Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какую способность из сериала Наруто вы бы хотели?


High Priest

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

способность быть тем кем захочем в той или иной ситуации !

Да, это неплохо конечно, но увы в этом аниме таких способностей нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Сюкаку внутрь, бутыль песка за спину и кровавый дождичек!!!!!!! Это будет моим оправданием для уничтожения всего вокруг!!!!!!!

 

post-74675-1179997618_thumb.gif

Изменено пользователем AsakuraV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Сюкаку внутрь, бутыль песка за спину и кровавый дождичек!!!!!!! Это будет моим оправданием для уничтожения всего вокруг!!!!!!!

Ну вот,рождается новый Итачи.

Не отказалась бы от теневого клонирования.Одна уборкой занимается,другая просто занимается,третья по магазинам бегает,а я дурью маюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,рождается новый Итачи.

Не отказалась бы от теневого клонирования.Одна уборкой занимается,другая просто занимается,третья по магазинам бегает,а я дурью маюсь.

ониж все ТЫ

значит они ВСе будут дурью маятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отказалась бы от теневого клонирования.Одна уборкой занимается,другая просто занимается,третья по магазинам бегает,а я дурью маюсь.
Кстати к кагебуншин прилагается и усталость накопленная всеми клонами! :D

Вот представте что после того как клоны полопаются, вы получите усталость после всех дел разом!

Поэтому ими и пользуется тока Наруто, а остальные так... пару клонов, да на короткое время!

Хотя при рациональном использовании, таком как посадить всех за учебу(каждому по вопросу, и сессия в кармане :P ), а одного например на кухню отправить, то и устанешь не с фиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ониж все ТЫ

значит они ВСе будут дурью маятся))

Если попадут под власть родителей,то нет.
Поэтому ими и пользуется тока Наруто, а остальные так... пару клонов, да на короткое время!

Значит мне надо одолжить Кьюби у Нарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как бьякуган у меня уже есть и помимо этого ещё кое-какие способности. То больше мне никаких способностей не надо хотя если только силу как у сакуры.....) ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее по мне, для повседневной жизни, это Хирайшин Четвертого. Достаточно разок съездить в какой-нибудь заграничный или другой российски город, после чего, в следующие разы наведываться туда бесплатно, и за долю секунды =) Не говоря уже о сэкономленных деньгах и времени на проездах до работы/учебы в своем родном городе.

Бьякуганы/Шаринганы тоже, конечно, нашли бы свое применение, но если выбирать что-то одно, то я безусловно выбрал бы это.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаринган хочу-у-у-у!!! Не только красиво ( красные глазки:)), но и функционально... А если выбирать между Чидори и Разенганом, то лучше Чидори (эффективнее по-моему:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне разенган больше нравится, но не думаю что он пригодится мне в моей повседневной жизни

ЗЫ: любителям красных глаз, фоткайтесь со вспышкой почаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати к кагебуншин прилагается и усталость накопленная всеми клонами!

Вот представте что после того как клоны полопаются, вы получите усталость после всех дел разом!

А вот интересно, если отправить несколько (ну хоть двух) в это время спать, усталость все равно приложится?.... А вообще в последнее время хочется мозг Шики - тааак много приходится думать, что голова раскалывается.... А еще, а еще технику Переселения Души, только такую версию, чтобы придешь и сразу видно, о чем человек думает или думал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же родное Хенге? Чем не способность быть кем закочешь?!

гомен, про хенге то я и забыла? давно видимо Наруто уже не смотрела (надо наверстывать)

Изменено пользователем Юми-чан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если отправить несколько (ну хоть двух) в это время спать, усталость все равно приложится?
Да, возможно и нет!

Хотя вот думаю... все равно усталость 50 человек накопленную после активных физических нагрузок и разом объединенную в одном теле, просто физически не выдержать! Поэтому к объяснениям Какаши, по этому поводу, можно сильно не прислушиваться! И брать тока положительные моменты техники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу медецинские техники бабушки Цунаде и Кабуто.. Хочу помогать людям, лечить больных, нести в мир радость и добро... =_=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разенган получше будет ... да и по аниме он покруче !) чидори хорош но по всей видимости до разенгана ему далеко )

 

так как чидори это прямой удар и нужна скорость ... а разенгану таково ненадо .. всеже есть в этом то что разен рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация