Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поговорим о косплее?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Anita Blake

Слепи из пластика и запеки, будет как пластмасса. =)

708753[/snapback]

 

Дык, и помог бы человеку :( а она наверняка тебе с кошачим ободком посодействовала правда Анита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоги человеку наставить рога, ты что не человек чтоли ?!?

%)))))))))))

 

:)

когда будет аниматрих, народ? ну очень жажду туда попасть (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BastarD

У тя такая фотка классная! Вилитый Диландау! Кавай! Мой личный респект! А Аниматрикс будет 29 января с11-12 утра до 22 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мня вот проперло скосплеить Обиури из "Кайти - девочка убийца" )) Вот думаю как бы пистолет такой большой достать...И какую бы куртку выбрать.......кто подскажет? Плз?))

 

 

Добавлено:

Брррр..очепяточка вышла...Обури)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди! Помогите с косплеем! Кто смотрел Демон Сити Синдзюку??? Нужно несколько человек для сценки! Кто из Москвы, помогите плиз!!!)))))

 

Добавлено:

Люди! Помогите с косплеем! Кто смотрел Демон Сити Синдзюку??? Нужно несколько человек для сценки! Кто из Москвы, помогите плиз!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Косплей хорош когда форма соотвествует содераию.. смотрет на красивых девушек в микро костюмах эстетически очень приятно.

А вот смотрет на человека в бабушкином красном пальто с китайской пневматикой в руках мне противно.. О чем я уже и не раз высказывался иногда даже лично. НЕ ЛЮБЛЮ ХАЛТУРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплей - это сугой!!! :) B)

Сами косплеили (Loveless), косплеим (Naruto) и будем косплеить (?)!!! :D :D

post-63170-1138562023.jpg

post-63170-1138562145.jpg

post-63170-1138562863.jpg

post-63170-1138563109.jpg

Изменено пользователем ViNi2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A мне кого закосплеить? Только чтоб рыжее и наглое!

(Шульдиха и Лину Инверс не предлагать)

А еще вот вам сборище Вашей и Вулфов. Легат один штук, сзади.

post-64313-1138686648.jpg

post-64313-1138686751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAI-DA , Лилин из "Saiyuki", демоническая принцесса. :) Очень наглая, очень рыжая, очень кавайная. :D

 

Я тоже немного косплеила и, пожалуй, буду еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Может,кто подскажет,кого я могу покосплеить?Может,кто в команду возмет? :) В смысле,одной и в первый раз как-то стремно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне кажется косплей-это замечательно

это проявление новой ступени своего творчества, ведь помимо самого действия всего столько всего предшествует! да и просто приятно иногда разорвать границу реальности и ненадолго "превратиться" в любимого персонажа, с которым ты ассоциируешь самого себя)

Изменено пользователем kris (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронеж! Люди! Внемлите! Воронеж!!! Ему 5 лет! Обещают что то необыкновенное! Кто пропустит-пол жизни на смарку! Потом жалеть будете!!!!Так что...Диль...ещё не всё потеряно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут назрела идея косплея по Грави. Только хорошего косплея, а не халтуры. Есть Мика (я), Тома (Паола), Кей. Нужны все остальные. Желательно, чтобы мальчики косплеили мальчиков, а девочки - девочек, но возможный варианты. Ещё нам нужен сценарист...если его не будет, пойдём в дефиле. Стучаться в личку мне или Паоле. Изменено пользователем Misato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misato, у меня есть бесхозный сценарий по Гравию, могу отдать. В случае победы все плюшки и пряники достаются мне. Хотя пряники можете себе оставить. ^_^

 

Если вы собираетесь идти в дефиле с Гравием на Аниматрикс, то пустят вас только по одиночке, не группой. У нас правила меняются.

Или танец поставьте. А что? Танцующая Фушига есть, пусть будет танцующий Гравитейшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misato, у меня есть бесхозный сценарий по Гравию, могу отдать. В случае победы все плюшки и пряники достаются мне. Хотя пряники можете себе оставить. ^_^

 

Если вы собираетесь идти в дефиле с Гравием на Аниматрикс, то пустят вас только по одиночке, не группой. У нас правила меняются.

Или танец поставьте. А что? Танцующая Фушига есть, пусть будет танцующий Гравитейшн.

888616[/snapback]

 

Я танцую, как маленький слоник...тогда нам нужен хореограф со стальными нервами.

А бесхозный сценарий мог бы пригодится. А пряники - я на диете, сладкого не ем...

Спасибо, я подумаю насчёт дефиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или танец поставьте. А что? Танцующая Фушига есть, пусть будет танцующий Гравитейшн.

 

Хи-хи-хи... Ха-ха-ха.... ой я не могу, (падаю под стул)

Будет как в "Джазе только девушки" когда он с миллионером с розой отплясывал :rolleyes:

Мисато, а что если нам не романтический, а какой-нить пободрее танец придумать? Или о!- идея - Тома и Мика познакомились на уроках танцев, а преподавателем был - ну ...кого найдем, тот и будет, хоть Кей-сан по совместительству, хоть менеджер :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. кстати, почему поменялись правила? С чего родилпась идея о сокращении число участников?

сли меня не глючит, то урезали караоке и дефиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vamilton , правила еще не оглашены. Ограничения будут касаться всех сценических конкурсов, чтобы больше не было 300 человек и слабых выступлений, которым нельзя отказать из-за несовершенства правил.

 

Когда они появятся на сайте, тогда и будем обсуждать. Вернее, не будем.

Изменено пользователем Yutaka Oka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм...Вон куда молодежь ударилась!

 

Заводы стоят,одни консплееры в стране!

887629[/snapback]

 

Вот когда оплата труда рабочих завода будет как у петросянов и сенчуковых, - то мы сразу на завод и побежим. :D

А пока - фигушки, дудаков нет.

Мы тоже жутко творческие люди с огромным желанием самовыражаться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот когда оплата труда рабочих завода будет как у петросянов и сенчуковых, - то мы сразу на завод и побежим. :D

А пока - фигушки, дудаков нет. 

Мы тоже жутко творческие люди с огромным желанием самовыражаться :P

895149[/snapback]

И то верно *вскарабкиваясь на фанерный ваншип* Товайищи... то есть нет :huh: -_- :lol: , КАВАИЩИ, УДАЙИМ КОСПЛЭЕМ ПО БЕЗЪЯБОТИЦЕ!!! УРЯ!!!

p/s

Собираюсь закосплеить нечто из рагнарекА, нужен(ы) добровольцы ^____^

Изменено пользователем dark-side (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация