Перейти к содержанию
АнимеФорум

Девушка "NARUTO" №1


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

Сакура....как это не примтивно она самай лучшая кандидатура,она преодолевала внутренни препядсвтия чтобы досчить совершенсвта ..ее путь самый сложный поэтому я за нее.

Полностью согласна, темболее то чего она смогла достичь, заслуживает уважения.

Так что Сакуру на первое место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Сакуру на первое место)))

А я все равно за Темари. Она с самого начала сильный и интересный персонаж. Без всяких начальных соплей, типа "Гаара-куууууун" и без всяких внутренних заморочек и переживаний. Нормальная и самодостаточная героиня.

 

А вот Сакура у меня определенно на втором месте будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цунаде! Сильная, умная, добрая, упорная, веселая, красивая. Кароч идеальная=) тока старовата...

http://infostore.org/info/325170/170090.gif

Изменено пользователем Ililoui (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все равно за Темари. Она с самого начала сильный и интересный персонаж. [...]без всяких внутренних заморочек и переживаний.

936315[/snapback]

Но немножко заморочек не помешало бы. ;) Просто для того, чтобы понять ее лучше... и потом, она же живой человек, а значит должны быть какие-то переживания, ожидания, etc.

Я бы хотела, чтобы Кисимото ее получше раскрыл...такой потенциал у девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MnY

должны быть какие-то переживания

Она переживала, за Конкуро, когда тот дрался с Акацуки, за Гаару, когда его похители(это же спойлер или нет?) У нее же вроде с прошлым все нормально, так что и показывать там вроде нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но немножко заморочек не помешало бы.  Просто для того, чтобы понять ее лучше... и потом, она же живой человек, а значит должны быть какие-то переживания, ожидания, etc.

Я бы хотела, чтобы Кисимото ее получше раскрыл...такой потенциал у девушки.

Я бы предпочта заморочки в хорошем смысле (цели, внутренние стремления). А вот супер тяжелого детства (хотя с таким-то братцем), внутренних метаний нам не надо. Хочется видеть человека с нормальной жизнью, с нормальными мыслями. Я думаю характер вполне можно раскрыть не прибегая к лишнему драматизму.

Надеюсь, Кисимото сможет не загубить персонаж, сопливыми воспоминаниями. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цунаде! Сильная, умная, добрая, упорная, веселая, красивая. Кароч идеальная=) тока старовата...

Ни че се старовата?!В самый раз!Вообще она симпатюлька :) (сори, за сентиментальность)

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочта заморочки в хорошем смысле (цели, внутренние стремления). А вот супер тяжелого детства (хотя с таким-то братцем), внутренних метаний нам не надо. Хочется видеть человека с нормальной жизнью, с нормальными мыслями. Я думаю характер вполне можно раскрыть не прибегая к лишнему драматизму.

Надеюсь, Кисимото сможет не загубить персонаж, сопливыми воспоминаниями.

Согласна, темболее персонажей с трудным детством там хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочта заморочки в хорошем смысле (цели, внутренние стремления).

936382[/snapback]

Вот-вот, я как раз что-то подобное и имела в виду. ^_^

Тяжелого детства не надо, а то это перестанет производить эффект (да и сейчас уже не очень производит). Что-нибудь просто про саму Темари, как она живет, чего хочет добиться в будущем и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни  че се старовата?!В самый раз!Вообще она симпатюлька  :lol: (сори, за сентиментальность)

936586[/snapback]

 

ей же 50(!) лет!!!!!!!!!!!!!

Когда после битвы с Орочимару показали ее руку мне стало не по себе :)

 

а мне Тен-Тен нравится.

столько железок тягает, что обзавидуешься....явно знает толк в рукопашной и холодном оружии.))

 

жаль что один из самых "редкосветищихся" персонажей((

937555[/snapback]

 

учитывая что тентен переводится как случайность, помоему она потому и светится редко, что нужна там только как 3я в команду Неджи и Ли. какая-то она все-таки бесхарактерная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то она все-таки бесхарактерная...

Хм... вот как раз бесхарактерной я бы ее не назвала. Очень умная и целеустремленная девочка. Единственное что действительно выделиться в команде с двумя из самых сильных генинов выпуска ей сложно. Опять таки подводят техники, рассчитанные в основном только на дистанционное поражение противников (хотя призыв из свитков во время боя с Темари выглядел очень впечатляюще). Но, кстати, в команде с двумя лучшими контактиками, она может быть действительно полезна со своими умениями, как ни в какой другой.

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вот как раз бесхарактерной я бы ее не назвала. Очень умная и целеустремленная девочка. Единственное что действительно выделиться в команде с двумя из самых сильных генинов выпуска ей сложно. Опять таки подводят техники, рассчитанные в основном только на дистанционное поражение противников (хотя призыв из свитков во время боя с Темари выглядел очень впечатляюще). Но, кстати, в команде с двумя лучшими контактиками, она может быть действительно полезна со своими умениями, как ни в какой другой.

937903[/snapback]

 

Тут даже дело не в техниках, вот например Сакура, ну какие у нее там техники? Тока сюрикены умеет бросать и чакру мешает лучше всех.. Но у нее есть характер. Это видно уже вначале, когда оказывается, что у этой милой девочки внутри сидит чёртик :wub:

А Тен-тен симпотичная, умная, оптимистичная, но она такая ПОСТОЯННО! В ней нет никаких противоречий, в ней даже нет обостренного чувства справедливости как у всех остальных. Вспомни например, что она постоянно подлизывается к Неджи, всегда помогает ему с тренировками, а когда Ли в очередной раз ему проигрывает, она говорит что-то типа "Ну и чего ты стараешься? Тебе все равно его никогда не побить." :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ней даже нет обостренного чувства справедливости как у всех остальных. Вспомни например, что она постоянно подлизывается к Неджи, всегда помогает ему с тренировками, а когда Ли в очередной раз ему проигрывает, она говорит что-то типа "Ну и чего ты стараешься? Тебе все равно его никогда не побить."

Что-то я не совсем поняла, что в твоём понимании значит обострённое чувство справедливости.

Ты считаешь, что будет справедливо если Ли победит Неджи? А раз Тентен постоянно это отрицает, у неё этого самого чувства нет?

 

"Подлизывается" - это как-то нехорошо звучит. Я такого не помню, чтобы Тентен к Неджи или кому-нибудь ещё подлизывалась, а тренироваться она помогает, потому что он член её команды. Она также бы помогала даже менее сильному Ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Тен-тен действительно известно слишком мало, чтобы делать какие-то выводы. По оставшимся у меня впечатлениям девушка разумная, достаточно упорная (но не пытающаяся прыгнуть выше головы), не слишком добрая, не слишком злая. Нет в ней сумасшедшинки, присущей некоторым героям "Наруто", но нет и "обостренного чувства справедливости", о котором говорила Ililoui (то есть она не будет бросаться в бой ради каких-то идеалов, если в этом бою изначально невозможно победить). Мне показалось, она из тех, кто скорей будет слушать разум, чем сердце. Короче, она - один из немногих нормальных героев с нормальным характером. :) (И - слава те Хоссподи - без всяких травм детства!) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Тен-тен действительно известно слишком мало, чтобы делать какие-то выводы. По оставшимся у меня впечатлениям девушка разумная, достаточно упорная (но не пытающаяся прыгнуть выше головы), не слишком добрая, не слишком злая. Нет в ней сумасшедшинки, присущей некоторым героям "Наруто", но нет и "обостренного чувства справедливости", о котором говорила Ililoui (то есть она не будет бросаться в бой ради каких-то идеалов, если в этом бою изначально невозможно победить). Мне показалось, она из тех, кто скорей будет слушать разум, чем сердце. Короче, она - один из немногих нормальных героев с нормальным характером.  :)

939041[/snapback]

 

 

ВОТ! Поэтому-то всему она мне и не нра :)

Но вы же понимаете, что это имхо^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможно что нас впереди еще ожидает этот рассказ!

нет...еще одного несчастного детства лично я не переживу

пускай хоть у тен тен все будет в порядке...

 

 

зы: ня!! у мну штука сообщений и 5 звездочек =)))

Изменено пользователем _NoName_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...еще одного несчастного детства лично я не переживу

пускай хоть у тен тен все будет в порядке...

Я то же надеюся,что хоть у неё все было в порядке с детством, и нас не будет ждать душешипательная история о ней. :)

зы: ня!! у мну штука сообщений и 5 звездочек =)))

Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тен-тен симпотичная, умная, оптимистичная, но она такая ПОСТОЯННО! В ней нет никаких противоречий, в ней даже нет обостренного чувства справедливости как у всех остальных. Вспомни например, что она постоянно подлизывается к Неджи, всегда помогает ему с тренировками, а когда Ли в очередной раз ему проигрывает, она говорит что-то типа "Ну и чего ты стараешься? Тебе все равно его никогда не побить."  :rolleyes:

Хм.. вот у меня о ней совершенно не сложилось мнение как о девушке "несправедливой" или подлизывающейся. Начнем хотя бы с того что за Ли она переживает не меньше чем за Неджи (вспомните хотя бы экзамен в лесу). Да и по поводу тренировок, с кем ей еще тренироваться, если Гай и Ли полностью заняты друг другом ;)

А так, она просто обычная девушка, без криков "Кто-то там-кун", что уже большой плюс в ее сторону

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация