Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оскорбления в кавайности


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация
"за полнейший маразм"

1321179[/snapback]

Это не оскорбление.

поставленный некой трусливой анонимной сволочью

1321179[/snapback]

А вот это как раз оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оскорбление.

 

Как это не оскорбление? Оскорбление самое настоящее! Тебе было бы приятно, если бы тебя так назвали? Если это не оскорбление, то я сейчас тебе так напишу....

Изменено пользователем Аврора (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Аврора, раз это всё же оскорбление, я вынужден Вас за него забанить на 3 суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Уважаемая Аврора

Я мог бы Вас забанить за оффтоп в теме, в правилах которой чётко написано

Никакие другие сообщения в теме не принимаются.

Мог бы ещё раньше за оскорбление

поставленный некой трусливой анонимной сволочью

 

И за обсуждение действий администрации.

 

Но я не сделал ни того ни другого, ни треьего. Однако, столь неадекватная реакция на отказ в Вашей просьбе даёт ещё один повод -- та самая неадекватность и провокации. Даже если не считать конкретную фразу оскорблением и не рассматривать тот факт, что одна и та же фраза в разных контекстах может как являться оскорблением, так и не являться.

 

Так уж получилось, что определяю что здесь является оскорблением, а что нет, именно я, так что придётся с этим смириться. Обычно я стараюсь пойти на встречу, однако, если я не считаю что-то оскорблением -- обижаться глупо. Прояви Вы хоть немного меньше агрессии и хоть чуточку уважения к мнению человека, который понизил Вам кавайность и мнению администрации которая не посчитала это оскорблением, отношение к Вам было бы гораздо более благожелательным. Однако, похоже, методы НацБолов глубоко засели в Вашей крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, раз уж оффтоп открыл сам:

1. Одно дело - обсуждение модерации, другое дело - оскорбление. На данный момент есть факт, человек признал, что данная формулировка слов в том или другом образе является для него оскорбительной. И оскорбится человек может от самых невинных слов - так уж люди устроены.

2. Если данной фразой Аврора оскорбила другого человека - просьба этого человека признать этот факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
На данный момент есть факт, человек признал, что данная формулировка слов в том или другом образе является для него оскорбительной. И оскорбится человек может от самых невинных слов - так уж люди устроены.

1322772[/snapback]

Думаю, большинство участников форума считают большинство минусов кавайности оскорбительными для себя. Хотя реально там нет никаких оскорблений, просто всё равно обидно.

 

Однако, не стоит переоценивать важность мнения того или иного человека -- так получится что снимать минусы мы будем только с самых обидчивых.

 

Считаю что вполне объективно назвать человека "трусливой анонимной сволочью" есть оскорбление.

А сказать что то или иное высказывание человека -- "полнейший маразм", оскорбленеим не является, т.к. оценивает не самого человека, а лишь качетсво конкретного его сообщения и отношение к нему.

 

2. Если данной фразой Аврора оскорбила другого человека - просьба этого человека признать этот факт.

1322772[/snapback]

Тебе будет достаточно признания э'mjuj факта в PM?

Не уверен что человек захочет писать тут -- это ведь раскроет анонимность. В любом случае, как я уже говорил, оценивать что есть оскорбление, а что нет, нужно объективно, не слишком много внимания обращая на реакцию человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество конкретного его сообщения

Трусливая анонимная сволочь, в данном случае следует воспринимать презрение к нехотению брать человеком на себя обязательства отвечать за свои поступки.

полнейший маразм

можно вполне трактовать как "маразматик/чка" - ведь если человек имеет такое мнение о его постах - следует предполагать, что о человеке он имеет мнение, как о "пишущем маразм", причем "полный", кем можно представить маразматика.

 

Думаю, большинство участников форума считают большинство минусов кавайности оскорбительными для себя. Хотя реально там нет никаких оскорблений, просто всё равно обидно.

так уж вышло, что отрицательные кавайности ставят ради оскорбления, так или иначе.

 

Да, вполне, с обоснованием, почему именно эта фраза его оскорбила.

Изменено пользователем Серый Мышелов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
можно вполне трактовать как "маразматик/чка" - ведь если человек имеет такое мнение о его постах - следует предполагать, что о человеке он имеет мнение, как о "пишущем маразм", причем "полный", кем можно представить маразматика.

1322821[/snapback]

Странная казуистика. Во-первых, даже если можно, не значит нужно. Я кстати тоже считаю то, что ты сейчас пишешь, не слишком умными высказываниями, однако, это пока не сильно снижает моё общее мнение о тебе, как о человеке.

В любом случае, чёткую границу между оскорблением или не оскорбление провести сложно, если только не составить список оскорбительных слов, а все остальные по определению оскорблениями не считать.

Я посчитал что "полнейший маразм", сказанное по отношению к посту скорее оскорблением не является, чем является (давайте ещё голосование устроим по этому вопросу, вот точно будет полнейший маразм), а "трусливая сволочь", сказанное по отношению к конкретному человеку -- скорее является, нежели не является.

Если ты считаешь, что водораздел намечен мной неверно и второе является оскорблением в большей степени, чем первое, я прошу сменить меня в качестве ответсвенного за эту тему, ибо иначе мои представления о морали и этике заставят меня потратить ещё много часов на разъяснение своей позиции в том числе и тем, кому что-то доказать нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

 

Так мы признаем, что "полный маразм" оскорбление или нет? В той или иной степени? Обращенный в пустоту или - направленный?

оскорбление, относящееся к посту также является оскорблением , относящимся к пользователю. Пример: Ты @Yй№& пишешь вот здесь.

***

ибо иначе мои представления о морали и этике заставят меня потратить ещё много часов на разъяснение своей позиции в том числе и тем, кому что-то доказать нереально.

имхо, для этого форум и создан. Чтобы объяснять и разъяснять. Я считаю, что ты неправ в этом случае. И очень хотелось бы выяснить, кто же все-таки из нас неправ.

 

Неправа также и она, но - это отдельно.

Изменено пользователем Серый Мышелов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
В той или иной степени?

1322875[/snapback]

Разумеется, в той или иной степени.

Как и все остальные.

оскорбление, относящееся к посту также является оскорблением , относящимся к пользователю. Пример: Ты @Yй№& пишешь вот здесь.

1322875[/snapback]

Это мат, он у нас запрещён.

в какой-то степени, отношение к посту переносится и на человека, но нельзя приравнивать "твоё сообщение -- маразм" и "ты -- маразматик".

Как тогда вообще вообще сказать что-то негативное, если любое слово мы станем считать оскорблением?

 

хо, для этого форум и создан. Чтобы объяснять и разъяснять.

1322875[/snapback]

Эта тема создана для того чтоб упростить жизнь админа, а не усложнить её. В идеале вместо того чтоб просматривать всю кавайность всех пользователей, на что у админстратора времени нет, он в одной теме получает все жалобы и часть из них удовлетворяет. Разумеется, что другую часть не удовлетворяет. Так вот, тема не предназначена ни для обсуждения действий (или бездействия) администрации, что вообще запрещено, ни для рассмотрения жалоб пользователей на отказ администрации в выпонении просьбы (в данном случае жалобы не рассматриватся вообще и на то есть свои причины), ни для обсуждения того, что же считать оскорблением, а что нет (в данном случае я сам этому обсуждению попустительствую и поддерживаю, так что ладно.)

Если вернуться к истокам, то все свои действия я считаю правильными и правомерными. Единственное, с чем я слукавил, так это с причиной бана -- выбрал самую красивую, хоть и не самую очевидную. Но ведь были и очевидные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Думаю, что на этом вопрос стоит закрыть. Желающие подискутировать могут открыть отдельную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте так добры, удалить оскорбления в кавайности у пользователя Anorion

 

1. Просьба отменить кавайность [Сраным пидорозащитникам сначала минус, а потом и ботинком в морду.] от пользователя [Derflinger], поставленную [28-07-2006, 08:33 ]

 

2. Просьба отменить кавайность [гомосек] от пользователя [ДОКТОР_ДУМЕР], поставленную [13-07-2006, 22:46 ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, название кавайности пользователя Windkitten очень сильно оскорбляет некоторых пользователей форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TomBelldandy

Есть такой пользователь.

Это у них из за яойных баталий в теме: https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=38970&st=280

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шевелительно-мозговая деятельность*

просьба отменить

"Рэп - отстой,

Попса - параша,

Панки - лохи,

Все козлы!!!

Мэээтал рулеzzz." от "сегодня (13,08 т.е) 18:13" от Orbb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация