Перейти к содержанию
АнимеФорум

Космические рейнджеры 2!


Асель

Рекомендуемые сообщения

Самая моя любимая игра. Когда впервые увидел - не понравилось, как поиграл немного - так оторваться невозможно стало. Согласен со всеми, кто считает из одной из лучших игр, сделанных в России.

Всегда когда перепрохожу их, в конце стараюсь отложить расправу над последним оставшимся главаком (потому что после этого всё кончится). У меня во время финальной песни всегда такое ощущение, как будто меня чего-то важного лишили. Серьёзно, я сам удивляюсь, никогда раньше (и позже) ни одна игра такого отношения не вызывала, я вообще к играм довольно нейтрально отношусь. С душой делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 7 лет спустя...

Шёл 2018й год. О КР все забыли, и только олдфаги иногда пускали скупую Малокскую слезу. И случайно забрёдшие на огонёк зелёные новички натыкались в интернетах на эту игру и поражались, куда пропали их драгоценные часы жизни: "Парни, вы не поверите. Установил ради интереса часов в 10, а сейчас уже 6 утра!!!" Это не магия, просто раньше умели делать игры.

 

Однако время шло, компьютеры не стояли на месте. А вот разработка 3ей части стояла. Но чтоб подоить баблосики ушлая компания 1C решила пойти в ногу со временем и ко дню космонавтики выпустила "Космических рейнджеров: Наследие" на Андроиде и Иосях. Внезапно f2p.

 

 

l-kCqcec8Vs.jpghttp://s01.riotpixels.net/data/e7/6b/e76b3671-741c-4b69-b931-945150747ae7.jpg.480p.jpgspacerangersmobile_1.pngspacerangersmobile_1.pngspacerangersmobile_4.pngspacerangersmobile_9.png

 

 

Как фанат 2й части(перепройдена 5 раз различными стилями) я не мог пройти мимо этой игрульки. Поиграл пока мало, так что сказать почти нечего. От саунда пробила ностальгия и рука сама потянулась к стиму и заветной кнопочке "скачать". Благо в мобильную версию играть до ужаса непривычно. Интерфейс странный, экран маленький(и это на 4.3 дюймах-то) и модельки какие-то не такие. Они даже вместо того шикарного заставочного ролика впихнули какую-то дичь.

 

Но по отзывам дальше вроде привыкаешь и как в старые-добрые бороздишь просторы необъятного космоса. Вот только насколько долго так получится делать - вопрос. Игра всё-таки f2p, а, значит, рассчитана на всякие микротранзакции. Кредиты купить, пушку/корабль поновее, или просто шкурку покрасивше. Вполне возможно, что с некоторого момента игра начнёт требовать или деньги или время. Но это всё опасения.

 

Всё-таки если подумать, то я этому релизу рад. Франшиза жива, о ней помнят. А если мобильная игрушка "взлетит", то, может, мы когда-нибудь увидим и нормальное продолжение. Эх мечты-мечты.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация