Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любовь к мотоциклам


Predator

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

моц рулит! самый лучший не знаю какой?

ездил на харлее - тяжелый - для дяденек весом 100 кг, сам я 90 :)

сам езжу на планете - напрягает, но это лучшее что делали в нашей стране.

Есть байкеры и поувесистей :)

post-66669-1180473874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла чудесное. Китайская копия эксклюзивного америкосского байка. Оно продается, и довольно дешево, и я надеюсь к июлю купить ;)

post-77939-1180867251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла чудесное. Китайская копия эксклюзивного америкосского байка. Оно продается, и довольно дешево, и я надеюсь к июлю купить <_<

Кста, видел когда-то давно в журнале "МОТО" фотку тайваньского байка с 1600-кубовым мотором, но сейчас этот номер уже не найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как то года 2 назад в Москве на васильевском спуске было безумное шоу: фристайл на снегоходах, чемпионат мира) это было потрясное зрелище, как ребята на снегоходах сальто в воздухе делают) это я вот к чему, 30 ИЮНЯ, на том же васильевском спуске будет опять же фристайл только теперь на мотоциклах, от тех же организаторов. вообщем там надо обязательно всем быть, если возможность есть) такое не каждый день бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто ездит или планирует влезть в это дело в будущем, познавательное видео, учитесь на чужих ошибках

http://www.youtube.com/watch?v=jQl9HGWFrS4

Казалось бы, таких вещей происходить не должно- ан нет, они случаются. Но ничто не происходит просто так, на все есть причина. Сам по себе мотоцикл- довольно надежная стабильная система. Приблизительно тоже самое(только без стены) произошло и со мной осенью 2004го- климатическая особенность того района, где это случилось- близкий к экватору район, осадков нет с весны по осень, и за это время, в популярном сейчас, не образовывающим луж крупнозернистом асфальте автотрасс, за этот период скапливается машинное масло автомобилей, которое с первым дождем, вытесненное водой, подымается наружу. На нем я и поскользнулся. В приведенном же выше примере наверняка был песок, щебенка, земляные крошки, нанесенные с обочины или камушки- обычное дело для горной дороги, где всегда всякий хлам сыплется с обрамляющей ее стены или возвышающегося косогора. Желательно всегда об этом помнить, входя в таком месте в поворот.

 

А вот это, вот это мой экзистенциальный кошмар http://www.youtube.com/watch?v=iL5fDlRHqgU - тостая тупая слепая водитель, совершающая преступный маневр. Жаль что это был мотоцикл, а не многотоннажных семитрейлер, который бы размазал ее преступный толстый слепой зад по дороге. Тут уж трудно что либо посоветовать. Чуваку не помог даже его желтый вест. Единственное- обратите внимание, как улетела каска, чего не должно было произойти, будь она пристегнута ремнем должным образом. Не стоит пренебрегать подобными вещами.

ЗЫ будь моя воля, я бы, как необходимое условие для получения водительских прав, в законодательном порядке ввел биометрический тест на внимательность и восприимчивость на различные визуальные образы. А то некоторые водители ничего менее внушительного, чем желтая бетономешалка, разглядеть не могут. Хотя в данном случае, на первом плане стоит даже не это, а в первую очередь преступный незаконный маневр сам по себе. Блин, ну не понимают люди, что в руках у них не только руль, но и потенциальный инструмент убийства.

Изменено пользователем Mamay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трайки. Яй! Кирэй десу нэ! http://www.youtube.com/watch?v=tSOTTTcE4_U Знакомый один по переписке прислал, вот такие штуки они делают, цена... > 4 млн.ен. Изменено пользователем Mamay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько колёс у байка? Хотя это даже и не трайки... Файки? Пентайки?

 

 

Колёс - больше, чем у автомобиля! На одно.

post-66669-1182019652_thumb.jpg

post-66669-1182019691_thumb.jpg

post-66669-1182019717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это мопед, по-моему...

 

 

Моторолер какой-то, наврядли мотоцикл

Вообще-то это штучка для города, складная. У мня есть этот артбук, там есть картинка, где девочка сидит на ней в сложенном виде, как на чемодане, сама уже в штанах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А я ещё очень люблю девочек =) Так что - любуйтесь на прекрасную юную девочку и её грозный мотоцикл!

post-66669-1185644119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация