Перейти к содержанию
АнимеФорум

Каминщики!


Etern@l

Рекомендуемые сообщения

allofanime

 

Идея совмещения оффа обычного и каминного не покатит :) По крайней мере с моей точки зрения,и,думаю,остальные меня поддержат. Каминщики немного отличаются от остальных форумчан. Почему,в принцепи,ты должен знать.

1315299[/snapback]

Ну и чем же отличаются?))) Я то там был, а на оффах обычных я поверь тоже бываю, что то особой разницы я не узрел)))) Так что попробовать всё же стоит))) ;) Где фото я и две Аськи?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и чем же отличаются?))) Я то там был, а на оффах обычных я поверь тоже бываю, что то особой разницы я не узрел)))) Так что попробовать всё же стоит)))  Где фото я и две Аськи?)))))))

1317802[/snapback]

Отличаются многим. Смотрю ты не в курсе некоторых скандалв,по поводу обычных форумчан и каминщиков. Так что,мы против :)

ЗЫ: фотки давай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото я и две Аськи?)))))))
ЗЫ: фотки давай! 

а я сеня пас ))...меня с вами почти не было...так что ваш папаратци сеня молчит :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличаются многим. Смотрю ты не в курсе некоторых скандалв,по поводу обычных форумчан и каминщиков. Так что,мы против ;)

ЗЫ: фотки давай! ;)

1317814[/snapback]

Я в курсе ВСЕГО что творится на этом форуме, кроме шуток, насчет форумчан и каминщиков, я в теме, но среди тех форумчан нет никаких понтов, ИБО либо они полностью адекватны и реально смотрят на жизнь или сидят в мирке-миникаминчик для отвергнутых АФ, так что ну кто же будет сидя в мирке что то говорить против каминщиков, нэ?))))))))) :D Да и вообще я не понимаю вам не всё равно, меня вон например ненавидит человека 4, да мне пос*ать на это и на них ;) Я из за них не изменю ни одного слова или действия, так как меня любят гораздо большее кол-во людей, да и даже если бы это было не так, я б не изменил НИЧЕГО, ибо сдаваться из за того что тебя кто то не любят, надо прийти и победить, ребят, ну вы что? В конце концов, там же есть я, ну не обидят вас там, что вы???

Про фоты, я подумаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

Так что,мы против 

вот я её поддержую...просто в камине мы уже общались и впринцепе немного да знаем друг друга...а форумчан нет...

хотя с другой стороны мне немного пофиг :D ...меня и так устраивает как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу у всех прощения за то что не пришла на прошлый сбор. Возможности сообщить об этом заранее увы не было((Надеюсь скоро смогу снова вас всех увидеть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю собраться в эту среду. Время и место пока в стадии разработки

Поддерживаю))время-где-то часа в два, три))Место..*долго думает* мм..может ВДНХ?*шучу!только тапками не бросайтесь*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю собраться в эту среду. Время и место пока в стадии разработки

ну вы пока разберайтесь с временем и местом...а я пока подумаю смогу ли я или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на Третьяковской это конечно хорошо, но где? В центре зала или как? Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.....всем приветик :lol:

Хотелось бы встретится с ввами опять, если конечно вам не надоело видеть меня ну и других конечно!

Так, что предлогаю встретится на эти выходные!

У меня есть 2 предложения! 1е: Парк Горького! 2е: Кузьминский Парк!

Насчет 2го! Прост вроде в эти выходные там будет какое-то шоу или чтот типо того, мона посмотреть пойти! Ну если ни че не буит то мона просто по парку погулять, там прекрассный парк! :ph34r: Ели кому поесть приспичит то мона пообедать там, есть андреевская трапезная! недорого и со вкусом !;)

Кому че не нарвится пишите, и предлогайте свое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gn0m

борка я возможно буду,но попозжа...

уважаемые каминщики мож кто собиреться...помоему прекрасное предложение...а собиремся к часикам двум, пол третьему....буду рада вас встретить ^_^...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя ребят.....чет не густо! -_- Неужели никто не хочет пройтись по парку...ну или еще там где!

Встречу планирую на воскресение, т.к. многие завтра заняты!

Завтра отпишу поподробнее что да как! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gn0m

Мдя ребят.....чет не густо!  Неужели никто не хочет пройтись по парку...ну или еще там где!

Встречу планирую на воскресение, т.к. многие завтра заняты!

Завтра отпишу поподробнее что да как! 

вот и славненько...хотя если погода будет такойже,я лучше дома посижу...эх...ну вобщем если кто сможет,отпишитесь пожалуста...

Изменено пользователем Исида (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида

Да вишь никто не отписывается! :( Я снимаю предложение, т.к. погода непозволяет ;) Да и никто не отписывается.....

Исида

С тобой какнидь на неделе встретимся....:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан....предлагаю всетаки еще раз собраться! Места теже что я предлогал до этого! Следующие выходные, кто когда может пишите, какнидь да сообразим что да когда , кому как удобнее будет! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gn0m

это конешно хорошо...

 

и так...у нас (желательно!) массовые сборы завтра часам к двум на станцию "Царицыно"...встречаемся либо в центре зала(как всегда) либо на выходе к музею-заповеднику(кажись так)...приезжает мой жена! ^__________^ ...вобщем так...ждю всех кто только сможет...желательно чтоб все и смогли )))...и так...повторяю...завтро в два часа на станции "Царицыно"...лучше в центре зала!....буим вас ждать :blink:

п.с. убедительная прозьба отписаться всем кто сможет прийти,во избежания неприятных случаев... ;)

Изменено пользователем Исида (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так...у нас (желательно!) массовые сборы завтра часам к двум на станцию "Царицыно"...встречаемся либо в центре зала(как всегда) либо на выходе к музею-заповеднику(кажись так)...приезжает мой жена! ^__________^ ...вобщем так...ждю всех кто только сможет...желательно чтоб все и смогли )))...и так...повторяю...завтро в два часа на станции "Царицыно"...лучше в центре зала!....буим вас ждать

п.с. убедительная прозьба отписаться всем кто сможет прийти,во избежания неприятных случаев...

1339045[/snapback]

Ура! Мама приезжает! :huh: *радуется* А я как дураГ узнаю всё в последний момент. Так как я как всегда не в курсе где это, папаша,ты меня встречаешь и едем вместе. Скажи только где и во сколько. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация