Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

самый-самый в NARUTO


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

Хината. Потому что милая.

 

Сакура: вообще непонятный персонаж, если бы Саске и Наруто вначале вместо Сакуры бревно бы с собой таскали то проблем с их прокачкой было бы намного меньше. 0/5

Неправда! Сакура - стимул Наруто, и она им помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже думаю, что Сакура Наруто и Сазке просто необходима. Конечно, вначале от нее толку было немного. Но Наруто с Сазке без нее бы давно друг друга убили. Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то неприятно. Насекомые, бррр...

повторяю еще раз: он ими в окружающих не швыряется. мирные люди вообще не могут знать этого. а жуки - не тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуки у Шино, конечно мерзкие (я вообще насекомых не люблю). Но Шино мальчик хороший и добрый! Вот только неразговорчивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы подошла к Шино и мы бы поговорили о чем-нибудь умном (например, как обустроить Мегаструктуру).. или не поговорили. не боюсь я жуков, и лягух люблю.

 

(к слову, у Цунаде тотемное животное - Слизняк. как оно эффективно в бою, интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаара. Я его просто обажаю, еще когда только увидела АМВ по Наруто, совершенно ничего не зная о том, что это за вещь, как кого звать, и кито глав. герой. Увидев его, Гарыча, жутко заинтерисовалась и интерисуюсь до сих пор. Короче люблю я его до жути.

 

Ps А еще рисую периодически.

post-108-1106301475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну ещё сильно переменилось отношению к Чоуджи после 113-114 серий. В этих сериях прямо предстаёт новый Чоуджи, не обэора, а сильный ниндзя... вобщем Крепышы рулят ! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За Хинату я в девушках проголосовал!А сейчас за Наруто!Всё таки его приколы,его выносливать,его сила и его судьба не даёт мне покоя!

А вообще можно было бы выберать много раз я вы выбрал,

Гаару - он похож на Наруто + после битвы с Наруто он всё осознал и стал нормальным.Очень надеюсь его увидеть ещё раз.

Хината - Про неё в теме лучшая девушка в Наруто!

Хатаке Какаши-ну это полюбэ.его приколы,и мимика,его загадочность и сила.

ну и Канешна Джирая - этобез комментариев.В ообще на него похож ^_____^

 

Добавлено:

Чоуджи - доблестный и добрый.

Шикамару-вообще псих и одновременно гений в битвах + ленивый...какое сочетание....:rolleyes:

Рок Ли - тоже проголосовал.Во 1 жалко его,во 2 он через многое прошёл что бы стать Нинзя.3-Он Бухало (смотрите 123 серию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, выбрать безумно трудно..так как всегда трудно выбирать...но если выбор необходимо сделать - Хатаке Какаши ^_^

 

Добавлено:

И да, ребят, зря вы так о Сакуре. Она очень сильная! Просто умело это скрывает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сакуры раздвоение личности. :) Так что она прямо Наруто-2, осталось только научиться из второй личности чакру выжимать. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм люблю её раздвоение личности.Типа Пай девочка,а её "подружка" внутри говорит так: ЧЁРТ!!ЛЮБВОЬ ПОБЕЖДАЕТ!!! или ЧЁРТОВ НАРУТО Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!

 

зы на счё высасываия чакры из 2 Сакуры.В играх уже так делают.

(Мои любимые скрины другой Сакуры и скрин игры где Сакура производит удар вместе с другой Сакурой ниже).

post-2682-1109606471.jpg

post-2682-1109606493.jpg

post-2682-1109606509.jpg

post-2682-1109606523.jpg

post-2682-1109606547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже радует это "раздвоение" - дает надежду, что не все потеряно. Просто сакуре нужен был учитель свой (как у Наруто и у Саске)... Я надеюсь, что далее она покажет себя с лучшей стороны... Если нет - я поеду в Японию и убью мангаку :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tutikki ты готова выслушать спойлер?Я то знаю кем она станет.Просто если ты не хочешь знать не надо.

 

(ps Сегодня Naruto 124 всем ГОТОВИТСЯ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuutikki ну тогда чего спрашиваешь?Я уже мангу всё прочиатл и жду новых..ты ведь наверняка 248 читатла где говориться,точнее Какаши думает:Это девочка првзойдёт Цунаде она же всё время у неё училась.И добилась невероятного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех перечисленных только с Рок Ли я бы в разветку пошел... он во всяком случае он предсказуем в отличае от Наруто.... но может и потому, что с Наруто мы бы вероятно подрались тут же :) Изменено пользователем Duckie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация