Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_159550

Я посмотрел One Piece до 92 серии (скоко у меня есть) и честно говоря мне очень понравилось и дизайн оригинальний и сюжет вполне хороший.

 

А ваше мнение на этот сериал какое?

_аниме
  • Ответов 3,5 тыс
  • Просмотры 318,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • 489: конец арки, судя по всему. Уффф... Ну что, все уловили основную её мысль? Нет? Тогда разъясняю. Самая масштабная битва из всех, в которых принимал участие Луффи. Был ли шанс победить в ней без на

  • Если ты про аниме, то 517 серия первая после ТС.     Если про мангу, то 498 глава.    

  • Lyra.DamnedIce несет какой то бред, с чего это 2-х Хокаге убить или убедить легче чем запечатать? Ты что принимал прежде чем это писать? Или ты мангу не читал/аниме не смотрел? Там прямым текстом было

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1954189
Наитс, ты разве забыл? Он в шляпу переоделся для высадки на Триллер Барк, а так мантия и чеснок на шее...Все еще будет.

[Daria] team

[One Piece]

Опубликовано
comment_1954532
p.s 337 жжот...Блин, если бы еще жгла целиком а не последними 8 минутами
Как же долго нам показывали, чем мугивары занимаются в свободное время - кто мастерит (это ещё ладно), кто, гм, на качельке качается (на вылет), кто пьёт. Даже Зоро не тренируется. Корабль плывёт сам по себе... Неудивительными, при такой расстановке акцентов, кажутся и встреча с Бруком, и дальнейшие события этой арки.

 

Эх, если бы отрезать начало предыдущей филлерной арки и вставить его вместо начала этой серии, то всё было бы просто замечательно(((

 

Да что уж там обсуждать филлерные "шутки", лучше подумать о хорошем. Например "Йо-хо-хо" было просто восхитительным, даже несмотря на то, что мне не сразу удалось привыкнуть к сейю Брука. Вообще, смотришь на этого персонажа и думаешь, что в команде ему самое место. Даже его сомнительная шутка была шикарно преподнесена. Но хватит о Бруке.

 

Мугивары, как всегда, ужасно одеты((( Это в большей степени относится к Луффи и Санджи - цветовое решение их костюмов неприятно удивило. Зато Робин продолжает тяготеть к псевдоготике: тёмные цвета, кружева и чулки заменили ковбойскую шляпу.

 

Вообще, от первой серии новой арки с ещё не до конца известным финалом я ожидала немного большего. Затянутое вступление, намёк в превью на то, что динамики не будет и в следующей серии... Всё это грустно, но время рассудит лучше.

Do not despair, people! Spring is near!

 

DON'T PANIC!

Опубликовано
comment_1954548
А кто Сейю? Голос похож на голос эм-м-м... э... бомжа-трансвестита из "Tokyo Godfathers", да не обидятся те, кто не смотрел.

If you are to visit Hanoi, went to the central cermentry to see a grave

of a great ace of war 1962-1975, Lí Chí Tien...

Опубликовано
comment_1954557
Псмотрел :D арка, думаю, будет шедевр, у Брука такой истеричн/психованный голос, но в целом подходит ему, еще порадовал "страшный" Санджи с историей про привидения

[Zoro fans team] - глава

I've heard Zoro say:"I'll be back".

Опубликовано
comment_1955317
Ты что!)))))))Он офигенный парень,а как же шутка про трусики Нами-сан?)))

про трусы у нас Санджи шутит, так что боян)

Мне еще как-то не по себе, что у него глаз нет.. такие дырки чООрные и все.

И вообще как-то неожиданно Луффи его в команду взял ._.

Опубликовано
comment_1955460
Брук рулит, не надо. Он еще себя покажет =) :3 сейю, конечно, не такой, каким я себе представлял голос...Но вполне, вполне.

[Daria] team

[One Piece]

Опубликовано
comment_1955480
про трусы у нас Санджи шутит, так что боян)

Мне еще как-то не по себе, что у него глаз нет.. такие дырки чООрные и все.

И вообще как-то неожиданно Луффи его в команду взял ._.

 

Санджи не шутит про трусы...Он кстати ваше не шутит насчет девушек,если вы не заметили!))

А Брук...ты в следущей серии увидишь,что он просто загонный перец))

Опубликовано
comment_1955540
Брука в команду!!! Один из самых интересных персонажей в One Piece) Говорю потому что читал мангу... мне он безумно нравиццо... Да, голос ожидал другой, но этот ему тоже подходит)

Праздник к нам приходит...

 

|^^^^^^^^^^''^\| ||\____

|....Водка-Водка.........| ||','''|'''''''\_____,

|........... _..... _..........| ||__|'__|_____||<

'''''(@)'(@)''''''''''''''''**|(@)(@)******|(@)*

Опубликовано
comment_1955555
А Брук...ты в следущей серии увидишь,что он просто загонный перец))

На самом деле, пока не совсем ясно, войдёт ли Брук в команду. Мне бы хотелось, чтобы он стал новым и последним накама на борту.

Do not despair, people! Spring is near!

 

DON'T PANIC!

Опубликовано
comment_1955626

Кто-то же говорил о 10 членах..)Следовательно еше один будет.А то,что Брук в команде-100 %..

А насчет голоса...Втоой раз пересмотрел и мне очень понравился голос)Веселенький такой,как и надо!)

Опубликовано
comment_1955660
Кто-то же говорил о 10 членах..)Следовательно еше один будет.А то,что Брук в команде-100 %..

А корабль? Когда Луффи говорил в первой главе о том, что ему нужна команда из десяти человек, он никак не прокомментировал необходимость корабля. Ведь формально, ни Фрэнки, ни Чоппер, ни Брук - не люди. Значит под десятью людьми Луффи мог иметь в виду и судно.

Звучит бредово, но если у корабля есть эквивалент души, то почему бы и нет?

Do not despair, people! Spring is near!

 

DON'T PANIC!

Опубликовано
comment_1955770
Ну эта точка зрения имеет право быть..)Хотя,вам что,жалко нового персонажа?))
Да, мне не хочется ещё одного пресонажа в команду. Представляете сколько времени будут занимать персональные битвы?

Do not despair, people! Spring is near!

 

DON'T PANIC!

Опубликовано
comment_1955778

Да скорее всего 10 накама-корабль)

Или будет нескоро новый накам...А то-вотер7-Франки,триллер барк-Брук..Прям следом!)

Опубликовано
comment_1955820
Да, мне не хочется ещё одного пресонажа в команду. Представляете сколько времени будут занимать персональные битвы?

Можно командные битвы устраивать :) Поединки уже немного поднадоели.

[Позитив][Некурящие трезвенники][Nightwish][Лентяи][АнтиКамин][Grammar Nazi]

[Neon Genesis Evangelion][One Piece][Trigun][Gurren Lagann][Anti Elfen Lied & Lucy Must Die]

My animelist

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.