579@rambler.ru. Буду ждать! Меня так же можно найти на других анимешных форумах под таким же ником. Зовут меня Алексей (а то вдруг ещё один Dr.Mad попадётся). Если чё обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Mad

Привет! Приятно познакомится...

kaktys

Давай я спрошу - почему у тебя такой ник? Мне очень интересно это... Что тебя заставило выбрать именно его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktys

Давай я спрошу - почему у тебя такой ник? Мне очень интересно это... Что тебя заставило выбрать именно его?

молодец что спросила! давно не спрашивал никто. Этот ник со мной с 9 класса школы, ну а выбрал я его... может из-за моего характера? Я колючий как кактус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, чтобы тема не умирала, я спрошу кто где в Перми живёт.

Живу на Гайдара что в районе Садового (Ушинского) ну вобщем собираюсь жить там и дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, чтобы тема не умирала, я спрошу кто где в Перми живёт. Или хотя бы скажите какой-нибудь ориентир.

Давайте, чтобы тема не умирала, я спрошу сколько кому лет? desu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и остальные признаются, почему у них такие ники? У меня - потому что я обожаю нек (настоящих) и бываю немножко вредная. Да и дома у меня живет настоящая ВРЕДНАЯ КОШАТИНА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и остальные признаются, почему у них такие ники? У меня - потому что я обожаю нек (настоящих) и бываю немножко вредная. Да и дома у меня живет настоящая ВРЕДНАЯ КОШАТИНА.

1213801[/snapback]

Dr - хирургические операции над Виндой, Mad - операции были неудачными. =) Вот так и получился ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация