Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хранители



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хмм...странный какой-то

Он не странный, он древний (1000 лет ему, вроде) и мудрый дух, который стал хорошим учителем для Чоко... да и не только для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше все понравился Басон. То он грозный воин, беспощадно повергающий врагов в ужас, то он милый шарик, кричащий "Мастер Лен" с дорожками от слез))) Он лучший, вместе с Леном !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fai Tamaki

А я смотрю тут появился поклонник Элайзы ^_^ Это хорошо..

Мне больше все понравился Басон. То он грозный воин, беспощадно повергающий врагов в ужас, то он милый шарик, кричащий "Мастер Лен" с дорожками от слез))) Он лучший, вместе с Леном !

У него характер прям как у Ленна)))Они очень трогательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всех нравится Амидамару. Точнее то как выглядит его броневой бесплотный дух. Очень красиво.;)

 

 

На самом деле Аваф выглядит вот так:

post-55122-1171911134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Бассон да еще и с таким хазяином... :P Но тем не мение я проголосовала за Амидамару!А знаете почему, да потому что я его уважаю!А знаете почему(!)=)?Да потому что как можно не уважать духа, который 600(!!!) лет отсиживал заднее место на памятной горе, в ожиданоо друга!!! :ph34r: ВОТ ЭТО Я НАЗЫВАЮ ДРУЖБА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дух дух человек или животного, то это как-то привычно. Но обладать духом стихии, это действительно круто. Темболее, что такие духи не имеют почти не одного изьяна. Поэтому я голосовала за Духа Огня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Амидамару. они с Йо замечательно выглядят, даже причесон одинаковый. А так еще нравится Токагеро. Прикольный дух. Моего любимого зеленого цвета... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится хранитель Джоко - эдакий пушистый пятнистый комочек шерсти)))

Ну а Басон - это просто ходячий, простите, летающий, прикол))) С виду такой статный воин, но такой чувственный внутри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится хранитель Джоко - эдакий пушистый пятнистый комочек шерсти)))

Ну наконец то встретила человека,которому нравится дух Джоко!!!Мики самая милая,добрая киска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Амидамару и этим всё сказано :angry: Изменено пользователем Monix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Амидамару - мудрый самурай. Заслуживает уважения. Никогда не забуду его фразу, эта фраза осталась девизом мне на всю жизнь - Цени то, что было в прошлем, но не давай загораживать ему твоё будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация