Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алукард, Андерсон и.....


Rewan

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что работа вместе далеко бы не зашла - рано или поздно они бы передрались бы и переругались, хотя - кто знает...

Мой голос за 3 вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Умирала со смеху, такое представив. Вместе валят нечисть, в перерывах пытаются убить друг друга..

Вот только бы они каждый раз "случайно" друг друга задевали бы)

и это тоже...

Но как команда, они сметали бы все на своем пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший бред.Они не смогут работать вместе.

Нечто забавное - только предположения.ИМХО

Изменено пользователем STN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а весело бы было если бы они работали в паре. Представьте картину- один орет "cейчас я тут мусор-то поубираю " а другой тычет всем в нос либо крестом либо ножами^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо что нить весёлое вышло. Например по типу недавней игрушки "Кейн и Линч" - два брутальных мужика, оба полные отморозки и психопаты поставлены передфактом: будт работать вместе. Полнейший угар и море трупов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромному сомнению подвергаю факт такого сотрудничества. Если отец Андерсон в силу своей святой обязанности по указу руководства и стал работать за одно с Алукардом, то сам наш Пафос в шляпе выражал бы всяческое недовольство их дуэтом. Слишком он своенравный и самоуверенный, такие в командах не работают... -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Вот представить себе такую грямучую смесь при всем желании просто не могу. А если б такое и случилось... Хм... жесть... :wub: Но они б все равно не сработались. Рано или поздно между ними все равно началась бы заворушка :D Эт просто неизбежно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представлюю себе это возможным. И дело не в том что один представилтель Добра а другой Зла. Думаю по отношению к ним эти понятия вообще не применимы. Просто не думаю что регенератор убивающий вампиров и вампир презирающий нелюдей смогли бы быть командой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Добра и Зла. эти два "ингридиента" вполне спокойно уживаються друг с другом. Это как гамма- черное-белое. Да и китайский медальон (или он японский?не помню) двух противоположнестей моня вспомнить. по моему уживуться. ну будут немножечко ругаться, ну даст им обоим Интегра по голове- с них не убудет ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе

думаю если бы из этих ребят и сделали бы дует то это попахивало бы присутствием явной комедии... но думаю лучше было бы оставить все как есть

смешение андерсона и алукарда это уже слишком другой сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Идея - бред.Одна из главных линий Хеллсинга - их противостояние,а если они будут работать вместе,то никакого противостояния,как вы понимаете,не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не только это

Это бред еще потому что 1-они бы просто передрались и всех ,все,и вся просто разнесли бы

2е с таким психом как глава Искариота это просто было бы невозможно - Алукард просто вышиб ему мозги и был бы прав

3е и глава Искариота и глава Хеллсинга(сер Интеграл Интегра Ван Хельсинг) просто передрались бы друг с другом

Изменено пользователем DanteLord (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

по-моему это было бы забавно.

Ал: я его первый увидел, мне и стрелять!! Ан: ага, щаЗззз!! я посланник бога (и тд и тп) а значит мне сплавлять в ад неверного!! Ал: и все веселье тебе?! да ни в жизнь!!! *забыв про задание начинают драться*

вот что-то вроде того. это был сильно извращенный вариант ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Забавно было бы... Ооочень забавно! Особенно было бы забавно Викусе... На каждом задании разнимать двух больных на голову, вооруженных до зубов и мегаагрессивных мужланов - это очень весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Думаю "рулиз" :rolleyes:

Если Алукардушка и так всем люлей способен навешать, да и Андерсон со своими "кастами" :) по отдельности в одиночку против армии могут, то что говорить о их союзе то? ) Другое дело то что они могут по характеру "не сойтись" ) всмысле не один не будет другому подчиняться т.к. оба гады своенравные как тараканы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не выйдет)) Ненависть к вампирам одного и презрение к святошам другого... произойдет коллапс вселенского масштаба, если их объединить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слабоват Андерсен, чтобы не то что работать с Алукардом, а даже чтобы аннигилировать его. Поэтому идея - полный бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это странно не звучало, но Андерсон наверно единственный действующий персонаж этой манги, которого Ал реально уважает, помимо своей хозяйки и считает сильнейшим противником. Так что я бы не сказал что это бредовая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация