Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисунки меня.


Рекомендуемые сообщения

Мы с Ми-тян и с Аской уплываем на далёкий остров, где нас не достанут Ангелы, инет, Ктулху и ВВП со своим волкодавом. Это необходимо для Аскиного перевоспитания, но без моей Мидори я ведь никуда не поеду! Посмотрим, как уживёмся там втроём...

post-66669-1175028247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новая картина. На ней изображены Мидори и Саша на качелях. Дачная местность где-то в Англии, послеполуденная жара, пчёлы жужжат, а птицы не поют - в гнёздах пересиживают...

post-66669-1175546692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, че? Хорошо, только рисуй немножко побольше размером кисти рук.

Делай разметку - На лице крупным планом глаза слишком высоко , а нижняя часть лица на мой взгляд, великовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, че? Хорошо, только рисуй немножко побольше размером кисти рук.

Делай разметку - На лице крупным планом глаза слишком высоко , а нижняя часть лица на мой взгляд, великовата.

Ваще всё с натуры рисовано. У Ми-тян так всё и есть, как на портрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давно обещанные Серые Всадники. Старался нарисовать их такими, как я их себе представляю...

post-66669-1176224286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина, начатая сразу после того, как была окончена предыдущая. На ней изображена Манора, дочь короля кейннар. Кейннары - мифические полуптицы-полулюди из тайских преданий.

post-66669-1176262713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные мутанты были в сказках Индии. :angry:

Моя Манора - не мутант, а божественное создание! Няка обиделся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини если обидел. Но, как их еще назвать? :D

А нэки, по-твоему, тоже мутанты? Кста - вот иллюстрация к моей книжке. Это Рэйка, которую приютила добрая кондитерша мадам Гольдич. Рэйка помогает ей выпекать вкуснейшие пирожные.

post-66669-1176380304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковайное платьишко. Но особо мне онравилось в 133 посте. Лошадки хорошие :) И ещё очень кавайная собачка в 110 посте :) Изменено пользователем Heko Асакура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свою самую первую работу в стиле аниме. Это девочка на горящих развалинах Хиросимы.

post-66669-1176671249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Тебе надо было еще военную базу там изобразить, америкосы жахнули именно по ней. ^_^

От базы нифига не осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестные работы :) ! А вы никогда не пробовали рисовать красками? Они обладают способностью подчеркивать атмосферу в работе (правда, разукрашивать долго и руки в зеленой краске... ^_^ ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свою самую вторую работу в стиле аниме! Инга Мозер, девочка со шпагой.

post-66669-1176844457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карандашиком одним рисуешь или парочкой-троечкой? просто, судя по последней работе в некоторых местах неслабо протерта бумага:D Даешь больше карандашей - хороших и разных! И чернографитных и акварельных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карандашиком одним рисуешь или парочкой-троечкой? просто, судя по последней работе в некоторых местах неслабо протерта бумага;) Даешь больше карандашей - хороших и разных! И чернографитных и акварельных!

Ты не представляешь - листок с обратной стороны во многих местах подклеен скотчем, на нём живого места нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быр-р-р-р..Оо.. Что ето тебя на ужасы потянуло?..

А вот такие вещи привлекали в аниме, я и стал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти работы были давным-давно стресканы откатом, но я считаю их удачными, более того - мну вряд ли удастся их повторить. Оригиналы, увы, утрачены.

Моего товарища по работе захомутали девочки с пиратского крейсера "Диана". Он тада всё не решался жениться на своей крале, я и пытался его как-то подхлестнуть.

Я, Ми-тян и Яша Цукер (это мой бойфренд давнишний) на борту воздушного линкора "Вместе" Воздушных Сил Республики Валентиния. Это корабль так называется - "Вместе". Их флагман звался "Солидарность", были там корабли "Честь", "Гордость", "Отвага", "Справедливость", "Мужество", "Милосердие" и "Надежда".

post-66669-1177283672_thumb.jpg

post-66669-1177284467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация