Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!.. м-да, весело у вас тут.

 

Вы уж извините, что с ходу включаюсь в вашу теплую беседу у камина (просто надо с чего-то начинать, я же новичок, ne :) )... по-моему, вы втроем грузанули несколько наивную личность. Я видел ее в Воронеже. И выступление, и как она свою команду "собирала" (явно в растройстве и чем-то еще от нервов ^_^ - получалось "здорово"), и интервью, которое у нее брали японци какие-то с Ицки в качестве переводчика, и фотосессии в антрактах... и с каким восторгом приняла публика выступление ее команды. З-а-с-в-е-т-и-т-ь-с-я нормальное желание любого индивидуума, который пытается чего-то добиться. Иначе как можно понять, а добился ли ты чего-нибудь, и того ли, чего хотел? А то, что у нее вся речь через "Я"... хм, пацаны из их группы сказали, что у нее это как слово-паразит, потому как она тащит весь клуб, да и почти всю аниме-тусовку в городе в одно жало. Думаю, при таких нагрузках это простительное "профзаболевание".

 

Кстати, mecha_roshi, а пункты 1. и 2. в общем смысле или все в тот же адрес? А то как-то не понятно, размазано...

 

И Nox, просто интересно, а "Конечно кажется. Задевает Ицки. Поэтому мы здесь! Ицки жалко" на Ваш вкус лицемерием и желанием запиариться за чужой счет не попахивает? Что-то от нее жалоб, кроме "Не ругайтесь" не видно. Да и ее... (применю это термин в угоду Вам) терпимость к УЦ довольно очевидна... или это просто я в очках B) ? Что-то не видно просьб о защите "чести и достоинства", тем паче обращенных к Вам и Вашей многоуважаемой подпевале.

Да, позволю себе личную колючку в Ваш адрес: глядя на объемы Ваших постов и их кол-во за короткое время в одной темке по ОДНОМУ поводу, а затем переводя взгляд на Ваш...эээ...статус...тип...вид... и читая "Silent Maiden", я недоумеваю. Какой же Вы Silent (про Maiden разговор отдельный, уж кто как себя воспринимает)?

 

Ну, а теперь я жду ваших зубков, рвушихся к моей аорте, о досточтимые "умнейшие и прозорливейшие".

 

О, Ицки-сама, прошу меня простить за весь этот оффтоп, не удержался. Я имею некотрое предствавление о Вашем творчестве, видел Вас в Воронеже и Москве в этом году.

ВОСХИЩЕН. Таю и преклоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Vahmistr

 

Знаете ли-с, попытка давить слезу, изъясняясь околофлудными аллегориями тут вряд ли уместна т.к. мало кого интересует какая Цукино добрая, хорошая и пушистая, а так же как много она сделала для развития аниме-культуры в РФ, заслужив этим право на повсеместное самопрославление и безудержное самолюбование. Есть топик на этом форуме, посвящённый Ицки, но перегруженный (возможно в прошлом - мы стараемся) фотками Цукино как факт. Если это кому-то не нравится или кого-то раздражает, то каждый вправе высказать по этому поводу своё мнение, ибо место публичное. С этим нужно считаться.

В целом, не вижу достойных контрагрументов, а аорта дислоцирована глубоковато и ощущается в Вашем случае как-то совсем не аппетитно. Обычно вгрызаются в сонную артерию оппонента дабы не мучался, в качестве апофеоза ему же.

С другой стороны, я вижу, что тут снизошли до обсуждения моей скромной персоны, статуса и прочей требухи форумской оболочки)) Увы и ах, но я вынужден констатировать факт, что так всегда бывает когда сказать оппоненту по существу нечего. По колючке - нИзачотЪ-) Печально, не правда ли?

 

Anita Blake

mecha_roshi

 

*печально вздохнул* Нас окончательно раскрыли! Мало того, что теперь все знают, что мы - кровожадные монстры, жаждующие крови невинных овечек, так теперь все знают, что мы работаем командно, сидя за одним компом, сплетясь единим комком щупалец и слизи, сгорая в неимоверном экстазе пылких и первобытных эмоций от отбирания виртуального леденчика у маненькай наивненькай деффатчки Цукино. Ужос!!!

 

Усаги Цукино

 

Ягодка, если то, что постом выше есть попытка приезда принца на белом коне, разящего злую скверну направо и на лево.., то она явно не удалась т.к. именно принца я пока не заметил. В следующий раз пусть таки приезжают вдвоём, ладн?

 

itsuki

 

Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо. Это всё от души и из сердца.

Всего тебе хорошего в Токио.

Не забывай радовать нас собой.

Ведь ты ЛУЧШАЯ! ПЕРВАЯ!

 

Дождь это замечательно, Я его обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усаги ЦукиноB), если бы ты хотела показать свои фотки только Ицки, и вообще пообщаться только с Ицки, то для этого есть масса личных каналов связи - личка, мыло, аська (если дадут). То, что ты ими не воспользовалась, может означать 2 вещи - или ты настолько слилась с образом Цукини, что стала не способна к таким элементарным умозаключениям, или таки хотела выпятить себя, любимую, на общее обозрение, на видном месте. Твои попытки отрицать очевидное несколько раздражают.

 

Vahmistr, то, что Ицки проявляет терпимость к УЦ - вполне естественно - нормальные люди к таким... скажем помягче - подлизам, как правило, относятся со здоровым снисхождением.

 

Nox, я тоже, тоже хочу в клубок щупалец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vahmistr , мыслите шире. очевидно, что оба пункта в целом закономерны, а, значит, и применимы в данном конкретном случае.

 

Нокси , ну пропалились-таки, что делать?

 

Byakko , не боись, ты у нас самая главная полосатая тентакля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nox

Прошу прошения, если изъясняюсь витеевато, это всего лишь попытка вежливо разговаривать, мысля армейским языком (@#*& здесь воспрещен). Слезу не из кого выдавливать не собирался, да и в целом ("нИзачотЪ" - хмф!) просто высказал свое мнение. К коему добавлю свое продолжающееся непонимание по поводу Вашего самоназначения на роль защитника "униженной и оскорбленной" фотографиями собственной милейшей персоны хозяйки топика. По-моему, просто не достойно мужчины нападать на девушку, тем паче, что в Сети у Вас явное преимущество по опыту. В крайнем случае, сейчас не "галантный век", я понимаю, не надо этого делать публично. Тем самым, как раз, и пиаря оппонента, пусть и по-черному. Поэтому мое мнение о Вас, уважаемый, читайте в личке. А публично у меня лишь один вопрос: трудно сделать перевод? Это явно сообщение не интимного характера, да и правила форума предписывают учитывать, что другие могут не знать используемого языка. Или просто, pardon, выпендриваемся?

 

itsuki-sama

Прошу прощения, исходя из поведения Maiden Nox, возникает вопрос: Вы что, и латынь знаете? Или это просто настолько расхожее...здесь выражение?

И, если можно, еще 1 вопрос: упоминаемый Усаги диск (подарок) где-то еще можно найти на территории этой страны? А то в Японии я никого не знаю (даже с Вами, увы, так и не познакомился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что всем весело, но надеюсь, вам скоро надоест этот флэйм.

 

Vahmistr - я не знаю латынь, но зато я умею пользоваться гуглом, так что слова Nox'а не остались для меня загадкой. ;)

 

Диск в России теперь будет довольно сложно получить. Теперь с моим следующим приездом, наверное. ^^;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезу не из кого выдавливать не собирался, да и в целом ("нИзачотЪ" - хмф!) просто высказал свое мнение. К коему добавлю свое продолжающееся непонимание по поводу Вашего самоназначения на роль защитника "униженной и оскорбленной" фотографиями собственной милейшей персоны хозяйки топика.

1134026[/snapback]

Вы не очень близко знакомы с историей топика, мон шер. Пусть свет Ваших очей расскажет Вам сколько её фоток было здесь опубликовано за последние полгода. Без присутствия на них Ицки конечно же. Неужели Вы не знали, что это далеко не первый случай публикации фотосессии Цукино в этом топике? Ахх... какая досада быть дезинформированным перед боем, не правда ли?

Если хозяйка топика почувствует себя униженной и оскорблённой, то, я уверен, что мы об этом узнаем.

Если до мнения других, читающих этот топик форумчан Вам нет дела как и Вашей подруге впрочем, то это не значит, что они будут отмалчиваться, видя тут милый Вашим очам образ, увековеченный в очередной фотосессии. Надеюсь, что это понятно. С другой стороны, если каждый форумчанин сочтёт приемлемым регулярно выкладывать тут свои фотки (читаем несколько раз слово "свои". это означает, что Ицки на них не было), чтобы показать их Ицки, то ничего хорошего из этого не получится и всеобщего одобрения это не вызовет. Вернее, уже не вызывает.

По-моему, просто не достойно мужчины нападать на девушку, тем паче, что в Сети у Вас явное преимущество по опыту.

1134026[/snapback]

Увы, кому-то всегда приходится делать грязную работу...

Позвольте, а разве явное приемущество по опыту в сети является залогом интеллектуальности?

В крайнем случае, сейчас не "галантный век", я понимаю, не надо этого делать публично. Тем самым, как раз, и пиаря оппонента, пусть и по-черному. Поэтому мое мнение о Вас, уважаемый, читайте в личке

1134026[/snapback]

Ахх, так Вы не хотели пиарить меня по-чёрному? Боже мой, какая досада. Я на Вас искренне надеялся.

Надо публично, мон шер, надо. Так как публичные диспуты накладывают на людей определённые ограниченя, заставляя их изъясняться правильным русским языком без мата (что требует некоторого интеллектуального напряжения конечно же, в некоторых случаях не достижимого), а так же сводит к минимуму приведение угрозы физической расправы в качестве первого и главного аргумента своего скромного мнения-)

Не забудете в личку заглянуть, да? Не бойтесь, мата и угроз там нет:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу беседу, но, мне кажется, вы слишком жестоки.

Я прочла всего лишь одну страницу, но сидела и размышляла о написанном довольно долго.

Сегодня я поняла очень важную вещь...

 

Однажды я решила поискать фотки разнообразного косплея... Помню что в тот день, я успела и по удивляться, и посмеяться и даже побиться головой о компьютерный стол... Но мною ещё было найдено нечто, что меня взбесило до глубины души!

Это был косплеер.

Я не буду называть вам его имени, даже ника. Я здесь не для того, чтобы кого-то опустить ниже плинтуса, поэтому назову этого человека просто N.

Скажу одно: (!) сейчас я говорю не про Усаги (!)

 

У этого N, было много фоток, и (не скрою, может быть это мне так «повезло») где их только не было!

Да, костюм, можно сказать, был безупречен. Но как только я смотрела на лицо этого N, я думала, что если наши пути когда ни будь пересекутся, я очень многое скажу этому N! И это будут не самые приятные слова.

N выделывался на каждой фотографии и вел себя именно так, что везде как бы было написано «посмотрите на меня! Это - Я!» и во-о-от такая довольная морда: «^___________^» этого же самого N.

Мне показалось, будто N слишком уж гордиться собой. И вниманием N явно не обделён!

Ох как меня это взбесило!.. Меня до жути раздражают такие люди!!

После того как фотографиями N я пресытилась по горло, потом ходила и весь день фыркала, молде как так можно?!? Вот это тоже можно назвать з_а_с_в_е_т_и_т_ь_с_я. И ещё как!

Я была практически абсолютно уверенна в том, что у N гадкий и испорченный характер. Аля какого ни будь богатенького милиардера, у которого никогда не было проблем ни с исполнением самых вычурных желаний, ни с холодильником (в смысле там всегда было чего поесть :rolleyes:). И фотки этого N были раскиданы по всему нету, буквально чтобы к_а_ж_д_ы_й заинтересовавшийся косплеем тотчас же увидел какой N особенный и сейчас же вскричал: «Каккоии!!!!!!!!!!!»...

Прямо культ личности...

Ну, по поводу N я могу сказать очень много всего, но сейчас описывать всё... Мне кажется это глупо.

 

Сегодня я задумалась, было ли это правильно?..

По количеству фотографий невозможно сказать, хороший человек изображён на них, или плохой. Что он/она сделал/ла для кого-то и сделал/ла ли вообще. Почему он/она поступил/ла именно так? Людям будут видны только поступки, но никак не мотивация.

Глупо обвинять в чём-то человека, когда лично с ним не знаком. И с сегодняшнего дня я поняла, что буду относиться к N спокойно. Я не буду ни в чём обвинять его. Пусть N хоть все сайты и весь интернет забьёт своими фотками, это сугубо личное дело этого N. Может быть, N ищет кого-то таким способом? Нам это не известно и никогда толком ни для кого это не проясниться.

А вот с Усаги я знакома. И я знаю, что она за человек.

Просто представьте себя на её месте. Если бы вас задели за живое? Начали бы говорить что-то обидное, что задевает то, что для вас СВЯТО. Вы бы что, молчали в тряпочку и даже бы не попытались защититься? Только давайте без всяких геройств. Мол, да если бы на мир напали, я бы этот мир спас ценой жизни! У человека слишком развито чувство самосохранения, чтобы жертвовать своей шкурой ради других. Так что предлагаю поставить себя на её место, и представить, что бы с вами было на самом деле. Что бы вы сказали, и как на самом деле отреагировали.

А если у вас есть великолепный костюм и все данные для косплея того или иного персонажа, неужели вы, имея возможность выложить свои фотографии в нете, не сделали бы этого? Только честно! Просто, ответе для сугубо для себя, «да» или «нет». Хотя в «нет», я упрямо не верю =) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с Усаги я знакома. И я знаю, что она за человек.  Просто представьте себя на её месте. Если бы вас задели за живое? Начали бы говорить что-то обидное, что задевает то, что для вас СВЯТО. Вы бы что, молчали в тряпочку и даже бы не попытались защититься? Только давайте без всяких геройств. Мол, да если бы на мир напали, я бы этот мир спас ценой жизни! У человека слишком развито чувство самосохранения, чтобы жертвовать своей шкурой ради других. Так что предлагаю поставить себя на её место, и представить, что бы с вами было на самом деле. Что бы вы сказали, и как на самом деле отреагировали.  А если у вас есть великолепный костюм и все данные для косплея того или иного персонажа, неужели вы, имея возможность выложить свои фотографии в нете, не сделали бы этого? Только честно! Просто, ответе для сугубо для себя, «да» или «нет». Хотя в «нет», я упрямо не верю =) !

Интересно, сколько ещё своих знакомых УЦ призовёт на помощь? =)

Гениальный пассаж про спасение мира и его отношение к здешней дискуссии я хоть убейте не поняла - наверное, для вникания в этот полёт мысли нужно что-то посильнее апельсинового сока, а у меня, увы, такого нету...

Луэнь, может, стоило таки прочитать больше страницы, чтобы вникнуть в происходящее? Кто-то здесь нелестно высказывался про Цукинин косплей? Или про Цукинину внешность? Что-то не припомню, можно цитату?

Здесь порицается ни в коемь случае не факт наличия фоток Цукино в нете, а факт наличия этих самых фоток в конкретно этой теме, не имеющей ни малейшего отношения ни к косплею вообще, ни к Цукино в частности. Если её так хочется пиарьтся в неотведённых для этого местах - почему бы не напостить фоток, скажем, на http://www.viruslist.ru/index.html или на http://forum.cpravo.ru/, или на каком-нибудь форуме любителей кактусов, и почитать потом реакцию народа?

И на вопрос, только честно - конечно выложили бы. На своём сайте, в своём ЖЖ, на cosplay.com, но никак не в теме про совершенно другого человека, в отчаянной попытке примазаться.

 

Itsuki, сори за флуд (зато как мы темку апим, а? =)), как там жизнь в стране восходящего солнца? Если не секрет, чем ты там по жизни занимаешься - в шоубизнесе работаешь? =)

Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Itsuki, сори за флуд (зато как мы темку апим, а? =)), как там жизнь в стране восходящего солнца? Если не секрет, чем ты там по жизни занимаешься - в шоубизнесе работаешь? =)

1140141[/snapback]

шоу бизнес... звучит- то как.... эх.... а сейю стать не хочешь? было бы весело, наверное первая русская сейю.... прям приятно. ИХМО Изменено пользователем Anita Blake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем закончить тему с Усаги, даже если вам все еще есть, что на эту тему сказать.

я не возражала против ее фоток (где она вместе со мной), потому что знаю, что она из хороших побуждений их повесила. и у меня есть такие же фотки с ней. ведь если я их сюда повешу - никто не возразит? :)

 

что касается того, чем я сейчас занимаюсь в японии - напрямую я пока не занимаюсь "шоу-бизнесом", но делаю шаги.

насчет сэйю - то же самое.

не хочу просто сейчас рассказывать, чтобы не сглазить :P

но можете за меня порадоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сэйю - то же самое.

1141078[/snapback]

Ух, мощно! :D

не хочу просто сейчас рассказывать, чтобы не сглазить :)

но можете за меня порадоваться :)

1141078[/snapback]

Тьфу, тьфу...

Радуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется положить конец этому безумию и в дальнейшем не заставлять читать Ицки-тян всю эту охинею.

Это мой последний пост на эту тему. И если вы хоть немного её уважаете, вы прекратите эту бессмыслицу.

Если вы действительно считаете, что моё отношение к Ицки-тян это ложь, то вы безнадёжны.

Я действительно её люблю. Очень люблю. Ещё давным давно. Много-много лет назад, когда она начинала свою деятельность,

я всегда радовалась за её личный успех. Всегда признавала её, потому что она действительно потрясающий человек. В ней

много того живительного огня, который во многих людях просто погас. И когда она поёт. Может кто то этого и не слышит, но

ведь слышно, как она она поёт от души, поёт от чистого сердца, не важно для кого и кто как к ней относится, она равна ко всем

в отношении. Смотрит одними глазами и всегда выше грубости, не предаст и не принизит. Такого человека можно действительно

назвать другом. Настоящим другом. Неужели за это нельзя любить человека, просто так. Говоря банальные и пафосные вещи,

но они отражают всё отношение к ней. Считайте как хотите. Буду неприклонна и останусь при своём мнениии и сколько бы вы

гадостей ни говорили вы ничего этим не измените.

Раньше я не говорила так о ней. По просту так как боялась. Толком не зная её. Но теперь, реально увидев и взяв за руки. Никогда

не забуду, как дрожжало внутри. Как блестели её глаза, хотя она была уставшей и немного измученной дорогой. Не забуду, когда

она произнесла своим голосом моё имя и мне так захотелось заплакать. Так просто, непринуждённо, как к другу. Просто ком в

горле, такая энергия веет только от неё. Всецело поглощающая и успокаивающая. Как она улыбалаась, так солнечно, так тепло,

что сердце тает. Такая красивая, чистая, искренняя, живая, НАСТОЯЩАЯ!

Ицки-тян. Ещё раз хочу поблагодарить за ту встречу. Хотелось так много сказать, но рот просто не открывался...и я не сообразила

попросить подписать диск...Мэгус потом сказал: "А что ты не попросила?" Так что теперь всегда с собой буду возить диск и если

встречу обязательно попрошу!

И ещё...Ксандрик тебе подарок выслал наверное уже...незнаю как передам. Но тоже тебе кое что готовлю. Сделаю по высшему

классу. Он тебе подойдёт, особенно по стилю. Надеюсь понравиться...если ты поедешь...мало ли...на

Анистэйдж, то напиши про это обязательно! С собой привезу. Или на другие фесты...хочу увидеть твою реакцию своими глазами.

И что бы ты сразу примерила. Сложностей он не доставит.

И Мэгус сказал что переделал твою "колыбельную" и получилась та забавная песенка...а какую они переделали? Получилось так

смешно, но спели отлично. С нашей чёткостью в русском произношении и с плавающим яп.языком....да ещё в таком стиле. Сугэ!!!

И Энди очень понравилось! Он вообще тебя хвалил. Он слова на ветер не бросает. И если сказал, значит действительно так. Я для

него и спрашивала про яп. версию "Утренней звезды". Очень понравилась она ему.

 

СПАСИБО тебе за все слова. Последние даже на слёзы взяли. Ты же не конфликтная, не ожидала. Пасибо, правда. Как сказал Ксандрик...ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!

ХОНТО ДЭСКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум упал и мое сообщение не сохранилось.

 

попробую вспомнить, что писала...

 

Усаги, спасибо. я не знаю, что еще можно написать тебе в ответ, поэтому просто спасибо. мне очень приятно.

 

И надеюсь, на этом твоем сообщении тема будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тут пролистала твои фотки и назрел один вопрсик...вот ты косплелилась под Дидижику...нэку кавайную..Чии и Из Алхимика...а есть ли ещё и где можно это увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, открылось....лааапочка, такие хвостики милые...а...это под кого? Что то очень знакомое, но по - моему эту аниме ещё не видела. Ж.Ж. нет, только на лайвеинтернете дневник, он в подписи отображаеться.

Пасибо за сылочку....странный фотограф....почему он головы отрезает? Или он не умеет переворачивать фотик? Или ему так понравились твои ножки? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ничего не отрезано 0_0

ты не пробовала на фотки кликать?

 

это Mitsuki из He is My Master

http://www.theempire.com.au/images/2005-12...ri%20Figure.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, забавно. Не скажешь, почему голова отдельно, а... чулочки(?) отдельно?.. Японский стиль?..

И, если уже знаешь, когда же твой следующий приезд?

Изменено пользователем Vahmistr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где именно? на картинке, где фигурка?

это первая попавшаяся в гугле картинка :lol:

 

следующий приезд - никто не знает, не раньше осени точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да!!! Точно! Вот и помниться знакомое....просто там фотки...знаешь так странно. Верхняя часть...нижняя часть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нормальные фотки.

просто сайт, на котором они выложены, так показывает превьюшки.

уж я с этим ничего поделать не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация