Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ребёздей-2. Итоги.


Рекомендуемые сообщения

--==SS==--

Те, кто хотели посидеть и пообщаться могли посидеть в 3 помещениях, в которых стояли стулья и столики...

Так что этот вопрос можно было бы закрыть... С другой стороны всем же не угодишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

animatsuri_ryu

Задача оргов если уж и не развлекать всех и каждого, тем более индивидуально, то по крайней мере создать соответствующую атмосферу, в которой хотя бы приятно находиться.

1015661[/snapback]

 

Дык, не всё так плохо, многие были довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте шоль подытожим абшибки о которых тут многие справалялись

 

-дохрена караокеров

-много неанимешного музону

-цивилы и РНБ зал.

 

Эм.. что тама еще то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и правда а где фотографии..?

раз столько фотографов было...

Пс. насчет цивилов.....

там же были деффачки 14-16 лет.....

маленькие...все в розовеньком.....безобидные.....

когда мы выступали ....так они под сцену сбежались...ручками размахивали и на сотовый звук записывали...

с воплями типа : "А на каком это языке..? Японский..? Ух ты, надо записать...а то ж не поверят...."

и не одна и слова плохого не сказала....

Хотя нет, одна вроде как попыталась...но её почему-то её же подружки и заткнули....)

так что все было пучком...

Единственный минус - очень жарко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi

Господи... Ареку, я тебе тоже могу сказать, что более бредового ответа я ещё не получал. Тебе по пунктам или достаточно комментариев Shizuku и некоторых других?

Бред. Никто себя никак не поставлял. Это реальный факт. Или тебе нужно каждое моё слово подтверждать видеозаписью? Извини, камеру не взял. Просто был прецедент. Девушки из местных подошли, слегка обматерили и ушли к себе.

Цивилы были везде. Я не претендую на знание всех анимешников Питера, но уж отличить от оных цивилов для меня особой проблемы не составляет. Где больше, где меньше - вопрос десятый. А насчёт японистов я не очень понимаю, о ком это ты говоришь. Хороший анимешник интересуется Японией, но хороший японист обычно плевать хотел на аниме и прочую японскую масс-культуру.

Ты так и не ответил, как я вижу, на один простой вопрос: ГДЕ ЭТО НАПИСАНО? Ткни пальцем в объявы на форумах, во флаер, ещё куда-нибудь. Этого не написано нигде. Или в следующий раз предлагаете специально задавать вопрос, не будет ли там ещё какой-нибудь пати на другом танцполе, в сортире или ещё где-нибудь? А то ненароком захочется отлить, а там - другая пати... При таком отношении к вопросу я ничему не удивлюсь.

Сними розовые очки. :)

А если серьёзно... Знаешь, стоимость клуба и его именитость меня как-то мало волнует. У него просто очень неправильная конфигурация. Неудобная. Из данных соображений лучше на мой взгляд это Арктика. Особенно при использовании бара, как J-rock-зоны или чего-нибудь в этом духе.

Я не стал ничего писать про выступающих, ибо большинство мне понравились, а точнее понравились БЫ, если бы не много но, о которых я писал. Мне просто неуютно там было находиться и пытаться их слушать или как-то разглядеть. Тем более в режиме нон-стоп.

1014467[/snapback]

 

уже лучше. понятнее и достовернее. без воды и мыла.

да. подписываюсь.

как и под тем, что многих задолбал строб, который мы честно реально забывали выключать :( - лично приношу всем извинения =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте шоль подытожим абшибки о которых тут многие справалялись

 

-дохрена караокеров

-много неанимешного музону

-цивилы и РНБ зал.

 

Эм.. что тама еще то?

1016198[/snapback]

 

1. Дохрена караокеров - специфика пати. Пригласили из Москвы много интересных исполнителей, которых редко можно услышать в Питере.

2. Неанимешный музон... Ну - это старый и извечный спор о том, подо что колбаситься на аниме-пати: под осты или под j-транс и другую околояпонскую танцевальщину.

3. Цивилы и РНБ зал - в следующий раз орги постараются, что бы его не было (т.е. снимут клуб целиком). Кстати, вопрос, что устраивать во втором зале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-дохрена караокеров

-много неанимешного музону

-цивилы и РНБ зал.

1016198[/snapback]

 

и я бы еще добавила разбивку на залы. маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя..я вот читаю и замечаю одну вещ господа организаторы может хватит оправдываться???

и огрызаться на тех кто вам что то говорит!?

Между прочем о вашей пати сейчас гораздо больше плохих отзывов нежели хороших! так что делайте выводы, а не кичитесь,мы все сделали как надо,а вы если вам было скучно попусту не умеете отрываться! Умеем господа организаторы, и очень даже не плохо, а то захочет ли человек веселиться на вашей пати или нет зависит только от вас!

Так что лучше заройте топор воийны, и подумайте над тем как в следующий раз сделать пати так чтоб она понравилась не всем ,а хотя бы многим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФФФ!!!!вот что значит поздно на страницы подведения итогов заходить...

Короче Как и ожидалось...моё мнение сходится с мнением тех кого я вижу в Арктике Апполо и Манго!!!

 

После прочтения всех сообщений стало ясно что людям больше всего не понравились цивилы и куча караокеров...согласен на все сто.Это говорит о том что люди в первую очередь приходят общаться с друзьями и потанцевать всё таки!!

 

Согласен с Кенске - расп***во Арктики мне милее больших кожаных диванов...

 

Понравилось только 3 вещи.Песня Аниме-говно(там кто-то обижался..БУГАГА!!!) Сэт Кенса и песенка группы Kick the Khan Crew...

 

NEZA4OT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Цивилы и РНБ зал - в следующий раз орги постараются, что бы его не было (т.е. снимут клуб целиком). Кстати, вопрос, что устраивать во втором зале?

Конечно жиРок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Candy-

Огрызаться? Разве? Можно сказать, что это возникло из-за того, что мало народа там вообще пришло на пати, а больше на тусу ((

Понравилось тем кто в этом понимает. Надо было больше общаться, там куча интересных людей. Т.е. место где можно развлечся не только прыгая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Hitomi

Согласен с тобой по поводу 14-16 летних девочек... Но когда мы смотрели на их лица с Оркл, столько пафоса и выражения того, что их кто-то "обошёл на повороте" я ещё не видел... Но всё равно было реально классно...

 

ВООБЩЕ

Проблема с цивилами и R&B танцполом решаема... так что не будем катать бочки на оргов, так как пати в новом клубе - это всегда тяжело... Насчёт основных тем недовольста народа - в принципе согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам на патях отрывался под "аниме-говно" и не парился пока мне его ВОТ ТАК не спели.

 

ну, это, конечно, да.

Но я про исполнение и не говорю. А те, кого это оскорбило по факту самого существования песни - у них туго с чувством юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяям.. и остались тока сухарики на столе... больше нас нигде нет.. ибо от объектива уворачиваЦЦа.. тож уметь надо) нормалек.. мало атмосферы.. много народу.. не все успели ей подышать, да и надо ли оно было :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a,21-04-2006, 01:11]Но я про исполнение и не говорю. А те, кого это оскорбило по факту самого существования песни - у них туго с чувством юмора

1020125[/snapback]

Так тут вроде как все претензии к этой песне только к её исполнению. ;) А сама песня (в mp3) и у меня периодически раздаётся из колонок с 19 октября 2004-го года, когда она появилась в сети (см. http://forum.otaku.ru/ranma.flcl?id=72464&r=a ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация