Перейти к содержанию
АнимеФорум

Bleach


Рекомендуемые сообщения

  • Администрация

ути-пути, а кто это тут у нас новый капитан? :3

 

 

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0804/41/e1db29da8528783c6f59c5010fc0fb41.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня не так это назначение удивило, как то, что один из новых капитанов -

Исане Котецу

 

А чего тут удивительного? В медицинском отряде больше некого ставить.

Рукия вообще мери сьюшка какая-то, сперва рядовой шинигами, потом ВНИЗАПНО у нее способности появляются аж лейтенантского уровня, затем внизапно банкаи вылезают и вот она уже не хуже капитанов...

Через две недели этот бред наконец то закончится, ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва рядовой шинигами, потом ВНИЗАПНО у нее способности появляются аж лейтенантского уровня
Чо ВНИЗАПНО? Вроде было указание, что ее Бьякуя задвигал по просьбе покойной жены чтоб опасности не подвергать. Она таланлива, она тренировалась, она попала аж к самому нулевому отряду, она побывала в переделках. Мерисьюшность конечно присутствует, но хоть какой-то обоснуй подвести можно.

А Исане что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ВНИЗАПНО? Вроде было указание, что ее Бьякуя задвигал по просьбе покойной жены чтоб опасности не подвергать. Она таланлива, она тренировалась, она попала аж к самому нулевому отряду, она побывала в переделках. Мерисьюшность конечно присутствует, но хоть какой-то обоснуй подвести можно.

А Исане что?

То и внизапно, что никаких предпосылок к способностям не было, а это уже задним числом начал автор задвигать. Об чем и речь везде попала натуральная мери сью...

А Исане как и Рукия единственный более мене сильный шинигами в отряде(из оставшихся), но если 4-й отряд медицинский и нужен именно медик, то в 13 отряд могли бы хоть кого воткнуть, да хотя бы того же Ренджи. Хотя вообще пофиг эта манга все равно давно слита, хоть Кона с доном Канонджи ставь капитанами...

З.Ы. тут увидел случайно 1-й Опенинг блича, аж передернуло, вспомнил ощущения от сериала и манги которые испытывал в начале, вспомнил шикарную музыку... КАК ВСЕ ЭТО МОЖНО БЫЛО СЛИТЬ! Как же у меня бомбит....

Изменено пользователем Sn@ke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посаны, я слышал, что Хлорка на этой неделе заканчивается, правда штоль?

Ответ на твой вопрос чуть выше:

Через две недели, в Японии праздники. И ещё какой-то анонс обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, главгерои закидывают друг друга своими отпрысками, мир, жвачка. Исиду в доктора, Чада в боксеры, Карин - сиськи, Юзу - доска. Ну хоть Айзена обратно в кутузку запихнули, а не отпустили орочимарствовать.

Как-то все безблагодатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, главгерои закидывают друг друга своими отпрысками, мир, жвачка. Исиду в доктора, Чада в боксеры, Карин - сиськи, Юзу - доска. Ну хоть Айзена обратно в кутузку запихнули, а не отпустили орочимарствовать.

Как-то все безблагодатно.

Спойлеры таки вышли? У кубо даже не хватило яиц дать хрену с горы поглотить с концами Айзена?

З.Ы. то-что кубо до 700-й не дотянул, это от того-что редакторы сказали баста? Или таки фантазия закончилась?

Изменено пользователем Sn@ke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры таки вышли? У кубо даже не хватило яиц дать хрену с горы поглотить с концами Айзена?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">З.Ы. то-что кубо до 700-й не дотянул, это от того-что редакторы сказали баста? Или таки фантазия закончилась?
А кого вообще шлепнули? Я года как дропнул, только посление пять глав прочитал. Кто кроме Укитаке и квинси откинулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'[b Прочитал спойлеры к 686 главе...[/b]']Ичега/Орех и Ренджи/Рукия - канон. А еще у них дети есть . Жизнь, боль. 18357569_iamdead.gif

 

Как же мои мечты о ИчиРуки, ради которой я читал до сих пор Блича?! 18413885_1203511827_bp.gif

Кубо сволочь. Не спорю, Орошка няша,я так надеялся, Ичи в конце будет с Рукишей, ну а Орошка, с тем же Исидой, например.

зы. Неужели, Блич, действительно, повторит судьбу Наруты?!

 

Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого вообще шлепнули? Я года как дропнул, только посление пять глав прочитал. Кто кроме Укитаке и квинси откинулся?

Деда Яму, его лейтенанта и... еще каких нибудь статистов, остальные покойники вроде ожили.

'[b Прочитал спойлеры к 686 главе...[/b]']Ичега/Орех и Ренджи/Рукия - канон. А еще у них дети есть . Жизнь, боль. 18357569_iamdead.gif

 

Как же мои мечты о ИчиРуки, ради которой я читал до сих пор Блича?! 18413885_1203511827_bp.gif

Кубо сволочь. Не спорю, Орошка няша,я так надеялся, Ичи в конце будет с Рукишей, ну а Орошка, с тем же Исидой, например.

зы. Неужели, Блич, действительно, повторит судьбу Наруты?!

 

Это каг бэ было очевидно еще с начала манги. Так-что не ясно чего такие удивления.

Не повторит, Наруто хоть местами и жестко проседал но в целом годная манга, а блич слитое дерьмо и если к Наруто смогли убогое продолжение про детей запилить, то с бличем такого не выйдет, ибо блич сам по себе убог, а хуже уже сделать трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого очевидно, а для кого нет. Я с самого начала и до конца надеялся и верил на ИчиРуки. Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каг бэ было очевидно еще с начала манги. Так-что не ясно чего такие удивления.

Ну я бы так не сказал. Всё-таки в том же Наруте романтики было в разы больше на протяжении всей манги -> финальная глава вполне закономерна. Здесь же хоть и был виден интерес Химе к клубничке и Ренджи к коротышке, обратная реакция была 0. Понятно, что фанаты ждали и такая концовка вполне обычное явление, но осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">
Деда Яму, его лейтенанта и... еще каких нибудь статистов, остальные покойники вроде ожили.
То есть ни одного нового жмура. Классъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Ещё, судя по всему, наш клёвый анонс в последней главе - это кино-адаптация в 2018.

 

Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Кубо специально завершил мангу так, чтобы все мучались понять зачем вообще была эта последняя страница. Troll to the end.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогая манга убого и закончилась... Все оказалось намного хуже чем я себе представлял. Изменено пользователем Sn@ke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они обе похорошели. 18264314_84b5aed40fef392a7740d41adce3978a.gif

post-63485-0-59464300-1471539354_thumb.pngpost-63485-0-95848600-1471539354_thumb.png

После такого, не так уж и жалко, что Ичи выбрал Орошку.

 

зы. Ну всё, можно начинать Боруто Казуи. 18413883_1203511822_bo.gif

post-63485-0-57537100-1471539717_thumb.pngpost-63485-0-11834700-1471539717_thumb.png

Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял? Откуда глава? Джамп же только 22 должен выйти с главой?

В Японии глава выходит всегда позже, чем в интернетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация