Перейти к содержанию
АнимеФорум

Muse


MangaManiac

Рекомендуемые сообщения

Здесь вроде как про музыку, книги и фильмы говорят... И про свои любимые группы. Расскажу и я. Muse - лакомство, которое употребляю ежедневно. Обожаю этих трёх кавайных парней, их музыку, тексты песен...в-общем всё! Странно, но не могу найти в их творчестве слабых композиций (ну разве что одну-две) :D За это и люблю. А ещё за то, что после прослушивания любой, даже самый сильный депресняк, проходит, будто его и не было. Няяяя... Больше нет слов, только эмоции :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хммм, на счёт депрессивного настроения - ну Муза вообщем то этим достаточно страдает, просто выражение этого состояния происходит за счёт некой иронии в текстах и необыкновенный саунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, советую достать и посмотреть (ну и послушать заодно) их концертник. Редко где столкнешься с таким водопадом эмоций!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из тех групп, от которых я не тащусь, но которая всегда по душе, и в душе тоже. Близко.. очень...

 

Muscle Museum решает ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особо не зацыкливаюсь на каких-то группах..мне нравится все по чуть-чуть..в принцыпе так особогруппу не слушала. но есть действительно хорошие вещи...Time is running out вообще супер! Очень люблю ее..как он там ноты вытягивает=)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люблю британский рок и Мьюс в частности. Этакий утяжеленный, мелодичный Radiohead.

Radiohead просто отцы всего хорошего, что есть в брит роке. Что касается утежелённости, то это только по звучанию (хотя я сам называю токое звучание тяжелым лишь по превычке - это давно мейнстрим), а вот в плане восприятия последнии вещи Radiohead начиная с O.K. Computer (любимый альбом) потяжелее многого будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо Radiohead с Muse сравнивать! Может быть ещё порассуждаем, что у вокалистов голоса похожи? Пусть Muse и упрекают в копировании Radiohead, но группы эти совершенно разные. И Radiohead гораздо тяжелее: попробуйте без остановки послушать The Hail to the Thief (кажись так) - Showbiz после этого ласковой колыбельной покажется ;)

sandERR отцы? Зачем же так? Ведь все они - братья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yan Valentine

Алтернативней Radiohead, мало что можно вспомнить, это они поначалу гитарный саунд активно юзали, а щаз чистый эксперимент.

MangaManiac

Вот-вот и я о том же.

з.ы. все братья - сестры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всётаки Radiohead - это рок, а вот Muse немного к альтернативе тяготеет имхо

последние три альбома РХ - чистый эксперимент. просто роком ЭТО уже сложно назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ха, Muse клевая группа! Лично меня особенно прикалывает In Your World.

Если что извеняйте - никто не знает где её можно скачать? А то у меня есть концертники, а я хочу еще и студийную запись (для своих коварных планов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Принёс мне друг клипы. Там были четыре клипа этого исполнителя. Никогда меня ничто ТАК не колбасило. Откуда таких культовых музыкантов берут? В общем расскажите про него, фанаты. Буду подключаться в Вашу группу. Как меня от не гпопёрло. Просто нет слов.

post-54820-1127765155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё один фанат Muse. В теме placebo небольшое отклонение к muse было, можете почитать. А вообще щас у меня 2 альбома. Нравится, но к настроению, и слушать надо внимательно, так как музыка сложная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на волну популярности я толком не попал, позже слушал пару альбомов - день послушал и отложил, вот годика 4 спустя наткнулся и понял, что слушать не хочу - стёр.

чем не нравится - тяжеловато как-то и некая дисгармония в звучании, что чем-то напонимает радиохэд...

тут один даже аккорды подбирал к ней smile.gif

488340[/snapback]

а не проще ли их в сети найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация