Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Hikaru no Go - Любимый персонаж

Обсуждаем это аниме, Голосуем,

(а вот с картинками поосторожней, форум - это не галерея) Uola!

post-57470-1143290694.jpg

Отредактировано от Аия (см. историю изменений)

Никто не виноват...Каждый просто живет своей жизнью.

 

Let's play Igo!?

  • Ответы 64
  • Просмотры 7,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какой ваш любимый герой? 100 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой ваш любимый герой?

    • Синдо Хикару
      17
    • Сай
      47
    • Тоя Акира
      9
    • Вая
      5
    • Исуми-сан
      6
    • Кага
      4
    • Митани
      3
    • Кувабара-сенсей
      3
    • Курата-сенсей
      0
    • Тоя Коя
      2
    • другие
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать.

Рекомендуемые ответы

я за Исуми. Как вижу его,так сердце замирает. Такой спокойный, такой правильный. и такой лапочка.
  • 2 недель позже...

Сай....потому что самый любимый....:lol:

 

потому что ушел слишком рано...

 

а вообще надо сделать в опросе множественный выбор и было бы интереснее))

например, я бы проголосовала за Сая, Акиру, Хикару, Исуми, Кувабару-сенсея, Огату-сенсея, и конечно за Кагу ^_^

С любовью, Rin

 

Life's beautiful

 

[Kira Investigation Team]

Hatake Rin, скорее надо было сделать пункт "за всех", хехе)) А вообще да, Кага мне например тоже нравится, даже жаль что его мало показывали, он многое сделал всеж для героев) Кувабара - харизматичен, но не все его методы мне по душе) Огата - хорош, молод, умен)) (ой, так про всех героев можно перечислять...)
Hatake Rin, скорее надо было сделать пункт "за всех", хехе)) А вообще да, Кага мне например тоже нравится, даже жаль что его мало показывали, он многое сделал всеж для героев) Кувабара - харизматичен, но не все его методы мне по душе) Огата - хорош, молод, умен)) (ой, так про всех героев можно перечислять...)

 

не, "за всех" не пойдет...вот мне например Очи ну никак не нравится))

насчет Кувабары сенсея...единственный момент, когда я на него ругалась по-страшному:

 

 

Это когда они с Огатой играли игру за титул, и он на его нервых играл. Выматывал его морально.

 

 

А так, старик отжигал на протяжении всего сериала. Я как только его в кадре видела, сразу улыбка до ушей, ну думаю, сейчас что-нибудь выкинет))

С любовью, Rin

 

Life's beautiful

 

[Kira Investigation Team]

Мои симпатии таковы: первое место - Сай (душка, лапочка, умница, жалко его!), второе делят Огатадевятыйдан :P (умный мужик, настойчивый, а самое главное - ведь мог же догадаться!) и Кага (мало! мало Каги! Кагу на сцену! :lol: ), третье почётное место достаётся Исуми-сан. Вая тоже хорош, а вот Очи с Кувабарой терпеть не могу. Впрочем, Кувабару всё же ненавижу меньше, чем Очи. Тойю Мейдзина просто жалко, а Акире с Хикару и друг с другом неплохо, они друг другом довольны и лишних голосов со стороны им не надо.
  • 3 месяцев позже...

Митани!!! Отличный мальчонка, почему про него все забыли?))

А анимашка и правда воодушевляет на игру, только я занялась тем что хотя бы знаю---шахматами)))

"yami ni madoishi awarena kage hito wo kazutsuke otoshimete tsumi ni oboreshi gou no tama ippen shinde miru"
Исуми! Я так за него болела.

Да Исуми тоже молодец! Такой серьезный подход. Маладца-старался изо всех сил и хоть и не прошел на экзамене не проявил себя плаксивым дураком, а наоборот нашел в себе силы стремиться и дальше к своей мечте. умница-респект))

"yami ni madoishi awarena kage hito wo kazutsuke otoshimete tsumi ni oboreshi gou no tama ippen shinde miru"

Сай со своим нытьём и эгоизмом ни разу не рулит, даже странно, что у него так много голосов. И ещо лучшим игроком в Го за всю историю зовётцо.

Сам же я проголосовал за глав. героя - Шиндо Хикару. Респект ему, так высоко поднялся, при том, что под ухом у него постоянно ныл Сай )))))

Шинигами любят яблоки
  • 4 месяцев позже...
  • Автор

пересмотрела мультик еще один раз. Поняла, что Синдо ничинает меня раздрожать.

Как он мог не давать играть Саю? Он ведь понимал, на сколько Сай силен, но все равно не давал ему играть....Грустно.

На моменте, на молодых львах, когда Сай предложил Огате сыграть.....после его слов "Мне так не хватает плоти.....но я благодарен, что у меня есть Хикару....сердце каждый раз сжималось........((

Отредактировано от Аия (см. историю изменений)

Никто не виноват...Каждый просто живет своей жизнью.

 

Let's play Igo!?

  • 2 месяцев позже...
  • Супермодераторы

Самый любимый - Тойя Акира. Целеустремленный, талантливый, гордый, обычно сдержанный, но страстно увлеченный.

На протяжение всего сериала нравилось его отношение к собственным способностям и постоянное движение вперед.

 

Хикару тоже симпатизирую - очень хороший главный герой, наблюдать его путь от обычного мальчика до профессионала в Го было очень интересно, следить за его ростом, за изменениями в характере и отношении к игре, за настоящим взрослением.

 

Из второстепенных персонажей больше других понравился Исуми. Борьба с самим собой - штука нелегкая -)

When­ever I find my will to live be­com­ing too strong, I read Peter Watts © James Nicoll

MyAnimeList

Dear Diary: Today my heart leapt when Agent Scully suggested spontaneous human combustion © Fox Mulder

Seize the moment. 'Cause tomorrow you might be dead © Buffy Summers

Careful what you wish, you just might get it © King Nothing

  • 3 недель позже...
  • 4 месяцев позже...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.