Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисование


Танцующая

Рекомендуемые сообщения

рисую немного.. некоторым нравится.. спрашивают почему бы мне не начать рисовать мангу... МНЕ ..МАНГУ.. они рехнулись....((((( * ну я таак думаю*.. вот если в паре с Kemushi то тогда можно... а одна не собираюсь(хотя рисую уже года 3 примерно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовал wallp.

Прошу оценить %) (моя вторая работа в аниме стиле)

post-7-1090900607.jpg

Изменено пользователем Kita San (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рисую на работе, практически весь рабочий день.... вот даже щас.... когда все колеги делают вид что работают.... потом, в обеденный перерыв пойду и все отсканирую.... на этом все.... че дальше делать ненаю.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовал wallp.

Прошу оценить %) (моя вторая работа в аниме стиле)

Больше наблюдай за анатомией женского тела!Ведь не только в груди все дело.У женщины более узкие плечи с менее выраженными мускулами(которые иногда совсем не читаются).А руки - нежные, как шеи лебедей. Красивые изгибы тела...

А у тебя нарисована... ну очень не женственная фигура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. на общак я ее выкладывать не буду.. Только по личной просьбе всех сомневающихся!

И вообще.. Это ваше право, верить мне или нет!

Самое главное то, что я говорю ПРАВДУ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.К.!Но я думаю , что ты просто так ее видишь .Многие люди рисуя,рисуют себя.Ты мужчина,вот и девушка вышла мужеподобной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рисую я довольно долго, но получается не то, что хочется, и ещё сканера у меня нет и комп слабый...

Пришлось рисовать на "Паинте"... Много огрехов, да и ещё и не закончено...

post-7-1091725721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался раньше графити, потом фэнтэзи, теперь аниме рисую, ребята, я никогда не знал что переплетени всех стилей может давать хорошие плода =)!!!

Рисую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме рисую, ребята, я никогда не знал что переплетени всех стилей может давать хорошие плода

Интересно было бы взглянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chi, да... Огрех многовато будет:) Бросай ты этот пэйнт (хоть это воистину великая вещь, я серьезно), качай себе Open Canvas и вперед и с песней. А еще лучше покупай себе сканер и дигитайзер:) Тогда вообще песня:))) Удачи.

 

Kita San, я могу сказать, что wallpaper у Вас очень и очень приятный получился по цвету (люблю я голубой цвет, что поделать). Но девушка и впрямь, извините, страшновата... У нее что-то не то с "дальней" грудью (выпирает слишком сильно, нарушение перспективы), ну и плечи, как уже говорила Kejischa:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chi, да... Огрех многовато будет^_^ Бросай ты этот пэйнт (хоть это воистину великая вещь, я серьезно), качай себе Open Canvas и вперед и с песней. А еще лучше покупай себе сканер и дигитайзер:) Тогда вообще песня:))) Удачи.

Гость , были б деньги - был бы сканер и прочее...

Удачи и тебе ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисую долго и много. Карандошом вожу по любой подходящей поверхности... Недавно преобрела планшетик... уже появились первые каляки. Посудите, пожалуйста!

post-7-1091919942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался раньше графити, потом фэнтэзи, теперь аниме рисую, ребята, я никогда не знал что переплетени всех стилей может давать хорошие плода =)!!!

Какое именно направление в граффити? Надеюсь это не пассивный бомбинг и ночное хождение на трэйны(попытки создать хулкары). Или же наоборот Райты(для не посвящёных - красивые шрифты, рисунки). У меня друг клубы разрисовывает=)).

 

Chi в пэйнте такое сделать?! Браво;)

 

Shino Aya очень мило=))...Блин мне б то ж планшетих(профф;) - за 1000 у.ё.) .=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Shino Aya, мне кажется, очень и очень неплохо, но рисунку бы не помешало немного аккуратности, поменьше лохматых линий, просто он выглядит несколько неряшливо, это раздражает и расстраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вот начал рисовать, выкладываю мою первую работу....слегка грязновато, но это самая первая :D больно не бить :lol:

post-7-1092019627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация