Что кушать изволите-с!
- Replies 131
- Views 8.4k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
Amidomaru 6 posts
-
Youmu Konpaku 4 posts
-
Acolyte 3 posts
-
Кuu 3 posts
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
Для того что бы говорить об аниме мы должны мыслить.А что бы этот процесс шел, в аксонах нейронов нашего головного мозга должен идти постоянный процесс гидролиза АТФ с образованием химической энергии,необходимой для построения связей между отдельными нервными клетками.А для того,что бы в наших нейронах всегда был избыток АТФ необходимы восстановительные процессы синтеза АТФ из АДФ,энергию для которых мы получаем,расчепляя углеводы,жиры и ,уже на крайняй степени дистрофии белки.......
Короче!Ваше любимое блюдо? <_<
Hasta la victoria siempre!
© Che
http://vk.com/phantomladycult - наша хентайная группа, милости просим :3