Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Прошлые жизни


Гость Kaola

Рекомендуемые сообщения

Вы когда-нибудь задумывались кем вы были в прошлой жизни? И вообще вы в эти пресловутые прошлые жизни верите? Изменено пользователем babyblue (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пытаюсь вспомнить. честно пытаюсь. очень честно пытаюсь. пока не получилось ,(((

 

но я вспомню. все!

 

зы: на данном этапе своего жизненного пути я почему-то верю в реинкарнацию/метемпсихоз/переселение душ и т.д.

симпатичная идейка. есть надежда, что и после смерти будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в то что каждый когдато был и водорослью, и в последствии догрейдился до чела, но я неверю что человек сожет стать в будущем животным - так как быдет это регрейт. И человек ИМХО ещё не вышее существо, ему ещё есть до кого грейдится

 

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. а ведь даже если я буду кем-то в следующей жизни, все равно от моей личности ничего не останется. Моя следующая ипостась не будет помнить мою предыдущую.

 

....все равно что просто смерть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться тест такой был: "Кем Вы были, где жили и чем занимались", я получился рыбаком на озере Онтарио в Канаде, где-то в районе 1856 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... животным...??? ну не знаю... помойму мы просто становимса новой личностью... практически ничего не помня о предыдущей...

*deja vu как исключение...* хотя ИМХО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вечного Вы укажите в человеке,что не могло бы измениться в нем на протяжении его жизни?Человек сам есть цепь перемен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хотя порой мне кажется что был я в прошлом воином Микадо.Воевал в Цусимском сражении против русских варваров :)

Или солдатом Мао Дзе-Дуна,погибшим во время Великого Похода.

Психология,вообще вещь тонкая :)

Изменено пользователем Maoist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*чем-то данная тема напоминает чат своей структурой:чел - маоист - чел2 - маоист - чел3 - маоист..где-то это уже проходили кажется*

кем была, буду...не суть..важно кто ты сейчас, а всё остальное от нас не зависит..да и нужно вам это? Знать были вы тараканом или коровой? лучше чувствовать себя от этого явно не будуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*чем-то данная тема напоминает чат своей структурой:чел - маоист - чел2 - маоист - чел3 - маоист..где-то это уже проходили кажется*

Можешь меня избить. :P

Но все по теме.Флуда не было.

 

До этого поста. (грозит пальцем) Stil.

Изменено пользователем Stil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть два варианта....либо я была черной-пречерной гладкошерстной кошкой, либо я была танцовщицей в Персии или Цейлоне.:))

Танец - жизнь, Уважаемые:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде песня такая. Из новой попсы

никто обратного и не утверждал!

И, пожайлуста, не флуди тут. Есть специально созданная мной тема (про новичков), где вы уже зафлудили всё и вся! Вот там и говорите на отвлеченные темы.

 

Я вот тут призадумалась, может, я мельницей была?(машет руками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..Что-то у всех всё круто и романтично выходит.. А вот я, а я... Млин.. Что-то не так.. Так не бывает.. Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, пожайлуста, не флуди тут.

Вообще-то это я этот оффтоп заварил. Простите меня.

 

А по теме - никогда не задумаывлся над этим. Слишком мало информации. =) Пандой наверно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... я наверное была личностью, пышущей сволочизмом и ненавистью ко всему... жуткой депрессивной личностью...

Иначе почему сейчас я с такой любовью и нежностью отношусь ко всем вокруг ощущая некоторую виноватость за то, что возможно когда-то случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация