Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поздравления


Асель

Рекомендуемые сообщения

Значит так... боюсь, что не смогу поздравить чисто перед новогодней ночью, так что...

Поздравляю с очередным годом всех, кто присутствует на этом форуме (даже изредка), пусть 2005 заберёт весь негатив, а в 2006 количество позитива приблизится к 100%. Тетрабайты аниме и манги всем!!! Счастья, удачи, любви наконец... (читать слитно последнее слово слитно - прим. автора) Ну и ещё - ive in love and piece © Vash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Третий раз я встречаю Новый год с Аниме форумом. Он очень изенился). Последний год правда я почти не заходила сюда и мне очень жаль что это было так(

Здесь появилось много новых лиц.

Надеюсь мы подружимся ]=)

 

Еще Надеюсь в Новом Году у всех будет много нового и хорошего.

 

И Еще надеюсь что меня не выгнали за все время моего отсутствия)

А вдруг меня еще кто-нибудь помнит)

 

Всех С Новым Годом. Всем всего наилучшего.

 

з.ы. надежда глупое чувство, но оно мне нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПАЮЩИМ МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!

Хочу пожелать всем всего самого наилучшего!!!

Пусть в этот день все Ваши мечты сбудутся! Пусть будет свет и тепло в вашем доме!!!

Пусть в этот день вы позабудете о печали!!!

Любимые мои!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ И РАСЦЕЛОВЫВАЮ!

С праздником Вас!

:( :D :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа.... надо с каким то новым годом поздравить? ну чтож... С НОВЫМ 2006 ГОДОМ ВСЕХ ВАС!!!!1 ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ЗДЕСЬ, НО Я УВЕРЕН, ЧТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ!! ДРУЗЬЯ МОИ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ!!! А ИМЕНО: ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!! вот собстено и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим всех! Удачи, успехов и много хорошего аниме вам в наступающем году! Изменено пользователем Hazard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим ВСЕХ!!! Удачи и побольше веселых моментов в нем!!! Так и повысил всем кавайки, жаль, что нельзя так много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдия торжественно поздравляет вас всех с наступающим на пятки праздником.Радуйтесь жизни пока живы и веселитесь

если у вас есть токая возможность.

 

Пусть этот праздник будет самым лучьшим в вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год.Это не праздник для меня.Он ни с с чем не связан.Есть другие.Более великие праздники и даты произошедшие в этот день.Поздравляю сам себя с 30 летием взятия казарм белых наемников в Конго!Мы победим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом! Желаю всем хорошо отметить этот праздник, чтобы всем хапомнился он надолго!!! Без рахзницы с кем. Одним, с друзьями, или с семьей, позитивное настроение рулит! Добейтесь его и оно добьется хорошего нового года для вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь не с наступающем, а с самым настоящим Новым годомУдачи и всего самого, самого чего вы хотели бы желать!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, с праздником Попутчика. Вряд ли она это увидит, но, тем не менее - с днём рождения. Омедето ^_^ Чтобы всё было даизёбу.

 

Ну и одного кавайного баку-злюку с прошедшим ДР =_= Хотя, этого ты тоже не увидишь, скорее всего. Эх *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация