- Ответов 212
- Просмотры 13,8 тыс.
- Создано
- Последний ответ
Лучшие авторы в этой теме
-
Last keeper 39 публикаций
-
Imelman 24 публикации
-
Maeghgorre 18 публикаций
-
ЖеНя 7 публикаций
Рекомендуемые ответы
Последние посетители 0
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.
По тем знаниям что я располагаю:
-телепатия существует причом в совсем неожиданной форме. Человек может связаться телепатичаски и не заметить этого. Причем второй участник связи считает что это его собственные мысли;
-так и не определенно сами мы формируем своё сознание или это всеголиш цепь событий - судьба;
-зомбированние это риальный факт он сильнейшим образом влияет на неумеющих защищаться (поверьте это очень трудно :lol: );
-у каждого человека есть раздвоение личности (я не хочу никого обидеть) это личность тела и личность духа, это то же факт, и но совместно составляю то что мы называем линостью. (и еще много другово).
Так скажите являемся ли мы личностями или это лиш система по которой мы оцениваем всё нас окружаещее (почти другими словами можете Вы себя назвать свободной здравомыслещей личностью)?
P.S. Понимаю многие сделают такое выражение лица :mellow: , но мне просто это очень важно прошу обосновывайте свои мнения.
P.S. Если вам надо чтобы я обратил на ваш ответ отдельное внимание пишите мне в письме :mellow: