Перейти к содержанию
АнимеФорум

Sailor Moon Live


Isamu

Рекомендуемые сообщения

Первый сезон был просмотрен несколько месяцев назад, но впечатления еще живы. Это действительно прикольно, над некоторыми моментами смеялся от души. Конечно, там очень, нет, ООООЧЕНЬ много ляпов, недоделок. Игра актрис просто добивает порой. Акробатические этюды вокруг демонов - это действительно нечто... Кошки-игрушки вполне милые, особенно Артемис. Но Луна-человек... спасите меня от этого! Но не смотря ни на что мило, прикольно, смешно - мне нра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но Луна-человек... спасите меня от этого!

а че... если на лицо не смотреть ("мешок на голову и ..." :rolleyes:) - то вполне даже кавайная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че... если на лицо не смотреть ("мешок на голову и ..." ) - то вполне даже кавайная 

А что - насчет мешка это идееееея!!! Надо сценаристам мыслю подкинуть...

 

Кстати, люди а кто-нибудь второй сезон этого безобразия видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вроде 49 серий - пока всё -_-

 

Мне понравилось, и, что самое удивительное, моя мама посмотрела почти целиком.

 

Ну это же детский сериал, не стоит ждать эффектов, как у Спилберга! -_- Я просто смотрю, как хороший детский сериал (помните "Арабеллу", "Пана Тау" и т.п.).

Единственное, что не нравится сильно - Джидайт.

На мой взгляд, самая красивая - Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету никакого второго сезона. Я уже писал что там есть. Есть 0-49 серии и финальная часовая серия.

Также прилагаються мьюзикл и сабра сентай спешл. Это все что есть по лив-экшну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня SM бесит

517620[/snapback]

 

В любом виде или только live?

 

Да, кстати, мне нравится Мотоки :) Правда, потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к тому, что белокурый бисёнэн из аниме превратился в такую дурилку, но потом я его залюбила. Особенно когда он начал устраивать личную жизнь своего черепашенца B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел пару серий - это для педофилов, разве что... маленькие миленькие девочки, остальное лучше смотреть в оригинале анимированном - менее болезненно, хотя см вообще не для слабонервных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему педофилы-то? Героиням даже по фильму 13-14, в наше время - вполне зрелые девицы, а актрисам вообще по 17-18, и это вполне очевидно. Единственный ребёнок там - это Луна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это же дикий ТРЭШ!! После просмотра двух серий я убедился, что японцы тоже умеют его снимать. Нет, ну о кривоногих "актрисах" и дубовом сценарии я молчу ( :D ). О режиссуре и спецефектах я тоже помалкиваю.( :P :blink: ). Но плюшевая Луна... Вот это, конечно, они мощно загнули... :blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...робко выглядывая из-за угла: "А где это можно увидеть?"

а все вопросы про скачать/купить/поменять/достать у нас в разделе "обмен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие миленькие девочки,

где там маленькие, и самое главное не просто маленькие, а ещё и миленькие девочки? там из маленьких толькуо Луна, но я бы её "миленькой" не назвал....

 

Но плюшевая Луна...

а что "плюшевая Луна"? нормальная вполне кошка, разве что плюшевая. она, кстати, не всегда плюшевая. и было бы странно, если бы Усаги бегала везде не с плюшевой, а с настоящей кошкой :D да и она (Луна) вообще одна из лучших героинь в сериале.

 

О режиссуре и спецефектах я тоже помалкиваю

ну-ка, ну-ка... не надо помалкивать, расскажи лучше. интересно узнать, чем плоха режиссура и эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...робко выглядывая из-за угла: "А где это можно увидеть?"

462855[/snapback]

 

если живешь недалеко от москвы и если сильно надо, свяжись со мной.

 

ps модеры не бейте, я хороший :D

 

 

Про сам сериал..

 

Когда увидел , сначала было жутко смешно, потом жутко противно, потом просто грустно.

Воплотить СМ в телесериал идея хорошая, но ТАК это реализовывать?!

Остается лишь грустно качать головой........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу с собой поделать - моя психика отказалась выдерживать ТАКОЕ больше, чем на протяжении 2-х серии. Поэтому по ним и сужу.

 

а что "плюшевая Луна"? нормальная вполне кошка, разве что плюшевая. она, кстати, не всегда плюшевая. и было бы странно, если бы Усаги бегала везде не с плюшевой, а с настоящей кошкой  да и она (Луна) вообще одна из лучших героинь в сериале.

 

Нет, фишка, может и прикольная - бюджет сэкономили, там, все такое. Но... Смотрится, ИМХО, Луна дико нелепо. Могли бы ее хоть "каппутерной" сделать.

Да и чем живая не вариант? Вглыдело хотя бы естественно. :rolleyes:

 

ну-ка, ну-ка... не надо помалкивать, расскажи лучше. интересно узнать, чем плоха режиссура и эффекты.

 

Ладно, с режиссурой, может, и переборщил. В принципе, она для, такого сериала на уровне (но не для меня). А вот спецэффектов до боли мало, а те что попадались - просто никакие. Превращения еще может быть неплохо даже смотрятся, но в остальном - ничего особенного.

Эх, неужели у сериала был НАСТОЛЬКО низкий бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чем живая не вариант? Вглыдело хотя бы естественно.

да уж, было бы естественно, есцли бы Усаги бегала по школам\больницам\паркам с живой кошкой ))) я конечно не знаю, как там в аниме, но здесь плюшевая кошка - самое то. ИМХО, конечно же.

 

А вот спецэффектов до боли мало, а те что попадались - просто никакие.

снова же - не знаю, что там было в аниме, но по-моему - неплохие эффекты. для сериала - очень даже. вообще, редко увидишь 49-серийные сериалы с таким обилием эффектов. кстати, все спецэффекты делали на Toei Animation, а это вам не хухры-мухры.

Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там просто монстры смешные (особенно в 4-й серии, если не путаю, на котором спасательный круг вместо юбочки :lol:), а так, по-моему, всё неплохо.

 

Kazin, а вы пробовали дрессировать кошек? Живую кошку не заставишь полчаса сидеть за столом и разговаривать за жизнь с ученицами средней школы. Ей это неинтересно. Это не её интеллектуальный уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazin, а вы пробовали дрессировать кошек? Живую кошку не заставишь полчаса сидеть за столом и разговаривать за жизнь с ученицами средней школы. Ей это неинтересно. Это не её интеллектуальный уровень...

519194[/snapback]

 

С помощью довольно простых спецэффектов можно с легкостью заставить "живую кошку... сидеть за столом и разговаривать за жизнь с ученицами средней школы". Видно, создателям это было влом.

 

Да, там просто монстры смешные (особенно в 4-й серии, если не путаю, на котором спасательный круг вместо юбочки :rolleyes:), а так, по-моему, всё неплохо.

 

Смешные?! Кому, конечно, как, но ИМХО, "диайн" монстров настолько нелепый, что у меня даже рука не поднимается называть ЭТО "дизайном"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обуяло возмущенье, решил высказаться.

Досмотрел до 29-30 серии. До этого времени, чем больше смотрел, тем больше нравилось, но явилось ЭТО. Мио Как-то-там. Кошмар. Мало того, что тетку лет 30-35 заставили играть девочку-старшеклассницу, так ведь и сам типаж явно сбежал из второсортного латинского сериала. Хочу спросить смотревших до конца, доколе этот ужос будет отравлять удовольстве от ценного сериала. А то так и бросить просмотр не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация