Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хранители



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бедный Басон...мне его жалка... 

1259826[/snapback]

МОГУ Я ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ: ПОЧЕМУ? помойму он очень привязан к Рену и очень счастлив по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в аниме...а я про мангу

Я тож мучаюсь уже фиг знает сколько, что значит получение великого духа, и почему у всех вдруг так поскочил фуриоку после его получения.

 

Разрываюсь между Амидамару и Духом Огня. Нравятся оба, поэтому я до сих пор не проголосовала и не знаю, кого выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОГУ Я ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ: ПОЧЕМУ? помойму он очень привязан к Рену и очень счастлив по этому поводу!

1261735[/snapback]

 

но как рен с ним поступает!!!! :lol: жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему из всех хранителей здесь тока малая часть? А если я захочу за Ашкрофта, Гуши Кензи, или тыкву проголосовать? %)

 

Проголосовал за "другие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как рен с ним поступает!!!!  жалко

и как же с ним Рен поступает?

Разрываюсь между Амидамару и Духом Огня. Нравятся оба, поэтому я до сих пор не проголосовала и не знаю, кого выбрать.

Помоги Духу Огня подняться на вершину :mellow:

 

А почему из всех хранителей здесь тока малая часть? А если я захочу за Ашкрофта, Гуши Кензи, или тыкву проголосовать? %)

Если бы я на момент создания посмотрел весь ШК,я бы написал всех хранителей,вплоть до хранителей "Великолепных" и всех X-судей...а так я написал тока самых значимых,да и тех,которых знал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я на момент создания посмотрел весь ШК,я бы написал всех хранителей,вплоть до хранителей "Великолепных" и всех X-судей...а так я написал тока самых значимых,да и тех,которых знал

Если подумать этих духов щитать то галова лопнет!

Takeshi-san

Как тебе Амидомору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать этих духов щитать то галова лопнет!

Я же сказал,я всех бы перечислил))а там уже посудить,лопнет голова или нет))

Как тебе Амидомору?

Амидамару-персонаж,которых я не встречал ни в одном аниме по образу...уважаю его,как самурая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амидамару-персонаж,которых я не встречал ни в одном аниме по образу...уважаю его,как самурая

А если по падробние?Takeshi-san

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амидомару мне нравиться за характер-спокойный,размеренный,никого не перебивает,вежливый...такими и должны быть самураи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амидамару-персонаж,которых я не встречал ни в одном аниме по образу...уважаю его,как самурая

Samurai Champloo посмотри, чудик :)

Или на крайняк Ruroni Kenshin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амидомару мне нравиться за характер-спокойный,размеренный,никого не перебивает,вежливый...такими и должны быть самураи...

Мне примерно потомуже но больше всего его глаза, волосы и характера.

Он супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты чудик

Ну кто тут чдик еще разобраться надо. Скромный блин шаман...

Согласна!

А пантерка кавайняшечка такая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй нормальный дух должен быть молчаливым. ибо говорить с духами это тупость :lol: у Канны Ашкрофт прикольный) его не видно, он не говорит :) а появляется только когда нужен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация