Перейти к содержанию
АнимеФорум

Девушка "NARUTO" №1


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

Рэйдзи

Интересно, любовь к девушкам определённого типа - это отличительная черта бОльшей части анимешников (и анимешниц) или вообще всех?

Ага. Проклятая субьективность))))

. А вот если так же себя ведёт Хината (и даже хуже) то все только умилённо улыбаются и бегут увеличивать её рейтинг.

Ткните мне пальцем в то место где Хината ведет себя как мужчина!

Почему Чие (из всем нам хорошо известных Чебитов) уверенно занимает первые места в общих рейтингах? Почему так много любителей Хинаты?

Если обобщать, то за таких персонажай чаще всего голосуют парни. А какую девушку они хотят видеть рядом с собственной персоной? Правильно, скромную, тихую, понимающую, которая на любое поведение (даже неправильное) будет смотреть сквозь пальцы. Опять же все вытекает из собственного субьективного мнения и сформировавшегося представления об идеальной девушке. Ну кому понадобиться такая девушка как Темари, которая (О! Ужас!) имеет свое собственное мнение, да еще и осмеливается высказывать его? :)

Но больше всего, несомненно, Темари. Да, это мой любимый женский персонаж в Наруто.

Респект! Это тоже мой самый любимый женский персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хината рулит..

 

Девочка абсолютно в стиле...

 

Несчастная любоф, самопожертвование ради любимого и прочее...

 

А забыл. Мне нравятся короткие стржки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Былые ненавистники сменили пластинку?

Да, все увидели, какая Сакура стала сильная, и тут же забыли про все её рёвы по поводу и без..

 

Лично я смогу избавится от своего отвращения к Сакуре только когда увижу её встречу с Саске. Вот тогда уж точно станет ясно изменилась она или нет, потому что изменнения в силе, это не показатель перемен внутренних, которые гораздо важнее (для меня по крайней мере)

 

А на Хинату я вообще не много внимания обращала, когда смотрела аниме, даже удивительно сколько из-за неё споров...для меня нейтральный персонаж

 

P.S.S.. Но больше всего, несомненно, Темари. Да, это мой любимый женский персонаж в Наруто

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните мне пальцем в то место где Хината ведет себя как мужчина!

999401[/snapback]

А! Я один такой момент знаю! :D

В опенинге Haruka Kanata есть кадр, где Хината ведет себя как синоби. Больше нигде не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdazig

Несчастная любоф, самопожертвование ради любимого и прочее...

А забыл. Мне нравятся короткие стржки!

Тоже самое можно сказать и про Сакуру)) И стрижка у нее сейчас намного короче чем у Хинаты, в манге на данный момент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйдзи

В Чии выстрелить!

Как я выбираю любимого персонажа?(особенно женского)))

У меня это как любовь с первого взгляда...как только я её заметила,ни на кого не променяю!

 

Добавлено:

А,и я пластинку не меняла-я просто уверена что "старая добрая плакса Сакура" вернёться как только заметит Саске ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди.. откуда у вас такая ненависть к Сакуре?, не понимаю я вас..

Rosita

Ну конечно может и поплачет, а что это какой то уж порок? она же двушка все таки.. и темболее влюблена в него, любовь причинющая боль.. почему бы и не поплакать?

Yndema

Сакура как рыбная кость в горле!!!!

и откуда у вас такие осациации? может расскажите поподробней чем она вам не угодила?

Itach1

 

шарыгон бякагон...

Да молодой человек ну у вас и выражения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди.. откуда у вас такая ненависть к Сакуре?, не понимаю я вас..

ну может комуто оч Саске нравица , вот и завидуют ей (по части соблазнения ЕГО она пока успешней остальных:)) , вот и говорят всякое якое...

лично мне сакура симпатична... особенно внутренняя :P

 

шарыгон бякагон...

Да молодой человек ну у вас и выражения...

разнообразие никогда непомешает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цунаде? да ты представь что она может случайно с Наруто сделать:D , ещё ненароком сломает будущего Хокаге:D

 

а вот с

гром-баба)))
согласен на 100% :D Изменено пользователем Itach1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди.. откуда у вас такая ненависть к Сакуре?, не понимаю я вас..

Причина нелюбви к Сакуре кроется имхо в нелюбви к Саске (во многих случаях). Когда она бегала со "всем известными воплями", уже тогда свормировавшаяся прослойка Саскененавистников подумала: "Вот бака! Симпотичная умная девочка, а бегает за этим <самое любимое слово о Саске>. А не возненавидеть ли нам её? Очевидно возненавидеть!" Почему после ухода Саске они не изменили своё мнение? Да потому, что Сакура при любом удобном случае упоминает про свою любовь к Саске! "Я тренеровалась, и теперь я верну САСКЕ. Не смей так говорить о САСКЕ! У нас пол года, что бы вернуть САСКЕ. Наруто! Хватит жрать, нам надо возвращать САСКЕ!"...

Если бы не такие высказывания фанатов бы у неё прибавилось, я думаю.

Хотя до Хинаты в жизни не дотянет, её поезд ушёл на втором туре чунин-экзамена.

P.S. Всё вышесказанное чистой воды ИМХО, вызванное четырёхдневным отсутствием меня. Никакого оттенка ненависти к Саске здесь нет, ну или не должно было быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина нелюбви к Сакуре кроется имхо в нелюбви к Саске (во многих случаях)

Во многих, но не во всех.

Я например, к Саске отношусь спокойно - "Саске-кун!!!" не кричу, но и "Плюнь Саске в спину" - тоже не говорю. Однако Сакура :blink: раздражает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя до Хинаты в жизни не дотянет, её поезд ушёл на втором туре чунин-экзамена.

1006990[/snapback]

Только на этом форуме. :) В Японии к Сакуре неплохо относятся, и вроде даже лучше, чем к Хинате.

Сакура меня раздражала только потому, что мешалась между Наруто и Саске. :) Но все равно она хорошая девочка, и все лучше и лучше делается. А почему ее кто-то ненавидит - вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MnY

Да в Японии вообще странные вкусы. У них Ирука (!) в пятёрке лучших постоянно! Так что...

Но все равно она хорошая девочка, и все лучше и лучше делается.

Полностью согласен. Вторая часть всё лечит. :blink:

А почему ее кто-то ненавидит - вообще не понимаю.

А я не понимаю как вообще можно ненавидеть какого либо персонажа. Можно не очень хорошо относится... (как я к Кибе например), но ненавидить и желать, например, что бы её из сериала убрали (я думаю у ненавистников именно такие мысли и возникают) - это явный перебор.

Изменено пользователем Dragonfly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ненавидят, но таким образом уделяют ей внимание, что в общем тоже не плохо, так как некоторые из них хорошо разбираются в ее персонаже..(это я про Сукуру если кто не понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть ещё некоторые смотрят/читают первые части аниме/манги и говорят так... хотя мне Сакура и вначале нравилась (хотя по моему мнению у неё там характер идиотски ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Itach1

да характер у нее в самом начале не очень... но после того как волосы отрежет, у нее он начнет менятся она мне после этого нравится начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю точно с какого момента она мне нравиться начала... а ненравилась вначале потому что к наруто слишком нехорошо относилась ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Itach1

а мне она этим вначале и нравилась))) потому что я тогда Наруто не особо любила, мне он глупым казался, хотя чего ожидать от 12 летних ребят... в манге вот он сейчас мне больше нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация