Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимые бойцы


gattor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гримджоу, не эталон силы и спокойствия, которые необходимы чтобы побеждать, он очень Харизматичен, но до Шинджи он не дорос, ведь походу Шинджи - сильнейший Вайзард (даже Ичиго пока не дорос до него).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проголосую за Шинигами...

Пустых,как я глядел в аниме,чуть ли не везде и всегда валят...так что не подходят

Баунты?Серии с ними мне вообще не понравились

Визарды...хмм...полу пустые,тоже не плохи.

Аранкары.Просто какая не обьяснимая симпатия...Гримджоу так и прет меня ^^

нуу...другие собственно говоря не являються отдельной организацией

 

Голосую за Шинигами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vizards, т.к. они обладают невероятной силой в отличии от Shinigami, Bountou, Quincy и даже Arrancar. Изменено пользователем OMEGARED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, это что такое есть у Вайзардов, чего нет у Арранкаров?

Силы шинигами.

Вайзарды по сути своей - шинигами получившие силу пустых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, у вайзардов занпакто как и у шинигами работает, а вот у арранкаров по-другому. И потом, у арранкаров, получается, только одна форма высвобождения занпакто, и пока ничего особо сильного нам не показали.

Особенно глупо выглядел Луппи - уж очень на вентилятор смахивал его занпакто. Его бой с Хицугаей прямо иллюстрация к "Малыш и Карлсон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арранкары - это пустые, получившие силу шинигами. Так что она у них есть - в виде занпакто. А то, что один разрелиз - по силе он скорее напоминает банкай, нежели шикай. Так что я пока принципиальных отличий Арранкаров от Вайзардов не вижу. Хотя и те, и другие сильнее шинигами\пустых аналогичных уровней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за визардов....

вроде есь сила синигами плюс сила пустого ,ну чем не хороший боец...

ну вот пустых к хорошим бойцам глупо приравнивать....имхо они как животные ищут души ,чтоб пожрать ток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арранкары - это пустые, получившие силу шинигами. Так что она у них есть - в виде занпакто. А то, что один разрелиз - по силе он скорее напоминает банкай, нежели шикай. Так что я пока принципиальных отличий Арранкаров от Вайзардов не вижу. Хотя и те, и другие сильнее шинигами\пустых аналогичных уровней.

Нет.

Аранкар - пустой сорвавший маску. Разница есть, с какой стороны идёт лвл-ап. И у них не зампакто и нет ни шинкаев, ни банкаев, есть разрелиз - высвобождение своей истинной силы/формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у них тогда, если не занпакто? И чем оно от занпакто реально отличатеся? Нет шикая, нет банкая, есть разрелиз. Работает немного по-другому, но смысл тот же. Изменено пользователем Дон Пахан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у них тогда, если не занпакто? И чем оно от занпакто реально отличатеся? Нет шикая, нет банкая, есть разрелиз. Работает немного по-другому, но смысл тот же.

У зампакто есть имя. Зампакто имеет свою индивидуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть имена у арранкаровских занпакто, и вообще, их релиз больше шикай напоминает по форме "Команда, Имя занпакто", все-таки при выполнении банкая говорят просто "банкай".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арранкар, вообще-то, тоже смесь пустого с шинигами.

Да, либо одевший маску шинигами, либо сорвавший её аранкар. Одно мне не понятно ещё, кто такие тогда Вастлорды? Просто более сильные Аранкары? Но тогда бы зачем их обзывать Вастами, или же принципиально другие существа, скажем так, стоящие выше на ступень в эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, вастерлорд есть конечная стадия эволюции пустого, и к арранкарам как такового отношения они не имеют. То бишь это просто самые сильные меносы, получающиеся по схеме: гиллиан - адьюкас - вастерлорд. Айзен же хочет создать Эспаду из 10 арранкаров, бывших вастерлордами. Хитсугая говорил, что Вастерлорд по силе превосходит капитана (видимо, среднего). Учитывая, что Гриммджоу - бывший адьюкас, такая Эспада должна не оставить от СС камня на камне.

Кстати, а арранкары кидо применять могут?

Изменено пользователем Дон Пахан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация