Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисунки меня.


Рекомендуемые сообщения

Windkitten, просто слов нет, воистину безграничная фантазия... Здорово, это же надо было до такого додуматься, молодец! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я Мидори подарил на 8 марта розу, а потом мы её засушили на память, а ещё мы с ней ходили праздновать День Святого Патрика и там нам подарили ирландский флажок. Вот такой хлам украшает мой рабочий стол...

post-66669-1182600414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вчера словил кадрик. Из-за спин снимал навскидку, чтоб не засекли, но всё равно засекли, но успел смыться ^_^ Люблю смотреть на спящих детей, совсем как профессор Чарльз Лютвидж Доджсон...

post-66669-1182679065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я перенёс героев аниме Loveless в дореволюционную Россию.

да..боагтое воображение)))вот олько в рисунках чего-то не хватает...ИМХО,конечно..но какие-то они..детские,что ли...или просто стиль такой..но все равно..какой-то аккуратности в рисовке не хватает..не в обиду,окэ?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..боагтое воображение)))вот олько в рисунках чего-то не хватает...ИМХО,конечно..но какие-то они..детские,что ли...или просто стиль такой..но все равно..какой-то аккуратности в рисовке не хватает..не в обиду,окэ?^^

А, ну это стиль такой - концептуальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с Мидоричкой так спим. Нет ничего дороже, чем ощущать её тёплую мягкую ручку в своей ладони...

Рисунок называется "Это любовь".

post-66669-1182711997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывал давно, потёрто откатом, оригинал утрачен.

Иллюстрация к сказке "Гномобиль", написанной Эптоном Синклером для своей дочери. По сюжету девочка из богатой семьи во время стоянки на туристическом маршруте встречает в лесу двух гномов - дедушку и внука. То есть сначала она встречает молодого гномика, поскольку дедушка людям не доверяет. Дедушка опечален тем, что они с внуком последние гномы в этом лесу и его внуку не суждено найти себе невесту. Девочка убеждает гномов познакомиться с её дядюшкой - сыном крупного лесоторговца Синсебау, не слишком серьёзным молодым человеком, больше всего обожающим шутить и сочинять стихи. Однако дядюшка Родни как никто другой из его среды видит социальные проблемы Америки. И они отправляются в путешествие по лесам всех Североамериканских Соединённых Штатов в поисках оставшихся соплеменников Бобо и Глого, чтобы найти Бобо невесту. За время этого путешествия старик Глого умирает от тоски, поскольку увидел, какими жадными и бессовестными стали люди и что они сделали с лесами и природой, а Бобо, увы, перенимает у людей капиталистического мира все их пороки. Он находит себе невесту в подземном городе гномов, построивших капиталистическое общество, напоминающее такие мрачные фильмы, как "Мегаполис" Фрица Ланга и "Альфавилль" Жана-Люка Годара.

В книжке, которую я читал в детстве, картинки были откровенно халтурные. Я нарисовал машину, на которой путешествовали друзья, по образцу Роллс-Ройса из фильма, снятого студией Диснея по этой книжке. Правда, фильм тот вышел слащавым и наигранным в отличие от сказки, представляющей, как и все произведения Синклера, социальный памфлет. Но снят красиво...

Я помещаю для сравнения картинку из книги. Моя картинка лучше!

post-66669-1183200724_thumb.jpg

post-66669-1183200749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это Мидори на прогулке в зоопарке залезла в стакан с попкорном.

post-66669-1183905448_thumb.jpg

А это белый миша передаёт всем привет ^_^

post-66669-1183905504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак-с, продолжим.

На прошлой неделе решил нарисовать девочку с персиками. Персики на тарелке, персик у неё в руке, но главное - персик там, где он у всехдевочек бывает. А на той неделе у меня много огорчений было, но сегодня прогулялись с Ми-тян, она жолуди всё собирала, и настроение поднялось. Нарисовал эту лолочку, а потом решил надеть ей на ножки белые носочки. Этот вариант выкладываю только на АФ! Voila!

post-66669-1183933208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фото сделано, можно сказать, специально для АФ, конкретно для темы по аниме Last Exile - увидел на выставке автомобиль с таким же мэскотом, как на ваншипе Клауса и Лави, и решил заснять.

post-66669-1184091156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё не так плохо. Рыба в мою тему не заплывает, зато заполз морской рак :)

А тебе не кажется, что девочка дистрофией страдает? Больше мяса надо. ;)

Это реальная, из жизни, девочка-лолочка. Что я, насильно её раскармливать буду? Пусть её родители об этом думают. А то вон сидит на одних персиках...

Изменено пользователем Windkitten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персики, это хорошо. Фрукты, вообще, все полезны, в меру, конечно! :)

Моя сестрёнка столько бананов трескает, что я боюсь, как бы её не свалила банановая лихорадка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Не знаю, чем вас порадовать, вот раскопал старые свои пикчи.

 

Это зверь таргамот. Такие водятся у нас. Они полезные - ловят тараканов. Кукарачи у нас - в палец величиной, так что если не завести таргамота, то они хозяев из дома выживут. А вообще уютный такой зверёк. Спишь себе, а он возится под лавкой...

post-66669-1184385692_thumb.jpg

А вот две рисы с детьми в бане. Это была у мня как бы серия под названием "Заходит карлик... туда, куда его не звали и где его не ждали" =)

post-66669-1184385734_thumb.jpg post-66669-1184385720_thumb.jpg

А вот это вот девочка индейской национальности. Повадился одно время рисовать её с разных сторон и боков, а вообще это всё к песне Гарика Сукачёва "Напои меня водой"...

post-66669-1184385748_thumb.jpg post-66669-1184385756_thumb.jpg post-66669-1184385799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Мидори в тёплой компании покемонов =)

post-66669-1184554727_thumb.jpg

А это Мидори гуляла в парке и нашла там жолудь.

post-66669-1184554758_thumb.jpg

Всё, чтобы поднять мои акции! Kaosbanga!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ещё это не выкладывал.

Это Scatman John, певец такой, люблю его очень.

post-66669-1184590738_thumb.jpg

А это Марлен Дитрих. В стиле манга.

post-66669-1184590755_thumb.jpg

А это две девочки. Светленькая и тёмненькая.

post-66669-1184590875_thumb.jpg

 

ПОВЫШАЮ РЕЙТИНГ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А тут на днях одну мою работу похвалил хороший знакомый, довольно известный художник. Ту, что с качелями. Сейчас сидим с девочками это отмечаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вижу, что никто не догадался =) Это я в тюрьме рисовал!

 

Это я сам в тюрьме. А ещё - Чии и опять я - в детстве с подружкой Валей...

 

Воть...

post-66669-1192387758_thumb.jpg

post-66669-1192387786_thumb.jpg

post-66669-1192387975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам вариант моей лолочки без носочков. И она же в несколько более раннем возрасте - с Пикачу, которого я же ей и подарил =) Я этот рисунок тоже выкидал,но он был уничтожен откатом...

post-66669-1192441611_thumb.jpg

post-66669-1192441636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже рисовал в Хорватии - как раз перед тем, как загребли... Познакомился с этой девачкой в хатэле. Подарил ей совецкий юбилейный рупь.

post-66669-1192477823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация