Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №6 - отгадать персонажа по описанию


Рекомендуемые сообщения

Эти истории связаны между собой какими-то общими персонажами, местом и временем действия (той же вымышленной страной например), общей тематикой (например роботов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эти истории связаны между собой какими-то общими персонажами, местом и временем действия (той же вымышленной страной например), общей тематикой (например роботов)? - Прямо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия что это, не смотрела, но выглядит хардкорненько))) Ну посмотрим, может еще кто угадает. Хотя, если много тайтлов посмотришь, то главгерои отдельных коротких историй могут и не запоминаться, если не сильно западут в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вроде не видел. Попробую ещё.

 

Главный в своей линии - тут есть несколько сюжетных линий с разными героями?

У него есть семья, родственники, играющие роль в сюжете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вроде не видел.

Удивительно, если так.

 

Главный в своей линии - тут есть несколько сюжетных линий с разными героями? - Да

У него есть семья, родственники, играющие роль в сюжете? - Уже говорилось, что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как именно?

Один из участников точно смотрел, но продолжает молчать.

Вообще это аниме является своего рода предшественником другого, более известного аниме, снятого в похожем стиле, которое здесь точно все смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, больше никто не пишет. Тут какие-то отдельные истории, и судя по удивлению от непросмотра @Nastanados-а, что-то из старенькой классики... Мне из подобных в голову приходит только Memories и Карнавал роботов, но первый я смотрела и там не было такого, а второй не смотрела, но там все объединено темой роботов, а тут, как я понимаю, такого нет (хотя мысль на него была у меня какое-то время). А больше ничего такого не вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близко, это предшественник Воспоминаний о Будущем, но не Карнавал роботов.

 

Доп.: ЗП не является местным жителем вымышленной страны, его туда отправили с заданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близко, это предшественник Воспоминаний о Будущем, но не Карнавал роботов.

Кстати, а вы эти тайтлы смотрели?

Так предшественник, под вот этим

 

Вообще это аниме является своего рода предшественником другого, более известного аниме, снятого в похожем стиле, которое здесь точно все смотрели.

имеется ввиду именно Memories?

Ха, странно... Не удивлюсь, если я слышала о загаданном тайтле, но не знала, что это цикл историй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы эти тайтлы смотрели?

Карнавал не смотрел.

Изменено пользователем SealedTimer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно попробую ещё, хотя не знаю, поможет ли.

 

Здесь вообще есть сражения, экшн и если да - он играет важную роль?

Страна, из которой прибыл ЗГ, организация, от которой он прибыл показаны?

Его отправили, чтобы решить проблемы с машинами или для чего-то другого?
Его задания - и есть центр сюжета?

Три главных героя - тут каждому из них посвящена отдельная сюжетная линия?

Если да, то эти линии пересекаются или вообще не связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вообще есть сражения, экшн и если да - он играет важную роль? - Экшена нет, сражений как таковых тоже нет

Страна, из которой прибыл ЗГ, организация, от которой он прибыл показаны? - Нет, но у него ясна национальность

Его отправили, чтобы решить проблемы с машинами или для чего-то другого? - Да, проблемы прямо и косвенно связанные с машинами
Его задания - и есть центр сюжета? - Да, опять же в его арке

Три главных героя - тут каждому из них посвящена отдельная сюжетная линия? - Да

Если да, то эти линии пересекаются или вообще не связаны? - Почти нет, но первая косвенно связана с двумя другими 


Ладно попробую ещё, хотя не знаю, поможет ли.

Для смотревшего всё уже должно быть очевидно, но единственный точно смотревший не отвечает.


Вообще не думал, что так долго мурыжить будут, считал, что загадка отсилы средней сложности, не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, странно рассчитывать, что я почему-то вспомню короткометражку, которую смотрел 15 лет назад, и которой по итогу поставил 5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадывайте кто захочет.

 

А Нео-Токио действительно выше чем 5/10 не тянет, из трех историй интересна только третья, загаданная, остальные очень странные и мутные. Посмотреть можно лишь для галочки, а лучше посмотреть только третью часть, а на первые две забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация