Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Кстати просто интересно но какие у вас любимые ...

Кстати просто интересно но какие у вас любимые запахи и духи? Какую вы предпочитаете туалетную воду или духи, я вот например фанат A*MEN от Thierry Mugler, кстати наш Никитка Михалков, да да тот самый выпустил в своё время одеколон Юнкерский как он его назвал с запахом очень близким, ессно и то и то у меня есть))) Кензо и Хьюго БоссЬ я не особо жалую, ИМХО слишком легкие а мой вкус, я люблю насышенные ароматы)
  • Ответы 330
  • Просмотры 20,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • запах мази "Золотая звезда" >< из растений: елки всякие, розы, жасмин, лаванда, мята, пижма, герань(листья), полынь. запах жареного мяса с чесноком сводит меня с ума^^ от химии начинает болеть г

Рекомендуемые ответы

не переношу кокосовые, ванильные, приторно сладкие запахи (кроме ив рошевских земляничных..и то, от меня так пахнуть никогда не будет, а понюхать можно).

люблю более свежие (e.g. зеленый чай)

Blue rats, what's the matter
Пользуюсь Kenzo и Rose of Bulgaria. Второе предпочтительнее. ^^

Люблю ароматы Хьюго Босса(Hugo Boss), скажу честно, на 50% - это чистый имидж&репутация брэнда.

Но, знаете, я думаю это вполне резонно, учитывая что лишь немногие способны реально разбираться в ароматах. Мне сами запахи туалетных вод от Хього нравятся (как раз некоторой "жесткостью"), цена устраивает, выглядят они в моей ванной стильно.

Я как Мэри Поппинс - улетел, но обещаю вернуться...
Но, знаете, я думаю это вполне резонно, учитывая что лишь немногие способны реально разбираться в ароматах.

 

Если раскладывать на составляющие аромат, то наверное да, а вот классифицировать по группам, отбрасывая те которые не нравятся, это могут многие. Просто не хотят ^_^ Их действительно сейчас очень много. И к сожелению так много идентичных, когда обзаведёшься теми, которые хотел и начнёшь искать новые, то понимаешь, что действительно хороших, которые сделают тебя красивей совсем мало. В большинастве своём фруктовые компотики и цветочные водички.

 

По теме подарили кучу малу Armani и Dior в красивых подарочных наборах. Из Armani очень понравились Sensi и Gio (этот пахнет мне жёстким ладаном, но красивый аромат), Aqua di Gio когда-то был и нравился, пойдёт и сейчас. Mania и Code средненько так, слишком химическое звучание я б сказала. Что-то с Армани дружбы не получается, но это по первому занюху, т.к. первые два действительно очень достойны. Из Диора обладала всем кроме Midnigt Poison, оказался дихлофос, просто ужасный запах. Свеженькие и сладенькие Miss Dior Cherie, Addict 2, J'ador и Dolce Vita остануться ждать весны. всё это в небольших объёмах, поэтому думаю использую быстро.

 

Сейчас засматриваюсь в сторону так называемой селективной парфюмерии, т.е. той, которую, как правило, производят не дома моды, а профессиональные парфюмеры. Упаковка нарочито простая, вроде советских одеколонов или винтажная, ингридиенты натуральные, цена очень высокая. Типичные представители l'Artisan Parfumeur, Jo Malone, Il Profumo, Frederick Malle, Montale, Etro, Creed, Penhaligon's, etc. Пока занюхала несколько наименований, Hermess и Juliette Has A Gun. Первые не впечатлили, вторые может приобрету в варианте Lady Vengeance. В этих двух принципиального отличия от обычных духов не заметила, с другой стороны их производители не мастодонты селективов. Если кто пользует данный подкласс парфюмерии отпишитесь - интересны Ваши впечатления.

Отредактировано от Seagull (см. историю изменений)

[/color][/b]

[b]Пионэры, идите в жопу! (с)[/b]

Люблю запах знойного лета, а если говорить о духах, то чем слабее чувствуется аромат, тем он кажется изысканней.
Туалетной водой пользуюсь редко, на свидания, или походы с друзями в клуб пользуюсь только clinique happy. Но блин когда домой прихожу, и ложусь спать, и от меня етим апрфюмом несет, блииин, не могу заснуть. Лучше запаха чистых простыней, для сна нет.
"Пофиг на сюжет! Рисуем облака!" М.Синкай
Самый любимый с детства запах - запах керосина, сгоревшего в авиационном двигателе, тот запах, в который сразу окунаешься, как только приезжаешь в аэропорт.
В последнее время нравится Versace "Bright crystal", с лета подсела на Zen от Shiseido

Мы хозяева своей судьбы, определенной предназначением

[кЫсы team]Б.О.Г.

(\_(\

(^.^)

(")(")

Никогда не сдаюсь и не отступаю.

Balldasarini "Ambre",Mexx,а из запахов...наверное запах воздуха после дождя в хвойном лесу)

"Смейся,я хочу слышать громкий смех.Улыбайся,это раздражает всех!"©Distemper

Одиночество-вера изгоев,смысл судьбы,изломанный Бог,на дороге забытых изгоев только пыль и следы твоих ног.

Пытаюсь посчитать насколько же я полярный человек))

недавно в AVON заказал!

FULLSPEED

реальные духи!

Человек-это частичка всего что есть во вселенной
Ненавижу это все... Либо у меня слишком чувствительный нос... Запах тела(чистого))) гораздо приятнее... :)

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

 

Сhanel Platinum Egoist

Только он)))

CAMUI GACKT - Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ЕГО ЛЮБИТЬ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРОШУ ЕГО УВАЖАТЬ!!!!

....если вы, начиная, не можете сказать себе: "я знаю, что смогу это сделать", - вы уже проиграли....

[j-rock team]

я обожаю сладкие запахи^^
Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит.

Обожаю мужские ароматы. Даже себе думала купить. Но меня отговорили, что вроде как мужчинкой вонять это не особо правильно.

Пользуюсь и люблю Angel Schlesser.

ヽ( ゚ヮ・)ノ it's drum n bass what you gonna do ヽ( ゚ヮ・)ノ
Обожаю запах любой еды! (кроме монгольской!)

Если Вы не параноик, это не значит что за вами никто не следит.

ДА! Да - я параноик! Но это не значит, что мне нужно лепить анонимные минусы !)))

Запахи... Обычно выделяю прохладные, ягодные ароматы... легкие запахи, не навязчивые и приятные))

Хтя, очень нравятся древесные мужские ароматы) прям балдею...)

-Знаешь в чем сила Солнца?

-Оно заглядывает в темноту...

оу... А я тут недавно в oriflame заказала fire. ммм они так обалденно пахнут, прям ващеее :)

Вах, только не выливайте это все на себя сразу! Душно же ^_^!

Ничто не заменит запаха чистого женского тела ( я-то не нюхал!).

^____________^

Скворк.

ентай = кавай]

 

[if you crush, you...]

 

[Минус в личке = антисистема]

Любимые запахи

В детстве был запах рельс потом список пополнился запахом аптечных лекарств

А духи блин забыл название но запах помнил (алое вера и резкий запах чего то сладкого)

пью сиропчик чтобы посмотреть на мир глазами ребенка

люблю запах кофе и малины...

а если о духах, то Calvin Klein "Euphoria". Просто балдею ^^

Lives, lived, will live.

Dies, died, will die.

 

ex. Thunder Nyan Nyan

Первый конкретны ответ удалили. Поэтому намекаю - запах женщины не испорченный запахами духов и дезодарантов. Может быть намёк не удалят? Я же не указал - откуда запах...

На счет любимых запахов - самый любимый, это запах елового леса, также запах свежих фруктов, особенно спелых!

Лично я духи не переношу, я от них начинаю задыхаться, уж слишком я к ним чувствителен.

The Bird of the Hermes is my name,

Eating my wings to make me tame!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.