Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_16947

Сменил себе аватару. =)

 

Скажу пару слов про пердыдущую. Это был дракон. По крайней мере, назывался так. В той анимешке, в Нарутару, если не 2/3 населения, то половина точно, - драконы. Разных форматов и калибров. =)

 

Ну и подписал - Безбашенный дракон.. Ибо вид аватары соответствующий.

 

 

А подпись.. Первая песня Blind Guardian, которая мне понравилась. Лиричная. Как правило, в качестве подписей я использую тексты из песен, которые наиболее близки мне в данный конкретный момент. =)

 

 

А новая аватра... Старая и добрая. Решил вернуться к ней. Хоть вы наверно еще и не видели её, на других форумах ошивался именно с ней. =)

Never going to get to France.

Mary, Queen of Chance, will they find you?

Never going to get to France.

Could a new romance ever bind you?

  • Ответов 369
  • Просмотры 15 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_200558
мне самую клевую аву тобишь мою первую не разрешили оставить а что вы об этой думаете? =)

Жизнь коротка. Потерпи немного

О да я мерзкий тип и я могу себе это позволить...

aKa Ваш В.О.Р.

Опубликовано
comment_200657

У меня ава полностью соответствует моему характеру=)

Я всегда злой,весь такой набыченый.

Da Vad - eto ppz 4el zakritoy mestnosti 40 4elowek i vse lez... © Kuzyaman
Опубликовано
comment_200954

я хочу быть характером похожа на свою аву... пока не получается... но может быть.. может быть...

 

слишком хорошая, слишком правильная, не для жизни такие характеры..

трудно мне стать слугой,

а хазяином мне не быть...

 

дай мне хоть раз сломать

этот безумный мир!!!

  • 1 год спустя...
Опубликовано
comment_812896

Решил пройтись по старым аватаркам. Пробило на ностальгию :lol:

Собственно, в связи с настроением, пока будет вот это чудо. Говорю сразу - это не Алукард, чтобы вы там не подумали своими извращёнными умами (я же вас знаю ^_^). Было у меня на форуме уже некоторое время назад. По-моему, уже даже довольно-таки давно.

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Опубликовано
comment_813133
Думаю эта ава у меня надолго... Если кто не понял - это Эш. Из "Зловещих мертвецов". Взято с какого-то фанатского сайта. Аву доделавыли здесь. Да, признаю, она несколько агрессивная и злая. В жизни я не такой. Ава отображает меня, после матана... любого матана... очень-очень похоже...
Куда камин дели, изверги?
Опубликовано
comment_813230

Моя аватарочка ^__^

 

Некоторым нравится, некоторых бесит. А на форуме, где я админ народ говорит что хоть свиду добрая но заставляет ожидать хмыздюлей ^__^

 

Не хочу её менять. Могу только переделывать и доделывать всячески...

[True Sexuality Team]

 

[Ayanami team]

Опубликовано
comment_813845
А меня прикалывает моя ава весёлая очень

<span style='color:purple'>[ill Nino Fans Team]</span>

 

<span style='color:red'>Akatsuki - ほくと</span>

 

<span style='color:blue'>Не забывай про звезду...Он рядом...</span>

Опубликовано
comment_813849
Решил вместе с новой звездой переделать аватар и подпись. Половину тимов выкинул. Вот моя новая ава. Я в жизни на ней больше всех предыдущих похож. Тож шарфом закрываюсь:lol:
[Приют Безумных]
Опубликовано
comment_827456
В последнее время я стала по чаще менять аватары, но подпись остаёться прежней.

Я просто ангелочек!

[Gravitation fans Team][Аска Team][Дио жив!]

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
comment_887709
А я себе прилепила подпись из одного из самых любимых аниме. Жарптицу лет уже 10 точно не видела - а когда-то смотрела по телеку.
  • 1 год спустя...
Опубликовано
comment_1810232
меняю аватары очень часто (вот пишу пост, а уже через 10 мин. сменю аватар), но подпись под ним и в посте, и фото у меня всегда взаимосвязаны. Это так сказать "текст" с кратким посланием для всех остальных. говорит либо о моем отношении к чему-либо, либо о моем настроении
Baka-man
Опубликовано
comment_1810431

Не имею привычки менять аватары - у меня стоит один и тот же аватар на всех форумах, в жж и вообще везде, где только можно. В совокупности с ником (т.к. ник как у меня носит еще куча народу) он делает меня узнаваемой (то есть меньше вероятность того, что меня перепутают с кем-то еще). Единственное, что я сделала за последнее время - попросила здесь на форуме, чтобы аву мне "украсили" анимацией (еще раз спасибо!). Еще у меня для всех форумов одинаковый статус (который под авой) - "мечтательница".

 

С подписями все обстоит несколько иначе - они у меня на всех форумах сильно различаются, в зависимости от моего статуса, специфики форума, членства в различных организациях (ордена на Нефе, например... в тимах на АФ пока не состою) и т.д. Подпись могу поменять и просто по настроению...

Умирать - так от счастья... и больше никак не желаю.
  • 1 год спустя...
Опубликовано
comment_2265315

а я на аватарки обычно ставлю картинки с внешне похожими на меня персонажами аниме.

или картинки связанные как-то с моими интересами.

Опубликовано
comment_2265318
меняю аватары очень часто (вот пишу пост, а уже через 10 мин. сменю аватар), но подпись под ним и в посте, и фото у меня всегда взаимосвязаны. Это так сказать "текст" с кратким посланием для всех остальных. говорит либо о моем отношении к чему-либо, либо о моем настроении

мну раньше тоже раньше нравилось менять аватары

 

 

осоенно нравились анимированные .gif

 

но щася что-то утратил к этому интерес.. чуть ли не до противоположного - иногда вообще без аватара аккаунт оставляю.

Опубликовано
comment_2267117
не люблю менять аватары. ставлю раз и на всю жизнь =), могу поменять если только интересы изменятся.
Если человеку  долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.