Перейти к содержанию
АнимеФорум

Девушка "NARUTO" №1


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

а потом она кинула лучшую подругу, что для меня лично является апофеозом "Саске-кунства". Я конечно всё понимаю... дети... но портить отношения с подругой ради непонятно чего... (я не о Саске, я о её тогдашних чувствах)

Мое глубокое ИМХО, что как раз Саске тут не причем, он не причина их ссоры, а скорее "последний повод", а причина несколько иная. Причина в том что Сакура решила выйти из тени подруги, где до этого всегда находилась. Ино этого не понимает, она бы и дальше продолжала опекать и защищать подругу, Сакура это прекрасно понимала. Более того они не поссорились, они просто из категории защитника/того кого защищают, перешли в категорию соперниц (да, да у женщин все не просто, хотя кто сказал что у мужчин проще). Даже без Саске, Сакура рано или поздно сделала такой шаг (ну или навсегда осталась большелобой плаксой), а общая влюбленность в Саске стала для нее просто решающим "пинком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общая влюбленность в Саске стала для нее просто решающим "пинком".

:) в этом то и проблема. Ладно бы передел сфер влияния в девичьих кругах, или что то в этом духе... Так нет же! Опять поводом послужил Саске! (заметьте, что от него все проблемы в сериале). А ещё спрашивают, за что многие его не любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) в этом то и проблема. Ладно бы передел сфер влияния в девичьих кругах, или что то в этом духе... Так нет же! Опять поводом послужил Саске! (заметьте, что от него все проблемы в сериале). А ещё спрашивают, за что многие его не любят...

Хм.. первая влюбленность обычно играет очень большое значение, а Саске, не Саске значения не имеет. Вот и для Хинаты решающим побудительным порывом стала ее влюбленность/восхищение жизненной позицией Наруто. Просто Сакуре повезло меньше, ее сердечко завоевал признанный кумир девушек ("великий" мститель, по совместительству), с кем не бывает...

Единственное что я могу поставить ей в вину, что она отодвигает на второй план свои положительные качества, просто что бы прокричать "Саске-кун", уберите эту фразу из ее диалога, и будет во всех отношениях замечательная девушка.

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно... этот момент можно мусолить до бесконечности.
Дык если её ум ни в чем особо не проявлялся, зачем причислять оный к её достоинствам? :)
Встречный вопрос: в чём заключается ум кого либо из генинов кроме Сакуры
С Шикомару Хинату в плане умственных способностей, надеюсь, сравнивать не будем? :)

С кем конкретно вы мне предлагаете её сравнить?

Повреждения в случае с Хинатой были нааамного больше!
И в том, что она дала себя повредить нааамного больше человеку, который почти не трогался с одного места, вы видете проявление силы?:wub:
А вот в бою С Наруто (до красной чакры)

Неджи напрягался не больше.

Да ну. Он там активно бегал, прыгал, отбивался Кейтеном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если её ум ни в чем особо не проявлялся, зачем причислять оный к её достоинствам?

Имеется ввиду не сверх мозги (Сакура, Шика), а общая сообразительность и отсутствие разного рода проявления глупости.

И в том, что она дала себя повредить нааамного больше человеку, который почти не трогался с одного места, вы видете проявление силы?

При применении одного и того же стиля ближнего боя бегать бессмысленно. (Отбежал, подумал, прибежал обратно). И если помните он ей танкетсу выбивал, так что обходился Неджи с сестрёнкой более жестоко чем с Наруто.

А силу я имею в виду не только физическую, ведь для такого человека вступить в бой, шансов выиграть который нет, уже проявление силы. (имхо есно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragonfly

Имеется ввиду не сверх мозги (Сакура, Шика), а общая сообразительность и отсутствие разного рода проявления глупости.

Наруто (в начале он тупит по страшному, но потом его продуманные ходы меня просто восхищают), Нейджи, Темари, Шино--еще примеры нужны?

И если помните он ей танкетсу выбивал, так что обходился Неджи с сестрёнкой более жестоко чем с Наруто.

И Наруто выбил. Просто тот вовремя применил лиса. Не будь у него доп. чакры, пошло бы отбивание органов, так как Наруто ни за что бы не сдался)))

А силу я имею в виду не только физическую, ведь для такого человека вступить в бой, шансов выиграть который нет, уже проявление силы.

А вот это мне на самом деле непонятно. Она же шиноби как никак. Эта ее обязанность была вступить в схватку. Что такого выдающегося? Ли, Тен-Тен --тоже вступили в схватку без шанса на победу. У них даже намека на жалость по отношению к себе не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не добавили Саске?
почему нет Хаку?

Э-э-э....опрос вроде "Девушка "Наруто" номер1"???Причём здесь парни (даже похожие на девушку)???

Ли, Тен-Тен --тоже вступили в схватку без шанса на победу

Да разве?? Они оба, в отличии от Хинаты, ничего не знали о возможностях своих соперников, поэтому и не переживали так, как она.

Её заслуга в том, что с таким застенчивым, тихим, подавляемым другими характером, она смогла перебороть себя и вступить в бой, исход которого, вообщем-то, всем был ясен заранее

 

А вообще, девушка номер1 - Темари. Сильная, уверенная, симпатичная, разумная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они оба, в отличии от Хинаты, ничего не знали о возможностях своих соперников, поэтому и не переживали так, как она.

Они оба увидя огромную пропасть между способностями соперника и их персоной могли прекратить бой.

Тогда мой вопрос, зачем идти в шиноби, если обладаешь

застенчивым, тихим, подавляемым другими характером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinigami Дата Сегодня, 10:04

а у Хина ты возникло? Вроде нет:)

 

И почему все обсуждение сводится к спору вокруг Хинаты? Что больше там нет девушек?:D Про Сакуру еще говорят и все:(

Изменено пользователем давний (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все обсуждение сводится к спору вокруг Хинаты? Что больше там нет девушек?

Да и вправду. Лично мой любимый перс--Темари. Но о ней очень мало известно и врятли станет больше((((

Но именно с самого начала порадовала сильным, уверенным характером и неплохими дзюцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вправду. Лично мой любимый перс--Темари. Но о ней очень мало известно и врятли станет больше((((

Но именно с самого начала порадовала сильным, уверенным характером и неплохими дзюцу.

960255[/snapback]

Мне кажется Темари неплохая девченка:lol: Когда она билась с "УМНИКОМ" то он ее красиво сделал, хотя она и отнюдь не обделена интелектом, он ее обхитрил именно в расчете на это.

Кроме того она сильна эмоционально, она не тушуется по пустякам и вмазать может не слабо. При всем при этом она и "не" жестока...

Но всеж мне больше по душе Хината:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она билась с "УМНИКОМ" то он ее красиво сделал, хотя она и отнюдь не обделена интелектом, он ее обхитрил именно в расчете на это.

Мне, кажется, если бы она с самого начала оценила его как достойного соперника, все могло сложиться менее красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кажется, если бы она с самого начала оценила его как достойного соперника, все могло сложиться менее красиво.

960424[/snapback]

В этом вся фишка;) ведь истинный шиноби не опкажет всей своей силы до поединка, а гениальный шиноби победит противника не продемонстрировав и половины своей силы:blink:

Изменено пользователем давний (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду не сверх мозги (Сакура, Шика), а общая сообразительность и отсутствие разного рода проявления глупости.
Наруто (в начале он тупит по страшному, но потом его продуманные ходы меня просто восхищают), Нейджи, Темари, Шино--еще примеры нужны?
Даже имеется пример "общей сообразительности" Ино. (Когда замутила ловушку в драчке с Сакурой).
Мне, кажется, если бы она с самого начала оценила его как достойного соперника, все могло сложиться менее красиво.
В конце концов Темари же победила. :blink: Изменено пользователем waheerio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто (в начале он тупит по страшному, но потом его продуманные ходы меня просто восхищают), Нейджи, Темари, Шино--еще примеры нужны?

Мозги Наруто показал только в битве с Забузой и с Гаарой. Остальное - давление массой+несказанная удача.

Эта ее обязанность была вступить в схватку. Что такого выдающегося? Ли, Тен-Тен --тоже вступили в схватку без шанса на победу.

Ли и Тен-Тен как раз шли в полнной готовности победить. А для Ли это было еще и дело чести, он же мечтал встретится с Неджи.

У них даже намека на жалость по отношению к себе не возникло.

А Хината как раз наоборот, себя не жалела.

Тогда мой вопрос, зачем идти в шиноби, если обладаешь

<<застенчивым, тихим, подавляемым другими характером>>

Что бы не остаться на всю жизнь с "подавляемым характером".

Даже имеется пример "общей сообразительности" Ино. (Когда замутила ловушку в драчке с Сакурой).

<вспоминая её появление во второй части>

Это было временное помешательство. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<вспоминая её появление во второй части>

Это было временное помешательство. Ага.

Иными словами хотя бы один пример общей сообразительности Хинаты вы привести не можете...
Мозги Наруто показал только в битве с Забузой и с Гаарой. Остальное - давление массой+несказанная удача.
А замутка с подкопом в драчке с Неджи? Изменено пользователем waheerio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waheerio

Хм... наверное не смогу. Из-за того, что из боёв Хинаты показан только один (в филлеры (гадкое слово) вы же не верите), и тот направлен скорее на психологическое давление.

Насчёт общей сообразительности могу сказать, что она (в отличии от той же Ино, и местами Сакуры) ни разу не показала её отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragonfly, дык и с Ино показан всего один бой.

А что же помешало той же Хинате проявить какую-нибудь хитрость, а не просто юзать бесполезную против Неджи технику мягкой руки?

Причем речь не идёт о победе, а хотя бы о том, чтобы вынудить признать, что с ней надо считаться...

Насчёт общей сообразительности могу сказать, что она (в отличии от той же Ино, и местами Сакуры) ни разу не показала её отсутствие.
Ну миссии она проваливала, наверное, не от большой сообразительности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в бою с Неджи Хината просто хотела показать, что больше никогда не сдастся. А победить она не могла, т.к. тогда у нее никаких техник вроде даже и не было..

Чето я не припомню, когда это Хината валила миссии=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragonfly

Ли и Тен-Тен как раз шли в полнной готовности победить. А для Ли это было еще и дело чести, он же мечтал встретится с Неджи.

Неужели ты думаешь, что их воля к победе была менее сильной чем у Хинаты. Конечно же девочка превозмогла себя, овации в студию. Почему-то когда Ли, Тен-тен, Ино, Сакура переламывали себя, свои страхи--это все нормально. Тебе не кажется, что прямая обязанность шиноби выходить на схватку и не показывать свои эмоции. С чем Хината не справилась. Она вышла встала в любимую позу, и с ужасом взирала на братика. И это шиноби? Да гнать таких в шею. ИМО. (Не хочу тебя обижать, просто "переломить" себя, свои страхи я не считаю подвигом, или чем-то заслуживающим внимания)

 

Кстати, хотелось бы добавить насчет техник. Кто Хинате мешал их выучить? У нее дома сидит один из лучших шиноби Конохи. Подошла бы (предварительно засунув подальше свои страхи) и сказала: "Папахен, я как никак наследница, так что давай учи меня кайтенам-майтенам, касанием и прочей лабуде, и мне все равно что ты считаешь меня ничтожеством, от тебя требуется только учить. Откажешься, буду преследовать тебя aka ужас летящий на крыльях ночи до конца твоих дней" (я конечно утрирую). Но почему бы не показать отцу свое стремление, не заставить его научить всему что он знает? Пусть она сделает этот кайтен 999 раз и не получится, но на тысячный обязательно выйдет (кол-во переходит в качество).

Так нет же, папашка назвал ее ничтожеством, она молча согласилась и пошла просиживать штаны в депресси, изредка делая робкие попытки к тренировкам. Все-все написанное ИМХО.

Изменено пользователем Shinigami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же помешало той же Хинате проявить какую-нибудь хитрость, а не просто юзать бесполезную против Неджи технику мягкой руки?

Вы сами себе это представляете? На это этапе экзамена все применяли только свои особые стили боя. И что делать клану специализирующемуся на тайдзюцу? Вот хотя бы примерно?

Причем речь не идёт о победе, а хотя бы о том, чтобы вынудить признать, что с ней надо считаться...

Дык она и так вынудила его с ней считаться. Тем, что не сдалась, даже после получения серьёзных повреждений. Тем что несмотря ни на что продолжала драться. (и не говорите, что она просто стояла и ничего не делала. Всё таки лучший генин Конохи не самый выгодный противник для любого из присутствующих на экзамене).

Ну миссии она проваливала, наверное, не от большой сообразительности...

Ну это уже странные придирки. Вы видели эти миссии? Вы видели противников? Условия в которых приходилось сражаться? Нам показали, что именно ОНА провалила миссию?

И вообще, с ними была Куренай, а она не просто так джойнин. Следовательно миссии были не такими уж простыми.

 

Shinigami

Почему-то когда Ли, Тен-тен, Ино, Сакура переламывали себя, свои страхи--это все нормально.

Какие страхи? Что вы! Сакура боялась Ино? Сомневаюсь.

Ли и Тен-Тен вообще не представляли с кем деруться. И боятся их небыло причины. А Хината прекрасно знала против кого идёт, и понимала, что брат её щадить не будет.

И это шиноби?

Это девушка. Здесь как я понимаю обсуждается не "Шиноби "NARUTO" №1". Или я что то путаю? О_о

Изменено пользователем Dragonfly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну миссии она проваливала, наверное, не от большой сообразительности...

960781[/snapback]

Ее учитель Куренайт(вроде так) говорила что Хината упорная в тренеровках, но она была не готова к жизненым ситуациям и поэтому больше всех ошибалась на заданиях. А не как не из-за соображалки своей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinigami, жжошь) :)

Ililoui, а ты пересмотри воспоминания Куренай во время драки Неджи и Хинаты.

Dragonfly

Вы сами себе это представляете? На это этапе экзамена все применяли только свои особые стили боя.
Ловушка Ино - это чистой воды хитрость. Что помешало Хинате сделать хоть бы и что-нибудь наподобие такой обездвиживающей ловушки?
Дык она итак вынудила его с ней считаться. Тем, что не сдалась, даже после получения серьёзных повреждений.
Я вообще-то имела в виду что-то наподобие, как было у Сасори и Сакуры. Именно доставление сопернику некоторых проблем, в результате чего ему приходится обратить внимание на действия противника.
Ну это уже странные придирки. Вы видели эти миссии? Вы видели противников? Условия в которых приходилось сражаться? Нам показали, что именно ОНА провалила миссию?
Ну вы же утверждаете что она не тупила, а я говорю, что провал миссий вполне мог в результате тупки.

Ум не является её выдающейся чертой, она самая что ни на есть средняя в этом плане. Странно, почему вы пытаетесь это отрицать. Я, конечно, понимаю, любимый перс и т.д., но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему вы пытаетесь это отрицать.

Я пытаюсь это отрицать? Я просто отвечаю на нападки, которые равняют её в этом плане с Ино.

И вобще, в моём лексеконе нет понятия "средний" в случае когда речь идёт о умственных способностях. Есть "глупый" и "умный", а внутри этих котегорий - много подпунктов.

Ну вы же утверждаете что она не тупила

Где? Я говорю, что она <<ни разу не показала её (сооброзительности) отсутствие.>> и всё. Вы можете привести пример где она её показала? Вот и я не могу утверждать, что этого небыло за кадром.

Ловушка Ино - это чистой воды хитрость. Что помешало Хинате сделать хоть бы и что-нибудь наподобие такой обездвиживающей ловушки?

Жесть! Вооброжение рисует либо медвежий капкан, либо приём аля "Что это? Где?<Неджи оборачивается и пропускает удар>".

 

Что наподобие "такой обездвиживающей ловушки" можно сделать с помощью тайдзюцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто отвечаю на нападки, которые равняют её в этом плане с Ино.
А я и не ровняю её с Ино. Я говорю, что Ино посмекалистее будет, судя из того что мне довелось видеть.
Жесть! Вооброжение рисует либо медвежий капкан, либо приём аля "Что это? Где?<Неджи оборачивается и пропускает удар>".
Остаётся только завидывать этому вашему воображению. Но я советовала бы вам всё-таки обратится к первоисточнику, к этому моменту боя Ино и Сакуры.
Что наподобие "такой обездвиживающей ловушки" можно сделать с помощью тайдзюцу?
Да хотя бы поцарапать обездвиженного, нанести хоть какой-никакой урон, а не быть всегда беспомощной избиваемой жертвой. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация