Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Космические рейнджеры 2!


Асель

Рекомендуемые сообщения

koseki

ну есть ещё причина. Мочу железки эти, а потом комп обижается и мстит за собратов. На следующий день грузится через раз. Мстит гад...

Ещё квесты потеряли свою изюминку. Во второй части они воспринимаются как должное, а вот в первой это было чудо, диковинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Намного проще немножко помародёрствовать и сдавать части доминаторов на научные базы (вначале игры вообще супер, только к концу будет нехватать).

 

P.S.С Дубльпексом можно до 5 миллионов зарабатывать на заданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра клёвая. Мне понравилась больше, чем первая часть.

В конце игры имел рэйнджерский кораблик (все слоты открыты), лимон баксов и ВСЕ выполненные квесты (особенно планетарные), кроме убийства Джази Быдло (лень было за ним гоняться).

Вообще разработчикам стоит стоя поапплодировать за квесты текстовые, только они меня и держали на протяжении всей игры ;) Жду 3 часть с нетерпением.

P.S.: радует, что такое сделали наши... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстовые квесты - это самая-самая фича игры!

Игра, как первая часть, так и вторая - бесспорные шедевры.

 

А музыка, какая музыка! Особенно радовала "полётная 3"

 

Единственное не порадовала РТС во вторых, но благо её можно вообще не ставить =)

 

ЗЫ ИМХО на этой идее разработчики моглиб сделать просто мега-сугойную онлайн игрулю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Одна из самых любимых игр! Просто супер! Прочитал в журнале про первую часть, пришлось купить :) Потом узнал, что вторая будет, так ждал месяцев 5 и тоже купил. Прошел 3 раза на разной сложности! Короче Рейнджеры очень оригинальная и всесторонняя игруха!!! Всем советую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы онлайн! Но чёто я очень легло вторые прошёл. На самой сложной сложности доминаторы не смогли захватить даже 66%. А вот в первой было посложнее. Осталась одна система и 5 рейнджеров. Классно было клиссаны со всех сторон, оборона орбитальных станций, попытки освободить соседнюю систему феян... эхх были времена...

 

ЗЫ Незнаете как зделать так, что бы доминаторы очень сильно давили? Я даже коды пробовал, всё равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа...... Эта игра - шедевр "1С", игровой индустрии!!!

 

Обсалют руль!!! Игра просто затягивает, примагничивает!!!

Квесты там - я их обожаю! КР - 2... УЛЁТ!!! вот я незнаю... многие говорят, что похоже очень....даже практически не отличить...хм...(конечно похоже, но перебарщивать-то не надо)

 

Там только космос(КР - 2) КУДА лучше прароботан, чем в КР - 1...

 

Та и много ещё разных мелочей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто неплохо знает английский, советую почитать вот эти ветки:

http://www.quartertothree.com/phpBB2/viewt...der=asc&start=0

http://www.octopusoverlords.com/phpBB2/vie...der=asc&start=0

 

Как же приятно читать хвалебные мнения\отзывы вплоть до игры года (у них она полтора месяца назад где-то вышла). Особенно вначале, когда ее еще ни у кого нет и никто о ней не слышал :) Читал долго, но прочел полностью обе темы, в итоге снова поставил их, в прошлый раз так и не прошел, но сейчас буду до победного играть ;)

 

P.S. Sokrat: это шедевр не от "1С", а от "elementalgames" ;) 1C - это всего лишь издатель, но поклон им низкий, что они таки издали первую часть КР (от которой ничего не ожидали и вообще мало кто знал поначалу).

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C

ЭЭээ.... вообще-то я знаю, от кого он....

 

Я и имел ввиду, что "1С" издатель.... немного, видать, не точно вырозился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты реально классные! Особенно крутой - про президентские выборы на планете Лекалос! Специально на этом месте сохранил, и насильственно прогонял через него всех знакомыхз, неезависимо от их отношения к компьютерным играм. Понравилось всем. Даже знакомая журналистка, которая в игры вообще не играет, сказала, что это ей по профессии пригодится!

 

Добавлено:

Да, кстати, сайты элементалгеймс, и рейнджерс.ру у меня чего-то не идут, пишет, что я не имею права на их просмотр. С чего бы это? Может, потому, что рейнджеры у меня нелицензионные стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мне в КР 2 нравятся квесты,ожно купить корпус любого (дружественного) корабля,можно улучшаться.Я где-то читал создается КР 3.Думаю будет очень интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(модерам) Если сочтёте рекламой, тада стирайте, но, имхо, каждый поклонник жанра МАСТ ХЭВ! =)))

http://www.elementalgames.com/forum/msg.ph...me=1016&&page=1 =)

http://www.elementalgames.com/forumrus/upload/000002033.jpg

=)

Изменено пользователем Aedd Geenvael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал создается КР 3.Думаю будет очень интересная.
Вау! Если появиться какая-нить инфа о КР3 пожалуйста сюда напишите! Потрясная игра. Очень долго (1,5 лет) играл в КР1. Вторая лучше...но с противником сильно оплошала -- слабоват он...уж очень легко разгромил Доминаторов (не убил, а захватил системы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чашки эти уже больше полугода как делать начали.

я не особый фанат поэтому забил,

а еще я не пью горячее в 99% случаев :huh:

 

да и вообще вся игра "рекордсменов" сводится к прохождению игры по черновому на годик вперет (и заодно картографирование ЧД и раскопок на всех планетах), а потом прохождению на чистовик.

при том они постоянно отдают системы доминаторам сразу после освобождения(а награды получаемые при этом тоже можно несложно вычислить).

короче убили весь интерес к игре после одного прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Если первую часть я так и не прошёл, то вторая мне показалась слишком лёгкой... держала только одна вещь. Упоминал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Крутая вещь. Очень. Если первая была таким дебютом, то вторая - отполированная первая. Когда купил (под самый новый год) - у меня отвалилась челюсть.

 

А кто говорит, что игра говно - тот мудак. Это одна из лучших игр, сделанных в России.

 

Если кому-то интересно, то вот тут есть новое дополнение для Перезагрузки. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В первой Клисаны слишком легко сдают позиции, даже на высшем уровне сложности побеждаются без участия игрока. Во второй исправили. Это жесточайшее мочилово! Отшибать врагов от последних двух систем, приторговывать, наскребая жалкие кредитки, защищать драгоценные орбитальные базы жертвуя своей броней и исправностью жутко дорогого в починке оборудования... это реально жестко!

 

Спасибо Елементалам за скрашенные часы бездействия на работе :)

 

Уделал все, что можно, на высших сложностях, кроме пары карт Реал-тайм стратегии и пятка особо сложных квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация