Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимые бойцы


gattor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хотя да ВастаЛорды это последняя форма эволюционирования пустого, сначала Гиллианы , потом Адьюкасы , а затем и ВастаЛорды . Тогда однозначно пустые! Но почему-то за них почти никто не проголосовал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в аниме сильные Пустые показаны не были, своими глазами Васто Лордов никто не видел, и воспринимают их скорее как будущих арранкаров - элиту Эспады...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вопрос: показывали ли в манге других адьюкасов, кроме Гриммджоу? В аниме было несколько серий про Лес Меносов, но они вроде как филлерные. Были ли какие-либо адьюкасы в манге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мои любимые бойцы это визарды..Вообще они же теже шинигами, только получившие еще дополнительно силу пустых. Ну и к ним как раз относят персонажи, которые мне нравятся Ичи, Хирако, Хиори и др..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Vizard. Они вроде самые сильные. Не люблю слабаков.

Вайзарды и арранкары в любом случае сильнее соответствующих по уровню шинигами и пустых, поскольку сама суть пустификации\шинигамизации в преодолении предела и обретении дополнительных сил. Другое дело, что изначально слабакам ни надевание, ни срывание маски не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В их группу входят 4 капитана, 4 лейтенанта. Все помнят как Синдзи напинал Гриммджоу? Вайзарды намного сильнее арранкар, это ясно как божий день, а еще более ясно, что вайзард - не аппагей силы для шинигами, как в общем и арранкар для пустого... Как я предпологаю, самый сильный шинигами/вайзард называете как хотите - тот кто может релизить меч как эспада, а из арранкар/пустых тоже самое - тот , кто сможет высвободить банкай своего меча.. Айзен еще в 62-ой серии говорил - стирание границ между пустым и шинигами - путь к наивеличайшей силе, а вайзард/арранкар просто первый шаг на большом пути... Если говорить о вайзардах - Синдзи естественно самый сильный, именно он "загипнотизировал" Ичиго и отправил на внутренний бой для познания способностей вайзарда... А тот кто владеет "ключем" к силе наверняка самый сильный и мудрый в этом деле. Изменено пользователем Itachi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В их группу входят 4 капитана, 4 лейтенанта. Все помнят как Синдзи напинал Гриммджоу? Вайзарды намного сильнее арранкар, это ясно как божий день, а еще более ясно, что вайзард - не аппагей силы для шинигами, как в общем и арранкар для пустого... Как я предпологаю, самый сильный шинигами/вайзард называете как хотите - тот кто может релизить меч как эспада, а из арранкар/пустых тоже самое - тот , кто сможет высвободить банкай своего меча.. Айзен еще в 62-ой серии говорил - стирание границ между пустым и шинигами - путь к наивеличайшей силе, а вайзард/арранкар просто первый шаг на большом пути... Если говорить о вайзардах - Синдзи естественно самый сильный, именно он "загипнотизировал" Ичиго и отправил на внутренний бой для познания способностей вайзарда... А тот кто владеет "ключем" к силе наверняка самый сильный и мудрый в этом деле.

Пока-что мы видели только как эти 4 капитана и лейтенанта слегли от одного Тоусена, который тогда даже лейтенантом не был, а просто один из старших офицеров.

Шинджи в маске против Гримджо? Смешно, Гримджо тогда был инвалидом, его даже из эспады исключили потому-как считали слабым(то есть без руки он стал на столько слабее что даже в 10-ку не входил), но даже в таком состоянии Шинджи не смог его быстро убить, а только довести до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все помнят как Синдзи напинал Гриммджоу?

Этот "бой" идет только в минус Синдзи, которому пришлось использовать маску и разбрасывать комплименты арранкару, который даже в Эспаду не входил.

Вайзарды намного сильнее арранкар, это ясно как божий день,

С чего бы это вдруг? Что арранкары, что вайзарды, по сути, гибриды, разнится только исходный материал. И если вайзардов мы в деле толком не видели, то арранкаров, судя по всему, делают из гиллианов и адьюкасов - неудивительно, что они сливают капитанам. Если на Шухея или там Ренджи нацепить маску, сомнительно, что они наваляют Кенпачи или Бьякуе.

Как я предпологаю, самый сильный шинигами/вайзард называете как хотите - тот кто может релизить меч как эспада, а из арранкар/пустых тоже самое - тот , кто сможет высвободить банкай своего меча..

Сомнительно, если вспомнить, что занпакто вайзардов - воплощение силы шинигами, а занпакто арранкаров - воплощение силы пустых. Судя по всему, противоположная сила работает в пассивном режиме, то есть просто увеличивает характеристики (маска для вайзардов, у арранкаров, видимо, включена всегда), а также дает доступ к ряду эксклюзивных техник (серо, сонидо, хиерро).

Изменено пользователем Дон Пахан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "бой" идет только в минус Синдзи, которому пришлось использовать маску и разбрасывать комплименты арранкару, который даже в Эспаду не входил.

При этом он слёгкостью справился с Гримом, не получив ни царапины. И явно было видно, что Синдзи не использовал всю свою силу.

С чего бы это вдруг? Что арранкары, что вайзарды, по сути, гибриды, разнится только исходный материал. И если вайзардов мы в деле толком не видели, то арранкаров, судя по всему, делают из гиллианов и адьюкасов - неудивительно, что они сливают капитанам. Если на Шухея или там Ренджи нацепить маску, сомнительно, что они наваляют Кенпачи или Бьякуе.

Вайзарды - проводники душ, которые запрещенными путями добыли силы пустых. Арранкары — пустые, которые смогли частично избавиться от маски и получить способности проводников душ. По моему есть между ними разница..

Сомнительно, если вспомнить, что занпакто вайзардов - воплощение силы шинигами, а занпакто арранкаров - воплощение силы пустых. Судя по всему, противоположная сила работает в пассивном режиме, то есть просто увеличивает характеристики (маска для вайзардов, у арранкаров, видимо, включена всегда), а также дает доступ к ряду эксклюзивных техник (серо, сонидо, хиерро).

Теоретически это всё-таки возможно. Ведь наиболее сильные арранкары владеют мечом, который по своим функциям напоминает дзанпакто. Если вайзарды используют силу пустых, почему они не могут использовать эту силу в полной мере? Вы же сами сказали, что мы вайзардов в деле толком не видели.

Пока-что мы видели только как эти 4 капитана и лейтенанта слегли от одного Тоусена, который тогда даже лейтенантом не был, а просто один из старших офицеров.

Шинджи в маске против Гримджо? Смешно, Гримджо тогда был инвалидом, его даже из эспады исключили потому-как считали слабым(то есть без руки он стал на столько слабее что даже в 10-ку не входил), но даже в таком состоянии Шинджи не смог его быстро убить, а только довести до релиза.

Может Тоусен и не стремился стать выше по званию. Тем более он нанёс удар неожидано, если ещё считать что они тогда дрались. Плюс тот факт, что в тот момент началось превращение в пустых. И я думаю, что если бы не маска, то Синдзи их всех бы там уделал. А что касается опять же боя, то я думаю, что Синдзи не использовал против Гримджо всю свою силу. И то что на нём тогда была маска, это опять же не о чём не говорит. С участием вайзардов мы видели всего один бой, если это вообще можно так назвать. Я думаю, что они ещё сыграют свою роль в истории.

Изменено пользователем Itachi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Тоусен и не стремился стать выше по званию. Тем более он нанёс удар неожидано, если ещё считать что они тогда дрались. Плюс тот факт, что в тот момент началось превращение в пустых. И я думаю, что если бы не маска, то Синдзи их всех бы там уделал. А что касается опять же боя, то я думаю, что Синдзи не использовал против Гримджо всю свою силу. И то что на нём тогда была маска, это опять же не о чём не говорит. С участием вайзардов мы видели всего один бой, если это вообще можно так назвать. Я думаю, что они ещё сыграют свою роль в истории.

А может просто эти капитаны были слабаками, тем более Урахара напал на Айзена неожиданно, со спины, причем в плаще скрывающем реяцу, но не смог даже ранить Айзена, а если считать еще что Айзен был увлечен тем-что происходит с будущими вайзардами... Минус ибо превращение началось после того как их снес Тоусен, а не до. А я думаю что если бы не Омаеда, то Сой Фон убила бы всю эспаду, с Айзеном в придачу... А я думаю что Гримджо не мог использовать и половины своей силы, по факту его даже из эспады исключили. Это говорит о том-что без маски было бы труднее драться. Еще мы видели как Хичиго за секунду вынес Хиори, даже не используя занпакто, для сравнения Бьякуя даже умудрялся с ним драться хотя и проигрывал. Думай что хочешь, но не выдавай это за аргументы... По факту Вайзарды пока ничего не показали, чтобы считать их сильнейшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто эти капитаны были слабаками, тем более Урахара напал на Айзена неожиданно, со спины, причем в плаще скрывающем реяцу, но не смог даже ранить Айзена, а если считать еще что Айзен был увлечен тем-что происходит с будущими вайзардами... Минус ибо превращение началось после того как их снес Тоусен, а не до. А я думаю что если бы не Омаеда, то Сой Фон убила бы всю эспаду, с Айзеном в придачу... А я думаю что Гримджо не мог использовать и половины своей силы, по факту его даже из эспады исключили. Это говорит о том-что без маски было бы труднее драться. Еще мы видели как Хичиго за секунду вынес Хиори, даже не используя занпакто, для сравнения Бьякуя даже умудрялся с ним драться хотя и проигрывал. Думай что хочешь, но не выдавай это за аргументы... По факту Вайзарды пока ничего не показали, чтобы считать их сильнейшими.

Синдзи смог дать сопратевление Тоусену, хотя в тот момент превращался в пустого. Я и не говорил, что превращение началось до этого, я сказал, что оно началось в тот момент и сказал я это образно, т.е. я не имел ввиду, что именно в ту секунду. А что касается боя Омаеды и Сой Фон против эспады. То я думаю, что они с трудом смогут победить Баррагана Луизенбарна. Они та не так легко одалели фрасьонов Баррагана. Но я уж точно не думаю, что они бы смогли выстаить против Айзена. И я сомневаюсь, что из-за руки Гримджо потерял большую часть силы. А то что Хичиго вынес Хиори, так я думаю, что она даже не расчитывала, что он так силён, поэтому и не среагировала, а потом уже было позно. Он видимо по силе оказался равный ей или возможно даже сильнее. Пока конечно фактов маловато, но всё равно и на том что есть, можно сделать вывод, что вайзарды очень сильны.

Изменено пользователем Itachi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом он слёгкостью справился с Гримом, не получив ни царапины. И явно было видно, что Синдзи не использовал всю свою силу.

Гримм был слаб. Очень слаб. Без руки (которая сместила его с 6 позиции в никуда), без релиза, порядком потрепанный Ичиго - и его Синдзи не смог даже покалечить, невзирая на маску. На фоне остальных капитанов не смотрится никак. Хицугая вон Трес вынес без единой царапины...

Вайзарды - проводники душ, которые запрещенными путями добыли силы пустых. Арранкары — пустые, которые смогли частично избавиться от маски и получить способности проводников душ. По моему есть между ними разница..

Шинигами с силой пустых - Пустые с силой шинигами. И те, и те - гибриды. Разница исключительно косметическая.

Теоретически это всё-таки возможно. Ведь наиболее сильные арранкары владеют мечом, который по своим функциям напоминает дзанпакто. Если вайзарды используют силу пустых, почему они не могут использовать эту силу в полной мере? Вы же сами сказали, что мы вайзардов в деле толком не видели.

Маска не дает уникальных способностей пустых, только общие для всех (серо). Логично, что и у арранкаров нет уникальных способностей шинигами (шикай-банкай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гримм был слаб. Очень слаб. Без руки (которая сместила его с 6 позиции в никуда), без релиза, порядком потрепанный Ичиго - и его Синдзи не смог даже покалечить, невзирая на маску. На фоне остальных капитанов не смотрится никак. Хицугая вон Трес вынес без единой царапины...

Там бой был очень короткий. И при всём этом Синдзи его всё-таки хорошенько потрепал.

Шинигами с силой пустых - Пустые с силой шинигами. И те, и те - гибриды. Разница исключительно косметическая.

Разница всё-таки есть, согласитесь. Хотя что мы знаем о вайзардах, почти ничего. Только то, что они были раньше проводниками душ, которые запрещенными путями добыли силы пустых. И немного о них самих. А о арранкарах мы знаем куда больше.

Маска не дает уникальных способностей пустых, только общие для всех (серо). Логично, что и у арранкаров нет уникальных способностей шинигами (шикай-банкай).

В принципе всё логично. Но всё-таки такой вариант тоже возможен, просто может быть никто из тех кого мы видели не достиг такого уровня.

Изменено пользователем Itachi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бой был очень короткий. И при всём этом Синдзи его всё-таки хорошенько потрепал.

Потрепал. Но в этом нет большой заслуги. Если бы он его "голый" одним ударом пришиб - это было бы другое дело.

Разница всё-таки есть, согласитесь. Хотя что мы знаем о вайзардах, почти ничего. Только то, что они были раньше проводниками душ, которые запрещенными путями добыли силы пустых. И немного о них самих. А о арранкарах мы знаем куда больше.

Мангу, видимо, не читали

Спойлер:
Вайзарды, как и арранкары, были созданы с помощью Хогьёку - оно вообще создавалось для стирания грани между пустым и шинигами, причем первоначально предназначалось именно для использования на шинигами
В принципе всё логично. Но всё-таки такой вариант тоже возможен, просто может быть никто из тех кого мы видели не достиг такого уровня.

Возможен, пока мы не увидим арранкаров-вастерлордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А равзе холлоу и аранкары это не одно и тоже существо, просто разного типа?

Если речь идет о силье то понятно это Васто Лорде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация