Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алукард, Андерсон и.....


Rewan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот ... Где бы что ни обсуждали - все сведется на яой . Я за четвертый вариант : Алик и Саня могут отработаь в мире и согласии одну-единственную миссию - грохнуть того , кто им это предложит . А потом снова вернутся к своим милым шалостям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не поубивали бы... но друг с другмо постоянно ругались по каждому пустяку.. зато Алу, да и Андерсену, было бы не так скучно проводить время )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама идея не так уж и невероятна. В случае появления кого то третьего (зело сильного и злобного). Искариот и Хелсинг вполне могли бы объеденить усилия. Кстати Святой Отец уже помогал этому кровососу в манге, предварительно устроив боксерский поединок. Это было в 21 главе (или части?), один из лучших моментов.

post-54181-1170435719_thumb.jpg

post-54181-1170435731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поругаются чуток, обменяются пулей/лезвием в лоб и пойдут дальше работать

 

После этой фразы меня снова на яой потянуло.

 

Integral Wingate... , ага яойщики они друг друга везде находят, даже там где его нет и не будет:wub:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что еслп бы Алукард и Андерсон работали вместе, то была бы жуткая конкуренция между ними. И Андерсон все время бы "подкалывал" Алукадику :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, они вполне могли бы сработаться. Получилась бы часто встречающаяся в аниме и не только парочка (в смысле работы "парочка"!!!!) - один такой весь из себя правильный воспитывает другого, такого всего из себя неправильного. Слабенькое (есстно, очень слабенькое) представление о том, что было бы, дает дружеский союз "папа Интегры - лорд Айлендс" (когда они молодые и в "Рассвете"). ^_^

Конечно, вот так вдруг, ни с того, ни с сего, они вместе работать не будут - с чего бы это, собственно? Но выше уже называлась разумная причина - один сильный общий враг. Очень сильный и очень общий. Кто-нибудь, придумайте врага, которого по одиночке не смогут победить ни Алик, ни Саша - вот вам и причина.

А почему бы им и не работать вместе? Алукарду так вообще Андерсон нравится, он к нему относится положительно... Ну, хм, насколько это слово применимо к Алукарду. И у Андерсона нет такой уж личной ненависти к Алу - он же не его конкретно хочет изничтожить, а Зло, а один Алукард не есть все Зло.

ИМХО, их сотрудничество маловероятно, но вообще-то возможно. Но - нужна важная причина. Многие могут сказат, что им плевать на причину, и они все равно вместе работать не будут. Что тут можно ответить? Конечно, им плевать на причину. Но они же не идиоты, чтобы продолжать грызть друг друга, если действительно нужно объединиться. Пока у них такой необходимости не было, но... Вот появиться какой-нибудь Ужаслый Кракозябр, пойдут вместе его громить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажится что они поработали бы немного, а потом точно нашли бы труп Андерсона.

Один прислужник иуды, а другой не понять чё.

Один правиный, а другой неправильный, но неправильный сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажится что они поработали бы немного, а потом точно нашли бы труп Андерсона.

Один прислужник иуды, а другой не понять чё.

Один правиный, а другой неправильный, но неправильный сильнее.

 

Ну чей труп бы нашли вопрос спорный. А Иуда - Святейший из Апостолов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они истребят всех упырей в рекордные сроки! Конкуренция - страшная сила. А когда упырей не останется, замочат друг друга. И, конечно, это будет очень смешно! В общем, отличная идея. Я бы с удовольствием посмотрела нечто подобное. А вот яой в данной ситуации я не могу себе представить. Не стали бы они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе часто представляю кокава была бы реакция героев Хеллсинга, еслиб они читали эти разговоры. На данной теме всепомирали бы со смеху, а вот Алику и Сане уж точно было бы недосмеха. Представляю как они сидят около монитора, мучительным взглядам осматривают друг друга и думают: "Да некогда в жизни!!" )) Изменено пользователем Angel Of damneD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Алукарду так вообще Андерсон нравится, он к нему относится положительно...

 

 

Это в манге наверно. Потоиу что в аниме я этого не заметил. Можно узнать подробней на основании чего, вы сделали подобный вывод? Просто любопытно, сам то я мангу не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошная головная боль для начальства и напряг между самими "героями".

Если они одного вампира поделить не могут и без приказа друг друга съесть готовы, команды у них не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать подробней на основании чего, вы сделали подобный вывод? Просто любопытно, сам то я мангу не читал.
Естественно, на основании событый манги. Особенно на основании такого события, как последняя битва Алукарда и Андерсона в Лондоне. Читайте мангу, ибо в ней истина.

Я не считаю их лучшими друзьями, но Алукард не ненавидит Андерсона.

помню-помню, какое лицо она сделала, когда Ал живую Вику притащил...Интегра явно предпочла бы чтобы она умерла...

Это называется проекция - перенос своих переживаний на чужие поступки, потому что ничего такого по ее лицу видно не было. И что именно она бы в данном случае предпочла, известно только самой Интегре.

Изменено пользователем Кошка Мурка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, на основании событый манги. Особенно на основании такого события, как последняя битва Алукарда и Андерсона в Лондоне. Читайте мангу, ибо в ней истина.

Я не считаю их лучшими друзьями, но Алукард не ненавидит Андерсона.

 

 

Поинтересовался сабжем. Ужас просто,

Андерсон погиб

;). Надеюсь он хоть достойно сражался? Хотя в любом случае жалко.

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поинтересовался сабжем. Ужас просто,

Андерсон погиб

:wub:. Надеюсь он хоть достойно сражался? Хотя в любом случае жалко.

 

Чё то мне слабо верится в упокоение отца небесного, поподробней можно.

 

 

 

Прочитал 72 главу.

Действительно, я в шоке, жаль папу Саню, одно радует хоть ушел достойно, пожалуй единственный над кем Алик пустил слезу.

 

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет?Мне они оба нравятся одинаково.Сеня - самый симпатичный святошка из тех,кого я знала :) Алу - самый симпатичный вампир из всех встреченных.

Алеша хоть и католик безумный,но за идею борется жестко.

 

Вариант третий.

Может,они бы друг друга и недолюьливали,но...не поубивали бы.Инт не позволит.

Нда...представляю набухавшихся Алика и Сеню... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация