Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как Новый Год встретишь, так его и проведешь!


AstralTech

Рекомендуемые сообщения

КОНЕЧНО СПАТЬ, у мя ж зачетная неделя как раз через 31 проходит, а потом сразу экзаменационная сессия... какой праздник? и так проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО СПАТЬ, у мя ж зачетная неделя как раз через 31 проходит, а потом сразу экзаменационная сессия... какой праздник? и так проблемы

И препода на зачете мутные...похмельные...злые..... Или они тоже спать будут? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Mary

точно подмечено что они такими будут, да и были всегда :rolleyes:

А ты с бутылочкой пивка приходи и зачет обеспечен... Странно, у нас в стране же приняли закон до 9-го янваля праздновать, да и какой нормальный препод на такое пойдет (у студентов-то не спрашивают), чтож за институт-то такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, как буду его проводить. У меня как и у tofad зачётная неделя заканчивается 30 или 31-го, а сессия начинается 3-го. Вот вам и праздники :rolleyes:((((

 

 

Добавлено в 20:38:

Ася

Одной не стоит. Проведи в тёплом семейном кругу :rolleyes:

Изменено пользователем CM'D (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего за тарелкой оливье,паралельно сидя в инете.

Примерно в час отправлюсь спать.

Все как обычно :rolleyes:

Изменено пользователем Yahiko-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с бутылочкой пивка приходи и зачет обеспечен... Странно, у нас в стране же приняли закон до 9-го янваля праздновать, да и какой нормальный препод на такое пойдет (у студентов-то не спрашивают), чтож за институт-то такой?

Когда? Закон, вроде бы еще не приняли и там только до пятого , если я не ошибаюсь

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда? Закон, вроде бы еще не приняли и там только до пятого вроде бы

Ну ладно, ладно... у нас просто первый экзамен 28 декабря, а второй 11 января (первый раз такое в моем институте), я и подумала, что все теперь гуляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю пока...

главное, чтобы не в семейном кругу перед гнусным тв...

А как же послушать речь Вовы Путина о том, как космические коробли бороздят большой театр? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация