Перейти к содержанию
АнимеФорум

!БладРейн!


LARGO

Рекомендуемые сообщения

Лишь немногие Избранные (и сам Болл - первый среди людей будущего) могут слегка коснуться и проникнуться изящностью и небанальностью мудрого шедевра. Остальным это, увы, не дано...

1329696[/snapback]

Предпочитаю оставаться простой смертной. Но не этой "Избранной".

По моему в мире даже нет такого слова которым можно назвать эту отрыжку кинематогрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да фильм полный отстой! Моглиб показать хотя бы реальное время а не прошлые века! И Мила как по мне копия Блудрейн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу только одно слово..ужОс

С игрой ничего общего, кроме названия и главной героини. Уве в своём репертуаре =.=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! У меня просто нет слов! Полностью с вами согласна! Я только вот чего не понимаю - каким таким волшебным образом Болл до сих пор держится в голливуде, и еще умудряется запихивать в свои фильмы хороших актеров? Неужели власть денег над людьми настолько велика? Или актеры просто таким образом решают понизить свой рейтинг? ;)

Видимо люди будущего умеют телепатически внушать другим менее совершенным людям свои идеи, зомбируя их и заставляя "по доброй воле" исполнять свою волю. Иного предположения как-то не вижу. Судя по интервью (еще в "Один в темноте") - актеры понимали в какое ка-ка влипли, но отказаться просто не могли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

да. и правда. Уве Болл, как всегда в своём репертуаре. бедный дяденька только недавно подумал : "а может режиссура - это не его". давно пора! но, к сожалению, подумал он это не надолго. и мы его еще увидим.

такого ужасного фильма мировой прокат давно не видел.

игра актеров, костюмы, драки, поно-сцена в середине,атмосфера - ну всё на нисшем уровне. а грязно-мятый костюм Рейн, я ,наверное, всегда буду помнить. ну...будем ждать следующего "шедевра"! надо же на уроках режиссуры студентам показывать, как фильмы снимать НЕ НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел множество высказываний о данном фильме. складывается такое впечатление, что никто не ожидал подобного результата от режиссера, который снял уже окола десятка провальных шедевров( может он метит на трон Эда Вуда?).

общее впечатление: болл не режиссер и локен не актриса( по определению модель не может быть актрисой)

з.ы. сиськи локен это дополнительный минус фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Warder

Чё??А Милла Йовович что плохо играет???она модель между прочим.А в остальном согласен:Кто от Болла лучшего ожидал??Хотя если подумать,режжисер-это который снимает фильм, а не сюжет придумывает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игра тоже по моему не самая лутшая. А вот из фильма могло что-нибудь выйти если бы они актриссу на роль дамфер подобрали полутше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё??А Милла Йовович что плохо играет???она модель между прочим.А в остальном согласен:Кто от Болла лучшего ожидал??Хотя если подумать,режжисер-это который снимает фильм, а не сюжет придумывает=)

это где же у йовович глубокая актерская игра. (кстати, у локен основная проф.-модель, а вот у йовович модель уже вторична)и смотрится она получше локен.

Хотя если подумать,режжисер-это который снимает фильм, а не сюжет придумывает=)

кстати режиссер является основой фильма. так как от него зависит многое.к тому же фильм не всегда следует сценарию.

 

з.ы. кстати почему бы не переименовать эту тему просто в УВЕ БОЛЛ. по моему это более актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о моделях, не надо забывать и Фамке Янссен (Джин Грей в "Люди-Х"). Полноценная актриса, в прошлом - модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о моделях, не надо забывать и Фамке Янссен

как то немного отдалились от темы. но закончим.

фамке неплохо смотрится но не о какой актерской игре говорить не приходится.I Spy ,X-Men ,Faculty выглядить немного sexy, но не более.

а посмотрев Don't Say a Word, долго смеялся. фильм и так дешевка, но фамке в роли матери вообще убивает этот филм (хотя до бладрейна ему далеко и если подумать мало шедевров дотягивают до такого уровня)

з.ы. если ранее в голливуде неудачные режиссеры брали псевдоним алан смити, то вскоре это будет уве болл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чесно говоря, фильм полный провал.

Не интересный, банальный и тд и тп.

 

Даж оружие в нем ненатурально смотрится.

Игра правдо мне тож не слишком понравилась, но то игра.

С Рейн я вообще первый раз встретился в игрушке Ноктюрн (стааарая такая она там играла роль помошницы главного героя).

Но посмотрев фильм я сожалею что впустую потратил время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого фильма на моем винте осталась только одна вырезанная минутная сцена. Догадайтесь какая :D ?

 

А сама Рейн весьма приятный персонаж. Если применить к девушке правила ролевой игры Вампиры: Маскарад (VtM), то по способностям (ускорение и видение ауры) Рейн - полутореадор. Эта фракция полностью соответствует ее артистичности: сцена в первой части - Рейн прикалывается над Uber-танкистами, да и ее знаменитые фразочки - львиная доля удовольствия от игры.

 

Немного фанфика: У популярного совр. писателя Пехова в его книге Киндред ( см. на fenzin.org) фигурирует персонаж Рейлен, немного похожий на Рейн.

 

P.S. Любителям Вампирских историй рекомендую сайт по World of Darkness и игру Вампиры Маскарад (отличная RPG).

http://wod.vampirebloodlines.ru/

http://vampirebloodlines.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несмотря на то, что почти все неразумное человечество не оценило гениальности и глубины безусловного шедевра маэстро Болла, Великий режиссер решил дать неразумному человечеству еще один шанс - он снимет вторую часть своего шедевра! Это уже обьявленно официально.

Содрогнись же человечество! :)

Унитазы ждут нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого фильма на моем винте осталась только одна вырезанная минутная сцена. Догадайтесь какая :D ?

 

1565449[/snapback]

 

Догадываюсь :lol:

 

А сама Рейн весьма приятный персонаж. Если применить к девушке правила ролевой игры Вампиры: Маскарад (VtM), то по способностям (ускорение и видение ауры) Рейн - полутореадор. Эта фракция полностью соответствует ее артистичности: сцена в первой части - Рейн прикалывается над Uber-танкистами, да и ее знаменитые фразочки - львиная доля удовольствия от игры.

Хммм...не настолько знаком с правилами World of Darkness :) почему полу-тореадор?

 

Немного фанфика: У популярного совр. писателя Пехова в его книге Киндред ( см. на fenzin.org) фигурирует персонаж Рейлен, немного похожий на Рейн.

А сама книга как?

P.S. Любителям Вампирских историй рекомендую сайт по World of Darkness и игру Вампиры Маскарад (отличная RPG).

http://wod.vampirebloodlines.ru/

http://vampirebloodlines.ru/

Ссылочки одобрям :) Жаль только Activision загубила VtM: Bloodlines...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы можете так говорить? Вы просто ничего не понимаете в искусстве. Я просто обожаю этот фильм. Пересматриваю чуть ли не раз в неделю. Я без ума от этой дамфиер. Она такая прелесть.

Ахха, поверили? Не тут то было. Я его даже не до конца видела.

Я купила ДВД с этим фильмом, когда он только вышел, теперь его осколки украшают мой монитор. К стате, очень красиво)) Думаю лучшего применения не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация