Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Рисунки меня.

Люблю рисовать. Точнее, регулярно возникает потребность выплеснуть мысли на бумагу таким образом. Рискнул выяснить, найдёт ли это отклик среди в общем-то продвинутых и склонных к философским размышлениям поклонников японской анимации (разумеется, имеющих в жизни немало других интересов).

post-66669-1142711922.jpg

post-66669-1142711970.jpg

post-66669-1142712049.jpg

post-66669-1142712080.jpg

post-66669-1142712113.jpg

post-66669-1142712177.jpg

post-66669-1142712195.jpg

post-66669-1142712215.jpg

post-66669-1142712290.jpg

post-66669-1142712342.jpg

post-66669-1142712416.jpg

Я вам не Бритни Спирс!

  • Ответов 280
  • Просмотры 60,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Троллейбусом Стукнутая
    Троллейбусом Стукнутая

    Мы с Мидори в виде ёжиков.

  • Троллейбусом Стукнутая
    Троллейбусом Стукнутая

    Ремейк одного старого рисунка. http://b4.icdn.ru/w/windkitten/0/9324540Fnu.jpg   Тофсла и Вифсла спят в сумке Муми-мамы. http://b4.icdn.ru/w/windkitten/9/9324649htR.jpg   Картинка к моему рОману. Не в

  • Троллейбусом Стукнутая
    Троллейбусом Стукнутая

    Картина! http://i053.radikal.ru/1103/56/d19d849d6833.jpg

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

  • Автор
А это я Мидори подарил на 8 марта розу, а потом мы её засушили на память, а ещё мы с ней ходили праздновать День Святого Патрика и там нам подарили ирландский флажок. Вот такой хлам украшает мой рабочий стол...

post-66669-1182600414_thumb.jpg

Я вам не Бритни Спирс!

  • Автор
А вот вчера словил кадрик. Из-за спин снимал навскидку, чтоб не засекли, но всё равно засекли, но успел смыться ^_^ Люблю смотреть на спящих детей, совсем как профессор Чарльз Лютвидж Доджсон...

post-66669-1182679065_thumb.jpg

Я вам не Бритни Спирс!

Вот тут я перенёс героев аниме Loveless в дореволюционную Россию.

да..боагтое воображение)))вот олько в рисунках чего-то не хватает...ИМХО,конечно..но какие-то они..детские,что ли...или просто стиль такой..но все равно..какой-то аккуратности в рисовке не хватает..не в обиду,окэ?^^

ссыль на мое творчество-http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=52753

[NANA team]

  • Автор
да..боагтое воображение)))вот олько в рисунках чего-то не хватает...ИМХО,конечно..но какие-то они..детские,что ли...или просто стиль такой..но все равно..какой-то аккуратности в рисовке не хватает..не в обиду,окэ?^^

А, ну это стиль такой - концептуальный...

Я вам не Бритни Спирс!

  • Автор

Это мы с Мидоричкой так спим. Нет ничего дороже, чем ощущать её тёплую мягкую ручку в своей ладони...

Рисунок называется "Это любовь".

post-66669-1182711997_thumb.jpg

Я вам не Бритни Спирс!

ндя..концептуально^^

ссыль на мое творчество-http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=52753

[NANA team]

  • Автор

Выкладывал давно, потёрто откатом, оригинал утрачен.

Иллюстрация к сказке "Гномобиль", написанной Эптоном Синклером для своей дочери. По сюжету девочка из богатой семьи во время стоянки на туристическом маршруте встречает в лесу двух гномов - дедушку и внука. То есть сначала она встречает молодого гномика, поскольку дедушка людям не доверяет. Дедушка опечален тем, что они с внуком последние гномы в этом лесу и его внуку не суждено найти себе невесту. Девочка убеждает гномов познакомиться с её дядюшкой - сыном крупного лесоторговца Синсебау, не слишком серьёзным молодым человеком, больше всего обожающим шутить и сочинять стихи. Однако дядюшка Родни как никто другой из его среды видит социальные проблемы Америки. И они отправляются в путешествие по лесам всех Североамериканских Соединённых Штатов в поисках оставшихся соплеменников Бобо и Глого, чтобы найти Бобо невесту. За время этого путешествия старик Глого умирает от тоски, поскольку увидел, какими жадными и бессовестными стали люди и что они сделали с лесами и природой, а Бобо, увы, перенимает у людей капиталистического мира все их пороки. Он находит себе невесту в подземном городе гномов, построивших капиталистическое общество, напоминающее такие мрачные фильмы, как "Мегаполис" Фрица Ланга и "Альфавилль" Жана-Люка Годара.

В книжке, которую я читал в детстве, картинки были откровенно халтурные. Я нарисовал машину, на которой путешествовали друзья, по образцу Роллс-Ройса из фильма, снятого студией Диснея по этой книжке. Правда, фильм тот вышел слащавым и наигранным в отличие от сказки, представляющей, как и все произведения Синклера, социальный памфлет. Но снят красиво...

Я помещаю для сравнения картинку из книги. Моя картинка лучше!

post-66669-1183200724_thumb.jpg

post-66669-1183200749_thumb.jpg

Я вам не Бритни Спирс!

  • 2 недели спустя...
  • Автор

Это Мидори на прогулке в зоопарке залезла в стакан с попкорном.

post-66669-1183905448_thumb.jpg

А это белый миша передаёт всем привет ^_^

post-66669-1183905504_thumb.jpg

Я вам не Бритни Спирс!

  • Автор

Итак-с, продолжим.

На прошлой неделе решил нарисовать девочку с персиками. Персики на тарелке, персик у неё в руке, но главное - персик там, где он у всехдевочек бывает. А на той неделе у меня много огорчений было, но сегодня прогулялись с Ми-тян, она жолуди всё собирала, и настроение поднялось. Нарисовал эту лолочку, а потом решил надеть ей на ножки белые носочки. Этот вариант выкладываю только на АФ! Voila!

post-66669-1183933208_thumb.jpg

Я вам не Бритни Спирс!

  • Автор
А это фото сделано, можно сказать, специально для АФ, конкретно для темы по аниме Last Exile - увидел на выставке автомобиль с таким же мэскотом, как на ваншипе Клауса и Лави, и решил заснять.

post-66669-1184091156_thumb.jpg

Я вам не Бритни Спирс!

А тебе не кажется, что девочка дистрофией страдает? Больше мяса надо. :)
До здравствует Галактическая империя! Виват императору Палпатину.
  • Автор

Всё не так плохо. Рыба в мою тему не заплывает, зато заполз морской рак :)

А тебе не кажется, что девочка дистрофией страдает? Больше мяса надо. ;)

Это реальная, из жизни, девочка-лолочка. Что я, насильно её раскармливать буду? Пусть её родители об этом думают. А то вон сидит на одних персиках...

Отредактировано от Windkitten (см. историю изменений)

Я вам не Бритни Спирс!

Персики, это хорошо. Фрукты, вообще, все полезны, в меру, конечно! :D
До здравствует Галактическая империя! Виват императору Палпатину.
  • Автор
Персики, это хорошо. Фрукты, вообще, все полезны, в меру, конечно! :)

Моя сестрёнка столько бананов трескает, что я боюсь, как бы её не свалила банановая лихорадка :lol:

Я вам не Бритни Спирс!

  • Автор

Так. Не знаю, чем вас порадовать, вот раскопал старые свои пикчи.

 

Это зверь таргамот. Такие водятся у нас. Они полезные - ловят тараканов. Кукарачи у нас - в палец величиной, так что если не завести таргамота, то они хозяев из дома выживут. А вообще уютный такой зверёк. Спишь себе, а он возится под лавкой...

post-66669-1184385692_thumb.jpg

А вот две рисы с детьми в бане. Это была у мня как бы серия под названием "Заходит карлик... туда, куда его не звали и где его не ждали" =)

post-66669-1184385734_thumb.jpg post-66669-1184385720_thumb.jpg

А вот это вот девочка индейской национальности. Повадился одно время рисовать её с разных сторон и боков, а вообще это всё к песне Гарика Сукачёва "Напои меня водой"...

post-66669-1184385748_thumb.jpg post-66669-1184385756_thumb.jpg post-66669-1184385799_thumb.jpg

Я вам не Бритни Спирс!

  • Автор

Это Мидори в тёплой компании покемонов =)

post-66669-1184554727_thumb.jpg

А это Мидори гуляла в парке и нашла там жолудь.

post-66669-1184554758_thumb.jpg

Всё, чтобы поднять мои акции! Kaosbanga!

Я вам не Бритни Спирс!

  • Автор

Никогда ещё это не выкладывал.

Это Scatman John, певец такой, люблю его очень.

post-66669-1184590738_thumb.jpg

А это Марлен Дитрих. В стиле манга.

post-66669-1184590755_thumb.jpg

А это две девочки. Светленькая и тёмненькая.

post-66669-1184590875_thumb.jpg

 

ПОВЫШАЮ РЕЙТИНГ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ!

Я вам не Бритни Спирс!

  • 2 недели спустя...
  • Автор
А тут на днях одну мою работу похвалил хороший знакомый, довольно известный художник. Ту, что с качелями. Сейчас сидим с девочками это отмечаем...

Я вам не Бритни Спирс!

  • 2 месяца спустя...
  • Автор
Вот, ребятены, как вы думаете, ГДЕ это было нарисовано?

post-66669-1192054595_thumb.jpg

post-66669-1192054608_thumb.jpg

post-66669-1192054624_thumb.jpg

post-66669-1192054640_thumb.jpg

Я вам не Бритни Спирс!

  • Автор

Вижу, что никто не догадался =) Это я в тюрьме рисовал!

 

Это я сам в тюрьме. А ещё - Чии и опять я - в детстве с подружкой Валей...

 

Воть...

post-66669-1192387758_thumb.jpg

post-66669-1192387786_thumb.jpg

post-66669-1192387975_thumb.jpg

Я вам не Бритни Спирс!

  • Автор
Вот вам вариант моей лолочки без носочков. И она же в несколько более раннем возрасте - с Пикачу, которого я же ей и подарил =) Я этот рисунок тоже выкидал,но он был уничтожен откатом...

post-66669-1192441611_thumb.jpg

post-66669-1192441636_thumb.jpg

Я вам не Бритни Спирс!

  • Автор
Это тоже рисовал в Хорватии - как раз перед тем, как загребли... Познакомился с этой девачкой в хатэле. Подарил ей совецкий юбилейный рупь.

post-66669-1192477823_thumb.jpg

Я вам не Бритни Спирс!

  • Автор
Вот ещё одна старая риса. Брат с сестрой вместе моются в ванной, сестра стоит и ждёт, пока брат вылезет из ванны, чтоб занять его место...

post-66669-1192541671_thumb.jpg

Я вам не Бритни Спирс!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.