Перейти к содержанию
АнимеФорум

Тату


Aska

Рекомендуемые сообщения

Deimos

Глупо судить о песне по двум строчкам в припеве!!! Любовь между девочками там и рядом не валялась, песня даже не о людях!!!

961692[/snapback]

Да нет, тама всё открытым текстом - "..почему, почему ты откуда взялась, почему, почему на тебя повелась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лена с Юлей реально постарели. Их имидж был хорош именно для лапусьных девочек-школьниц, а тут уже такие жеваные кошелки... Сколько лет они на сцене?

Я не придираюсь, просто раньше у них все было лучше. И внешность, и еще не затасканный имидж, и музыка. Послушайте их сегодняшнюю музыку - ведь детский сад! Сольфеджио для недоразвитых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голоса у них нормальные... когда поют.. а когда начинают с напыщенной понтанутостью разговаривать и давать интервью - вот это просто карх. тупость и звездонутость на лицо, во всяком случае черненькой уж точно...

рыжая просто имидж выдерживает...

 

мне так кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан хорошо, читаем текст и вдумываемся))) Песня о наркотиках, а точнее о дозе!!!

964628[/snapback]

Слушайте, а на самом деле :)

Честно, не думал, что придётся согласится ;)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь между девочками там и рядом не валялась, песня даже не о людях!!! .... о дозе!

ну... или если безобидный вариант брать... вполне подошла бы на роль ЕЁ тауалетная бумага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их имидж просто ужас! Образ тож самое....:)

А вот одна их песенка <Скажи зачем...> мне очень понравилась...такая грустная и музыка красивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть их некрологи вот мое отношение к этой групе Изменено пользователем Dasher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их имидж просто ужас! Образ тож самое....:rolleyes:

Имидж у ник поменялся не в лучшую сторону, но по английски у них песни имхо прикольнее звучат! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по английски у них песни имхо прикольнее звучат! ^_^

982918[/snapback]

согласна!они и группу свою сделали)музыка стала более профессиональной что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки зашибают баблосу, и правильно, надо сказать, делают. Куй железо пока горячо. Как певички - абсолютные бездарности, а тот, кто писал тексты песен старался, что бы они максимально удачно дополняли имидж. Не наоборот. Именно имидж и, то как их подали, явилось первопричиной их успеха. Пипл хавает за обе щёки и ещё просит. Шеповалову, как продюсеру- медаль.

А к их "музыге" я никак не отношусь- берегу остатки мозга. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по английски у них песни имхо прикольнее звучат! :(

982918[/snapback]

Ага...звучат лучше.... :o

От того, потому что не по русски не всё понятно, о чём поют.........я тут перевод одой песни нашла...так жутко разочаровалась........ :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать,что идет возрождение группы. Пнглийский альбом на порядок выше,что не песня все хит. Мне лично очень понравилось, ну и имидж у них немного поменялся, теперь нет этого закоса под нетрадиционную любовь, да и петь стали по-другому. раньше просто орали песни,а теперь действительно поют.надеюсь они восстанут из пепла, они же были очень популярны за рубежом. наверное,единственная наша группа,которая пользуется популярностью за рубежом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Действительно эта единственная наша группа,популярная за границей.

Имидж поменялся ,наверное в лучшую сторону.

И музыка качественней стала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь так же, как к ансамблю "непоседы". Мне безразлична эта группа, песен их не слушаю, если кончно они не звучат в местах скопления народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ещё как - то можно было им поверить, что действительно лесбиянки, а потом это всё дело развалилось. Сейчас их песни это редкостный отстой. С нового альбома только 1 нормальная . Эта группа расчитана на подростков лет 12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Татушек классный продюссер, здорово раскручивает группу. К их "творчеству" равнодушнен, но, когда еду за рулем и по радио играет их песня- не переключаю, для меня какой-никакой показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, у них нет чёткого продюссера на данный момент.. они - самостоятельная группа уже...

Я имел в виду чувака, которого недавно по MTV показывали (какая-то передача про Тату) . Он говорил, что занимается раскруткой группы на международной арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация