Перейти к содержанию
АнимеФорум

Парни с длинными волосами.


Urakaze

Рекомендуемые сообщения

чтобы и грива, и нравился.

вот о том и сказ весь мысью по древу. Длинные волосы у М хороши, если их идеализировать. Или пол-дня после душа) Но под душ влезть лишний раз - это тестостеронному мужику мотивация нужна, напрмер, посильнее выбора "аль помыться, аль на вечерний клев на пруд сходить" - истинный мужской выбор, не затуманенный метросексуальностью))

 

Так результат ведь не только от силы атаки, но и от прочности сопротивления зависит - от головы, т.е.)

ну да, а что? Если голова не сопротивляется, тело слушается тестостерон. Если мозг достаточно большой - тестостерон в нем растворится и будет невидим окружающим)

 

Мне не надо про самцов рассказывать.))

а, ну да, это мне надо. Я их с этой стороны не знаю близко))

 

Скорее "замшелость", консервативность

забавно, сейчас эти милые качества нередко встречаются у длинноволосых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но под душ влезть лишний раз - это тестостеронному мужику мотивация нужна, напрмер, посильнее выбора "аль помыться, аль на вечерний клев на пруд сходить" - истинный мужской выбор, не затуманенный метросексуальностью))

Я повторюсь: не надо путать высокий уровень тестостерона с его торжеством над головой.

Человек - в первую очередь человек, и только во вторую - мужчина или женщина.

Это не гормоны рулят головой - это голова позволяет гормонам собой рулить.

 

Если мозг достаточно большой - тестостерон в нем растворится и будет невидим окружающим)

Нисколько не растворится.

Невидим он будет разве что самым близоруким, считающим, что самец = агрессор.

Любопытно, как можно не заметить тестостерон в двухметровом басовитом шкафе, который в дверь едва не боком проходит.

 

Я их с этой стороны не знаю близко))

"Их" как общей массы нет, есть конкретные человеки.

Потому "их" не знаете ни Вы, ни я - это не род животных с определенными видовыми особенностями. Это люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не гормоны рулят головой - это голова позволяет гормонам собой рулить.

обычно не позволяет) Гормон: "Хочу реализовать позыв тестостерона..." Голова: "Да нафиг, потом проблемы всякие..." Тело: "Голова дело говорит, оно те так уж надо, а?..."))

 

Любопытно, как можно не заметить тестостерон в двухметровом басовитом шкафе, который в дверь едва не боком проходит.

выглядит воспитанным паинькой? А может, он монах, кто его знает? Они тоже шкафы бывают. У меня вот друг такой, почти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно не позволяет

Не сказала бы. Обычно позволяет, но мается.)

 

выглядит воспитанным паинькой?

Да что за штампы? Выглядит нормальным цивилизованным человеком, каковым и является. Просто с барышней его спутаешь разве что в полной темноте.

Мужская, скажем так, энергия - она изначально креативна, созидательна. Положительна, т.е. Это в первую очередь "построить дом", а не "набить морду".

 

А может, он монах, кто его знает?

Я более того скажу: духовный рост очень способствует гормональному.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с барышней его спутаешь разве что в полной темноте.

а, ну если так, по профилю не спутаешь, да) Но фонит ли он мужской энергетикой - определит только женщина)

 

Я более того скажу: духовный рост очень способствует гормональному.))

например, буддисты, те, которые просветляются в строгости, духовно растут, и давят в себе гормоны... Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу логики. Если терпеть не можешь манную кашу, то хоть предлагают ее тебе, хоть нет - отношение к ней не изменится. Половой интерес зарождается в гормональной сфере, а не в эстетической. А то, Меган Фокс вон тоже очень красива.

Т.е. у одного из пары должны выделяться эти самые гормоны, это достаточное условие влечения или всё же необходимо, чтобы всё происходило сразу у обоих? (Кто-то же должен начинать.) Просто интересно, ничего если отошёл от темы, извиняюсь.

 

 

На всякий случай напишу про волосы, а и. гормонов выделяется больше если волосы длиннее? Шутка для отвлечения внимания )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гормонов выделяется больше если волосы длиннее?

не знаю, как в этом случае, но растут волосы быстрее точно у тех, у кого гАрмонов больше. У них же волосы здоровее, и при правильном балансе гармонов выглядят объемнее (поэтому прямые и ровные японские прически по дефолту нам не светят)). Если у европейца длинные волосы остаются прямыми и при этом быстро засаливаются - гормональный разбаланс налицо. 

 

 

"Половой интерес зарождается в гормональной сфере, а не в эстетической" ?  :mellow: Имхо, не-а. Нередко в эстетической, с самого начала. И чаще всего там и продолжатется. Иначе бы  встретились-размножились один\пару раз и разбежались. 

Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как в этом случае, но растут волосы быстрее точно у тех, у кого гАрмонов больше.

Прикольно, а я вот слышал что у лысых мужиков наоборот тестостерона больше, чем у не лысых. Возможно волосы растут не на голове, а на теле, в это верится больше ) Длинноволосые мужики ))

У них же волосы здоровее, и при правильном балансе гармонов выглядят объемнее (поэтому прямые и ровные японские прически по дефолту нам не светят)). Если у европейца длинные волосы остаются прямыми и при этом быстро засаливаются - гормональный разбаланс налицо.

Я немного недопонял, в смысле у азиатов гормонов меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда волосы выпадут - это заложено в генах, с тестостероном не связано.

Просто те, у кого обмен веществ в организме более активный, соответственно имеют больший уровень тестостерона, и обмен веществ же усиленно-ускоренно питает рост волос. Если не на голове, то хоть там, где остались)

Я немного недопонял, в смысле у азиатов гормонов меньше?

У азиатов другой тип волос вообще, это рассово-генетическое, азиатский волос в поперечном сечении круглый, в отличие от европеидного - овального, волос такого сечения по законам механики будет стремиться изогнуться.

Буть азиат хоть гипергормональным - волосы будут все равно круглые, и виться не начнут. В то время как у европейца здоровые волосы должны быть волнистыми, и только волосы с плохим питанием (разбалансом гормонов) могут остаться настолько тонкими и слабыми, что в них не будет нормальной упругости и они остануться прямыми.

Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фонит ли он мужской энергетикой - определит только женщина)

Конкуренты тоже чуют.))

 

например, буддисты, те, которые просветляются в строгости, духовно растут, и давят в себе гормоны...

Разные мнения на этот счет. Ну да ладно.

 

Т.е. у одного из пары должны выделяться эти самые гормоны, это достаточное условие влечения или всё же необходимо, чтобы всё происходило сразу у обоих?

Индивидуально это.

Но обычно, чем выше у человека уровень гормонов его пола, тем он привлекательнее для другого. Организм как бы сигнализирует, что репродуктивную работу выполнит на ура.

Другое дело, что тут еще психологические заморочки закрадываются.

 

На всякий случай напишу про волосы, а и. гормонов выделяется больше если волосы длиннее? Шутка для отвлечения внимания )

Нет, наоборот: если много тестостерона, то лохматость повышенная.)) На теле.

 

"Половой интерес зарождается в гормональной сфере, а не в эстетической" ? Имхо, не-а. Нередко в эстетической, с самого начала. И чаще всего там и продолжатется.

То есть, пол безразличен, красота первична?))

 

Иначе бы встретились-размножились один\пару раз и разбежались.

Из чего такой вывод?

 

Когда волосы выпадут - это заложено в генах, с тестостероном не связано.

Т.е., лысых женщин примерно столько же, сколько лысых мужчин?)

 

и только волосы с плохим питанием (разбалансом гормонов) могут остаться настолько тонкими и слабыми, что в них не будет нормальной упругости и они остануться прямыми.

Полно людей, у которых волосы прямые как линейка, густые и здоровые.

 

У азиатов да, тестостерона мало. Внешность феминная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренты тоже чуют.))

чиста однополые конкуренты чуют одно - наглость (животную силу).

 

То есть, пол безразличен, красота первична?))

Й-ес-с. Как эстету, имхо, - да. В конце концов, есть нидзикон. Он есть:P

Из чего такой вывод?

как бы, надоедает однообразие-то, А тело однообразно.

 

Т.е., лысых женщин примерно столько же, сколько лысых мужчин?)

:huh: Очевидно, в генах женщины более позднее облысение заложено, да и то гораздо реже. Генетическая программа полов же отличается.

 

Полно людей, у которых волосы прямые как линейка, густые и здоровые.

у вас на районе? У нас мало, как раз замечаю таких - длинноволосый с прямыми до плеч, если честно (и только имхо, без обид), но смотрится нездОрово - ни волосы, ни сам носитель. Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиста однополые конкуренты чуют одно - наглость (животную силу).

Да нет, и штуки потоньше тоже.

 

Й-ес-с. Как эстету, имхо, - да.

Всем?))

Вот все равно человеку, красавчик там или красавица?))

 

как бы, надоедает однообразие-то, А тело однообразно.

Тело да. Химия меняется. А еще есть мнение, что "спят не с телом, а с душой".

 

Очевидно, в генах женщины более позднее облысение заложено, да и то гораздо реже.

И это не связано с половыми гормонами (я без иронии, правда не в курсе)?

 

У нас мало, как раз замечаю таких - длинноволосый с прямыми до плеч, если честно (и только имхо, без обид), но смотрится нездОрово - ни волосы, ни сам носитель.

Я про оба пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, и штуки потоньше тоже.

т.е. однополые самцы чуют половой фон друг друга? Может, все-таки этот запах для них не имеет именно полового окраса?

 

Всем?))Вот все равно человеку, красавчик там или красавица?))

Йес, если действительно красавицО - все равно. Увлекались бы яоем, развил бы по секрету в личке))

 

Химия меняется. А еще есть мнение, что "спят не с телом, а с душой".

химия - возможно, если  вы чувствовали на практике - поверю. Ну а с чем спят, и главное, зачем - это полный офф будет)...

 

И это не связано с половыми гормонами

генетическая программа оформляет половой фон, она первична, это ведь очевидно?  А потом уже гормоны. У мужчин раньше и гораздо чаще программно от волосяных фолликул отключаются гормоны, отвечающие за возобновление волос. И очень наверняка это не тестостерон.

 

Я про оба пола.

женщины часто делают укладку, выпрямляют волосы, ухаживают\смягчают\питают, даже если просто причесываться десять раз в день - волосы будут выпрямляться, это ж понятно, и выглядеть хорошо.

 

Мужчина причесывается в среднем один-два раза.  Обычно не укладывает волосы.

Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых людей бывает такая голова, что если они отращивают длинные волосы и голова визуально становится очень маленькой, это пугает. А вообще, нравятся мальчики у которых не очень короткие волосы (как у гопников). А такие, разноуровневые, по плечики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Снова отпустил волосы. Мать и сестра по этому поводу пилят, девушка в восторге, друзья одобряют, Мидори говорит, что годится и так, и эдак, я помалкиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку идёт,почему нет?..Сам хочу поэкспериментить,как будут длинные волосы смотреться на мне.Пока что мне нрава. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы, даже в свое время отращивал, но увы - они у меня вьются, а я люблю прямые. Мучился с всевозможными средствами, делал хим. выпр., но в конце концов надоело и снял шапку. К людям с длинными волосами отношусь нейтрально, т.к. есть куда более важные вещи в людях, чем внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные волосы - это неудобно, это лишние заботы, это непрактично и сложно в уходе.

Дурацкая армия и более-менее активный образ жизни убедили в целесообразности иметь короткую стрижку.

Длинные волосы - женский удел. Хочешь быть похожим на девчонку - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация