Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме на ОРТ


Рекомендуемые сообщения

Nabbe

Да ты что?!...По тем временам(1998?), вершина аниме в России. А СМ - до того задолбала, что глаза уже режет.

_____

Сейчас же - никаких перспектив развития...

_______

Может я и дурак, но "карманные фрики" мну, в то время, прикалывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Невинный Не.. если бы не покемоны, возможно, я бы начал увлекатсья аниме раньше.. Если СМ было чем-то хоть и не интересным лично мне, но забавным.. Покемоны вызывали тошноту. :) Вот и думал, что аниме всё такое ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, нужно показывать самое необычное, и гм.. Сложное. Народ сам отсеиться.. А те кро пропрётся, будут очень даже кстати )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GITS первый к примеру

 

Ты бы еще сказал Perfect Blue ^_____________^

Вот тогда точно отсеется.

 

А так по телеку...

И вообще почему вы считаете что Аниме необходима популяризация???

ИМХО Аниме уже итак слишком популярно.

Это опять как с компами получится:

Сначала только понимающие и знающие дело имели доступ к компам, а потом пошло поехало и понаплодилось ублюдков криворуких, а потом для них и хээр придумали...

Вот возможно что также станет:

Понаплодится даунов всяких. Типа ты смотришь Аниме - ты модный!

Блин, что за нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, пусть покажут Бибопа! (мне как раз надо записать и отослать сериал, очень просили, а у меня как всегда кончились болванки)

Другое дело, что голосование голосованием, а будет всё равно так, как решит редакция, которой эти юзерские голосования побоку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа ты смотришь Аниме - ты модный!

Уже. Слоганчик "Аниме это модно!" :rolleyes: все помнят?

Показывать аниме по ТВ в принципе не поможет, у всех "остальных" людей уже давно сформировалось мнение что аниме это покемоны, СМ, Грендайзер и "читай мою подпись". Роботех естественно никто не помнит. Масло в огонь ещё добавляет Рен-Тв с его "Супер Поросёнком" (из-за него отец надомной(гомен за орфографию :P ну не знаю как это пишется) потешался неделю) и самыми уродскими сезонами "Трасформеров". Не знаю показывают ли их до сих пор, если "нет", то хвала богам.

Так что до определённого "созревания" нации до онимэ, дело это дрянь. Все это конечно - же моё ИМХО.

Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще почему вы считаете что Аниме необходима популяризация???

Ну да. Сиж усам, подсажу товарища... нет предела ширине русской души.. Правда это всегда не спроста... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара реплик:

 

1. Что бы ни показали по Первому в удобное время привлечет шигантское внимание общественности и как минимум удвоит число почитателей этого (того, что покажут) в стране. А скорее утроит или упятерит даже. Это безусловный факт.

Ибо нет у нас (а может и в мире) более мощной пропагандистской машины.

 

2. Мнение некоторых тов. о ненужности показа аниме на ТВ опирается на игнорирование того, что аниме телесериалы потому и называются телесериалами, что изначально предназначены для показа на ТВ. И больше ни для чего они не предназначены, а менее всего для бесплатной раздачи русскоязычных сабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще почему вы считаете что Аниме необходима популяризация???

ИМХО Аниме уже итак слишком популярно.

Вот возможно что также станет:

Понаплодится даунов всяких. Типа ты смотришь Аниме - ты модный!

Блин, что за нафиг.

А кто говорит о моде и популярности? ИМХО, это отдельный вопрос.

Речь идёт о том, что большинство вообще не знает, что это такое, в лучшем случае. В худшем - сами знаете...

От того, что показывают тех же "Симпсонов", по улицам не бродят толпы симпсономанов. :) Люди просто смотрят и спрашивают. А раз есть спрос - есть предложение, а раз есть предложение - есть возможность выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпсономаны - есть такое явление, у меня Рен-тв не показывает и поэтому я с ужасом смотрю на толпы расказывающие про Симпсонов и Футараму...

представляю как на анимэшников смотрят(даже знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Симпсоны и мне нравились :( Когда я телек смотрела... Так что. пожалуйста, посмотрите н аменя с ужасом! Изменено пользователем Neodios (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Multyashka Як это за DB не проголосуют? Проголосуют! IMHO это вообще самый реальный кандидат на показ:

1. Дешёвый(ибо уже староват)

2. Длинный(а если ещё повторить раз эдак 5)

3. Раскрученный во всём мире ---> Покупка оправдает себя на 98%

4. много всяких фан-штучек продавать можно

5. Целевая аудитория достаточно широкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация