Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Bleach


Рекомендуемые сообщения

вырезали всех фуллбрингеров

не знаю, кто где читает, но на мангастриме используется многозначное "got", т е возможно просто сделал их своими "друзьями" или даже родственниками ;).

Изменено пользователем Disciple (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Цукисима довольно быстро двигается. Раз - и уже у Унагии в гостях, хотя Ич ехал в машине и пробыл в магазине совсем немного. Сюнпо? Сонидо?

П.С. В другом переводе написано, что группа Гиндзё "попала в ловушку Цукисимы". Так или иначе, возвращение сил синигами откладывается (если кто не понял). Ичиго придётся сперва протестить свой фуллбринг. Да здравствует пауэр рейнджерс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то Ичиго позорно побежал. Я думал, что он по своему обыкновению бросится в бой. Но, видимо, мнения друзей и родственников, их вопли и возмущение для Ичиго оказались невыносимыми - слабое место.

 

Пора им сразиться уже. Я, кстати, не удивлюсь, если замут в СС (вспомните голос Рукии по радио значку) тоже связан с Тсукишимой и его гипнзом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, странная вещь. Гинджоу говорит что вырезали всех фуллбрингеров, а он цел и невредим.Почему? Да и когда Цукишима успел это сделать? После того как Ичиго "ушел" с базы фуллбрингров, прошло 30-40 минут и Ичиго появился дома. Но Цукишима уже сидел на диване и промыл мозги сестрам.

 

 

http://i28.mangareader.net/bleach/440/bleach-2404123.jpg

 

мы так и не знаем, какова способность Тсуки. Шуши-кун определенно его боится, как впрочем, если я не ошибаюсь, и экзекуция. Вряд-ли милая способность заводить друзей так пугает. Плюс, на скане по ссылке, шуши говорит, что "он хотел просто убить тебя, теперь ты так просто не отделаешься" - то бишь может единажды проткнув кого-то, Тсуки может пришить этого человека в любой момент. Хотя, я не думаю, что это его рук дело. да и неизвестно, что вообще стало с экзекуцией, они могут валяться симпатичной кучкой (отличный вариант!), пить чай с тортиками, а может Гинджоу просто затроллил Рыжего.

 

Думаю, в следующей главе мы таки увидим урахару/ишшина/рукию и что-нибудь об этих мутных личностях станет понятно.

 

Кстати, эта глава была по-настоящему отличной, особенно сцена с Унагией и Тсуки :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Цуки всё таки шинигами (т.е. бывший лейт Уноханы), и это его пятка была вместе с Иссином и Урахарой. И делает он всё это именно с их подачи. Помнится Урахара намекал, что папаша идет против сына...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Цуки всё таки шинигами (т.е. бывший лейт Уноханы), и это его пятка была вместе с Иссином и Урахарой. И делает он всё это именно с их подачи. Помнится Урахара намекал, что папаша идет против сына...

Да новый он персонаж, ИМХО. Ямада старший, выглядит взрослее чем Цукисима:

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20100804233037/bleach/en/images/thumb/d/dd/Seinosuke_Yamada.jpg/290px-Seinosuke_Yamada.jpg

 

Сомневаюсь, что родственнику Ханатаро досталась бы такая роль как Цукисимы. Если Цукисима и шинигами, то скорее неизвестный нам ранее агент ройал гвардианов. Но не шинигами он, а фуллбринг с книжкой вместо меча-занпакто. Думаю Гинджо смог бы определить является ли тот человеком или шинигами, и будь он последним, то он бы уже сказал это Ичиго.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханатаро... ^___^

Зная Кубо, не удивлюсь, если пятка окажется его.

 

А Ямада-старший, возможно, папаша номер 3, и Цукисима - его не в меру шустрый сынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы... Прикольная глава :) Цукисима отлично затролил Ича. Еще немного и тот будет класть кирпичи поддонами. А когда все разрешится - придется долго объяснять друзьям, что это было.

Вообще, если посмотреть на новую арку сейчас, после главы трололо, то ощущения странные. Много глупости, но это больше напоминает нормальное сюжетное произведение, каким и был Блич в начале, чем ту бессюжетную рояльно-айзеновскую чушь, какой блич был в богоубийце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам но мне понравилась глава. Дело тут в том что в отличии от других врагов Ичиго, Тсукишима покусился на его семью. Причём мне кажется что он нарочно выбрал момент когда папки дома не было. Реакция Ичиго (и чего вы так на него?) тоже вполне вписывается. Раньше он был уверен что война идёт вдали от дома, а теперь она пришла к нему домой. К его родным, а он ещё не может ничего с этим поделать.

 

Манипуляция с памятью, выглядит как возможная способность...

Кстати, а что если Тсуки на самом деле работает на того Шинигами которого он якобы убил?

Если его Фуллбринг может изменять память других, он вполне мог запудрить им мозги и убедить их в этом, а Шинигами тем временем вроде как и для СС погиб и его никто не ищет, даже Айзен XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая глава просто супер!

1. У Иссина в руке неведомая хрень. Интересно!

2. На 11-ой странице, где Ичиго хочет УБИТЬ Цукисиму, у него очень суровое выражение лица. Забавно!

3. Юкио с милой ухмылочкой ведёт их к "Цукисиме-саме", и даже не скрывает этого. Любопытно!

Ах да, и ещё раскрыли фуллбринг Цуки.

Давно уже таких хороших глав не было.

Думаю, в следующей главе будет много разговоров с Лунным Островом, и он наконец-то расскажет свою цель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глава интересная. Неужели все-таки началось что-то интересное? ) Странно, что показали Ишиду... О чем он там думает в своей палате?

А Иссин и Урахара не в сс ли отправились? Вообщем, слдеующую главу жду с нетерпением )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/3/upload/b2d647cb.jpg

 

Пожалуй, главное достоинство этой главы. Впрочем, наиболее вероятно, что это так и останется пустой болтовней, но все равно приятно.

Выражение лица для Ичиго не характерное, аж надежды какие-то появились. Помню Ога из Вельзевула похожее (правда, более страшное) лицо состроил, когда после воллейбола угрожал гопнику, разрелизив демонические силы.

 

В общем, Ичиго на верном пути к выздоровлению. А Тсукишима, по ходу, вылитая Дзюббей-чан прямо, не режет и не убивает, а превращает в друзей и пацифистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название главы вызвало у меня улыбку.

Двое под лунным светом. Просто название для яойной додзи.

 

Я повторюсь ШЗН?!

Раньше это была материализация компьютерной игры а теперь это манипуляция прошлым?! @_@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название главы вызвало у меня улыбку.

Двое под лунным светом. Просто название для яойной додзи.

 

Какие еще двое под лунным светом? Глава называется Sheathebreaker. Что-то вроде разрушителя ножен, не знаю как там адекватно переводится Кубовский английский, но явно не как двое под лунным светом )

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрушитель ножен

Рвущий контрацептивы... Яойная додзя. XD

 

Ничего не знаю на Мангаридере это Двое под лунным светом.

Видимо перепутали.

 

Кстати, а этот клинок у Иссина часом не Фуллбринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SONIC, a откуда вы взяли эту картинку? Из какой манги/аниме?

теперь я уверен что в Бличе будут путешествия во времени :P

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SONIC, a откуда вы взяли эту картинку? Из какой манги/аниме?
Это из на днях вышедшей (на английском) визуальной новеллы, Kara no Shoujo (cкачать можно здесь). Отличная вещь. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро же Ичиго успел Цукисиме руку оттяпать. Интересно, сможет ли он сделать то же самое Чаду и Иноуэ?

И интересное наблюдение, которое я сам уже успел забыть :) : на обложке 424-ой главы нарисован Ичиго и спины всех его друзей. Они все... отвернутся от него? Кстати, там в ряду есть и Исида... Его постигнет участь Ясуторы и Орихиме?

Название главы тоже многообещающее - "Конец дружбы 1" (в оригинале - узы, связь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро же Ичиго успел Цукисиме руку оттяпать

Да, молодец! Успешная брутальная атака в самом начале боя, навивает приятные воспоминания - прям как в бою с Ямми в первый раз. Жаль только что наличие Орихиме на стороне Тсукисимы все это портит - в следующей главе рука уже будет восстановлена <_<

Если предположить, что после смерти Тсукисимы его абилка перестанет действовать, то Ичиго может "слегка" мочить своих бывших товарищей - Иное потом всех откатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация