Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кавайности


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

shahalov

ох, по-моему, проще их вообще снести, эти каватайности, и не парится больше по такой мелочи...

Золотые слова =).Нах кавайности,они разлагают душу ^__^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы заметили, что без кавайки, энтузиазм народа потускнел? В темах стало меньше баталий, один флуд(если можно так сказать)... Мне, конечно же пох, будут они или нет, но не пох на разлагающийся разум форумцев - иными словами, раз нет резона, то нах "умничать" ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Давайте так. Если через неделю не появится, то поставлю предыдущую версию, и буду дорабатывать ее сам.

Может просто сегодня вернуть как было и за неделю самому доработать. А то народу же говорят "Тсарь-то не настоящий!" (с)наше кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>потому что всем пох и нах, ДА?

Судить не могу, но пока создалось впечатление, что "верхи не могут, а низы дебоширить начинают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто сегодня вернуть как было и за неделю самому доработать.

 

Это невозможно. Раньше кавайность стояла на совершенно другом движке форума. Для этого движка кавайности просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсарь Ваше Величество, предлагаю забить на каватайность, слишком много шума из-за ерунды. Если эту тему снести, через месяц о каватайности позабудут. ИМХО. хо-хо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, давайте оставим)) А то я даже толком не распробовал эту штуковину, а ее снесли(((

 

Опять же интересный способ общения между форумчанами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда вообще снести нахер весь форум если уж пошла такая пьянка???

Дай руку, друг! *_*

 

В темах стало меньше баталий, один флуд

Гм... ты думаешь, дело в кавайностях? ^_____^

 

интересный способ общения между форумчанами...

Вот это мне вообще нравится <_<

+1 to Гекон. Причина: "Привет, как дела"

+1 from Гекон. Причина: "И тебе привет! Хорошо, а у тебя?"

#_#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давите вы на Тсарь-я.

Человек в поте лица, хоть и не один, но держит форум на хорошем плаву (редко волны, но ничего, с кем не бывает)) - как сделает, так сделает - дайте ему время. Разве умение нормально разговаривать и излагать красивые и хорошие мысли (да даже если и флуд, что теперь из этого - всех "бака"ми крыть?) зависит от того - есть ли у вас плюсики и циферки или нет? Не спорю - приятно, естественно приятно, эгоист всё таки, как и любой другой - но я вряд ли буду менятся из-за того, что у меня стоит 150 "совращенных девственниц" или "количество выпаданий" вместо моих... сколько там - 14, да и кобель с ними)))

 

К Тсарь-ю вопрос - А если сделать, действительно - как в РПГ-шках - пару-тройку параметров, а не одно?

Типа - "Гуд/Бэд, Харизма, Лояльность по отношению к некам и т.д. и т.п." Или это будет жутко сложно в плане скрипта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MURAKIS

Угу, "Сдохнуть можно от того, какой ты кавайный!" ^_^

 

Типа - "Гуд/Бэд, Харизма, Лояльность по отношению к некам и т.д. и т.п."

И начнутся возгласы вроде: "Кто-нибудь, прокачайте мне виздом!" *___*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же ограничить))

Сделать постепенный ввод дополнительных "каваек" при наборе тех или иных параметров, или сообщений или звезд или первичной "кавайки" к примеру

 

Всё - молчу, молчу=))) Не я создавал форум, не мне лезть со своими наказами и наставлениями в чужой укрепленный замок - для этого есть и "постарше" и "помудрее" люди

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkDragon если все, что предложил, воплотить, форум превратиться в РПГшку. Я вообще предлагаю общение снести ^_~

 

 

Добавлено:

или положительную кавайность упразднить, а "карать" только чтоб модеры могли О_О

 

Добавлено:

две кавайности набрал - на третью - бан

O|||O

 

Добавлено:

автобан О-О'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация