Перейти к содержанию
АнимеФорум

Возраст мечты


Ayami

Рекомендуемые сообщения

Какой смысл вкладывается в это слово?? Мечта, то, чтот созданно воображением, фантазией...

Мечта - желание, стремление.

Мечта - предмет желаний и стремлений

Мечта - мысленный образ чего-либо желаемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм....для меня мечта-одно из самых важных состовляющих в моей жизни, я живу мечтами(к сожелению)...но..действительно..ей не дано сбыться...на то она и мечта. Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если задуматься то получается так: Вот добьёшься своей мечты и станет не интересно..... по суте интересен процесс постижимости её ( Мечта - предмет желаний и стремлений )....

Но всё же хорошо когда она не одна... жизнь становится красочней.

Изменено пользователем Она (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты?...Это как цель жизни. Без них нельзя, всегда о чем-то мечтаешь... умирает или сбывается одна мечта (хотя чаще умирает) появляется другая. Я живу мечтами, живу в мечтах. Так нельзя, это больно, сложно....так же как жить надеждами... мир слишком жестокий чтобы жить мечтами, я даже пыталась измениться, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная ачепятка! Вы меня так рассмешили, чтот я теперь хорошо спать буду...Между прочем благородно с вашей стороны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав - все время - это и есть тот промежуток времени, который отдан мечте...тотлько с годами мечта перерастает в другую и такк дале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то не переросла...

просто становишься реалистом с годами, и мечта становится все более недосягаемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мечта не досягаема...хмммм это мне напоминает цель, а ее и нельзя достичь, ты просто сам не замечаешь, как одна цель перерастает в другую и пошло поехало,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuki Может и так. Спорить не буду. но вот не мечтать, это плохо. Я бы сказал так. Можно жить в мечтах, но нельзя менять свою жизнь на мечты. Иначе окажется, под конец, что у тебя нет ничего там, и нет ничего здесь. И поясню, жить в мечтах, это не значить жить в другом мире ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация