Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Bleach

Люди что бы поменьше спойлерить в общей теме (а то она у нас и так такая разноцветная), давайте вынесем обсуждение манги и ее последних глав отдельной темкой.

Глядишь и обсуждений будет больше....

post-999-1147973535.jpg

Отредактировано от Maeghgorre (см. историю изменений)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответы 13,1 тыс.
  • Просмотры 1,3 млн.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Бличененавистники ненавидят Блич (хотя, как ни странно, продолжают читать) независимо от того, что в манге происходит. Ничего не происходит - жалуются, что нет действия. Что-то происходит - жалуются,

  • Серьезно? Дисбаланс в бличе? В том самом бличе где какой то хрен с горы может прийти и ваншотнуть сильнейшего шинигами за последние 100500 лет, где рояли выскакивают из кустов сталкиваясь друг с друго

  • Модифицированные, специально для недовольных, дизайны в духе настоящего Блича:    

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

 

http://i031.radikal.ru/1106/d9/e980dd39b6a2.jpg

Даже без перевода судя по могильному значку, Гриммджо все-таки мертв, как и все остальные эспадовцы за исключением Харрибель. Хотя может и элемент дизайна такой, но у Харрибель его не было.

 

EDIT: А нет, был, плохо смотрел. Но надеюсь с ними со всеми все равно покончено, раз только о судьбе Харрибель было что-то внятно нарисовано.

 

Сам датабук (raw): http://www.megaupload.com/?d=ZAAFOH3X

Отредактировано от S O N I C (см. историю изменений)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Неужели кубо таки додумался не воскрешать вторсырье, хорошо бы он и вайзардов за кадром слил...
Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...
хорошо бы он и вайзардов за кадром слил...

 

 

А так же фуллбрингеров, синигами и квинси. Не, я серьезно - если вы так ненавидите эту мангу, вы просто обязаны думать по-крупному.

 

Поскорей бы уже эта тренинг-арка закончилась и началась большая двухгодичная арка. Тем более, что эта короткая арка уже и так длится больше положенных ей 4-6-и месяцев.

Или же пришествие того таинственного синигами и было началом большой арки, которое я проглядел? :)))

Кстати говоря, по гороскопу я - Нанао-тян.

Этот Кубо... >.<

А так же фуллбрингеров, синигами и квинси. Не, я серьезно - если вы так ненавидите эту мангу, вы просто обязаны думать по-крупному.

Кстати говоря, по гороскопу я - Нанао-тян.

Этот Кубо... >.<

Ага, фуллбрингеров обязательно, квинси и шинигами не надо, квинси уже за кадром вырезали еще в начале манги :D а шинигами единственное на чем держится эта манга.

Рад что наши мнения совпадают, Нанао-чан.

Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...
Рад что наши мнения совпадают, Н***о-тян

Гин в этой ситуации сказал бы...

Впрочем, он уже ничего не скажет.

Хорошая глава вышла. Давно уже таких не было. + новая садисткая штучка от Кубо. Если раньше были только оторванные руки и различные дыры в Ичиго, то теперь ему глаза выкололи. Да и Гинжо прекрасный провокатор оказался, я если честно хотел поверить что он злодей. Только вот как дальше сюжет развиваться будет - непонятно. Ну теперь Ичиго полностью овладел фуллбрингом, а как силы шинигами он восстановит? Тут нужен какой-то резкий поворот на 180 градусов.
Тут нужен какой-то резкий поворот на 180 градусов.

Этот резкий поворот уже произошел - Ичиго начал чувствовать реяцу.

Теперь возможно несколько вариантов развития событий, самый вероятный:

Ичиго замечает реяцу таинственного синигами, бежит узнать, хто это такой, и втемяшивается башкой в новую арку. :)

"А теперь мы сыграем в Затоичи!"- кричал Кубо, рисуя 451ю главу Блича.

Логичность действий Гинджо поражает. То Ичиго им нужен с силами шинигами, то его можно спокойно убить. Как бы где-то тут сам Ичиго должен был уловить обман, но нет... Хотя троллинг был толстым... Но сработал. Все как обычно. Покажите уже того синигами, что ли <_<

Просто посеял пароль от предыдущей учетки и пришлось заводить эту...
Походу от Гинджоу скоро кубо избавится ибо свою основную роль он уже сыграл.
Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...
Сомнительно. Как персонаж он еще вообще не раскрыт. И фуллбринг нормально он еще не показывал. Быть может там есть 2 уровня подчинения :).

Логичность действий Гинджо поражает. То Ичиго им нужен с силами шинигами, то его можно спокойно убить

 

 

дак тут-то все логично, если он не в состоянии овладеть силами шинигами, то его можно убить. кстати, Гинджоу отлично рыжего троллил, про "а ты сходи да посмотри" вообще прелесть :rolleyes: короче, этот хрен начинает мне нравится, но, думаю вся их компашка действительно повторит роль вайзардов.

 

 

"А теперь мы сыграем в Затоичи!"- кричал Кубо, рисуя 451ю главу Блича.

Логичность действий Гинджо поражает. То Ичиго им нужен с силами шинигами, то его можно спокойно убить.

Убить? Каким местом вы мангу читаете?

Если бы он хотел его убить, то сражался бы в реальном мире, а не в игре, где есть 6 жизней и Орихиме под боком.

Сомнительно. Как персонаж он еще вообще не раскрыт. И фуллбринг нормально он еще не показывал. Быть может там есть 2 уровня подчинения :).

По моему очевидно что весь персонаж был создан конкретно под этот троллинг, это вполне вписывается в доктрину кубо "это бы выглядело круто!"...

Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...
Нет, думаю если остальные фуллбрингеры останутся за бортом сюжета/ или их просто убьют, то Гинджоу останется точно. Он обладает огромной информацией, знает про семью Ичиго, да и вообще осведомлен не хуже Урахары. Такой персонаж не может быть вторсырьем.

Ну тогда может сделает Кубо флешбек-арку, типа маятника, но про фуллбрингеров. Там и раскроет их всех.

 

А потом сольет :(

 

 

Ну тогда может сделает Кубо флешбек-арку, типа маятника, но про фуллбрингеров. Там и раскроет их всех.

Вероятность того, что Кубо сделает про них отдельную арку, равна нулю, потому что фуллбрингеры собрались как команда постепенно, а не сразу. У них нет в судьбах случая, свёдшего их вместе.

А потом сольет :(

Интересно: если фуллбрингеры лишатся своих сил - будет ли это сливом? Они этого ведь сами хотят.

Вся эта передача сил - вранье. Ну скажите, чем им мешается сила "полного подчинения"? Побочных эффектов аля "бешеная альтернативная личность в душе, и стильные рога в реальности" она не дает. Скорее всего доводят Ичиго до кондиции, ведь тот же Цукишима говорил о рыжем словно о вещи, которая должна принести некий профит.

Убить? Каким местом вы мангу читаете? Если бы он хотел его убить, то сражался бы в реальном мире, а не в игре, где есть 6 жизней и Орихиме под боком.

Каким местом вы читаете коменты? Я же написал:

Как бы где-то тут сам Ичиго должен был уловить обман, но нет...

У них нет в судьбах случая, свёдшего их вместе.

Где-то там есть Цукишима, или как там его, который что-то сделал, за что его все не любят и бояться/уважают. Почему бы не показать про это?

Ну скажите, чем им мешается сила "полного подчинения"?

Тем, что у Кубо были проблемы с травой/сюжетом. Вот и придумал такое.

Просто посеял пароль от предыдущей учетки и пришлось заводить эту...
Это только у меня такое ощущение, что Кубо Матрицу 3 смотрел перед тем, как ослепил Ичиго?

Это только у меня такое ощущение, что Кубо Матрицу 3 смотрел перед тем, как ослепил Ичиго?

А Ичиго как Нео,Chosen one =)

кубо таки понравилось рисовать вместо нормального меча у Ичиго сгусток энергии, инфа 100% даже если восстановит силу шинигами(а не создаст что-то новое) то дизайн Ичиго он сииильно переделает...

З.Ы. вот все надеюсь что Ниизума таки блич решит закончить :D

Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...

З.Ы. вот все надеюсь что Ниизума таки блич решит закончить

Что за Ниизума?

Шикимори .::[Maschera]::[HNNKN]::[Madoka☆Magica]::Alter Madness::[Monogatari] team:. team`s

>>My name is Jay Garrick and i'm the fastest Jay Garrick alive. To the outside Jay Garrick, i'm an ordinary Jay Garrick scientist, but secretly, with the help of Jay Garrick, i fight Jay Garrick and find another Jay Garrick like me. I hunted Jay Garrick who killed my Jay Garrick, but in doing so, i opened up our world to new Jay Garricks. And I am the only one Jay Garrick enough to stop them. I am.... Hunter Zolomon!

Перевод истории собачки-фраксиона Kukkapuuro:

 

In a world full of reishi like Hueco Mundo, a small hollow like itself only needed to breathe to survive, and eventually become the prey of other hollows. Kukkapuuro was at the very bottom of the food chain, yet it was able to survive entirely because it stayed by the side of someone very strong.

 

Kukkapuuro looked to him and thought, “I think this person must be very important.”

 

As his steps were very large, he was always a great distance ahead, always forcing Kukkapuuro to chase after his enormous shadow. He always looked at Kukkapuuro with an impatient mutter, refusing to even give it a name. He never held, petted, or shared food with it.

 

Even so, he never killed Kukkapuuro.

 

Until the very end, he also never left Kukkapuuro.

 

Ямми с добрым сердцем, и как же теперь собачка без него будет http://i236.photobucket.com/albums/ff286/nfforums/NF%20smilies/cryinganime.gif

Отредактировано от S O N I C (см. историю изменений)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

кубо таки понравилось рисовать вместо нормального меча у Ичиго сгусток энергии, инфа 100% даже если восстановит силу шинигами(а не создаст что-то новое) то дизайн Ичиго он сииильно переделает...

З.Ы. вот все надеюсь что Ниизума таки блич решит закончить :D

Ниизума вроде кроу решил прекрыть.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.