Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая девушка в Bleach!


sparkling diamond

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 860
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да.. Йоруйчи привлекательней всех, но я отдал свой голос Рукие, мне нравится такой тип девушек, серьезные и храбрые, также мне очень нравится как она нарисована, а ее рисунки просто блеск))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я отдал свой голос Рукие, мне нравится такой тип девушек, серьезные и храбрые

А Йоруичи не серьезная? Не храбрая? ^__^ А вот рисовка Рукии ... Ну, поначалу ужасала, потом привык. А иногда даже нравится.

Изменено пользователем Ingvar-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос свой отдала Наааанао чааан. :lol: Серьезная девушка и сдерживать такого оболтуса, как ее капитан это надо еще уметь.

Если брать остальных, то это:

Ячиру - сплошной кавай :)

Рюкия - сильная девушка в плане характера.

Йоруйчи - хитрость, грация, юмор, о даже не знаю, что еще добавить.

Мацумото - женщина-вамп, но вообще я в шоке от нее. Она же по сути уделала почти всех мужчинок в Обществе душ, это я о алкогольной продукции. У нее случаем русских корней нету, а? :P

Что касается Орихиме, мое мнение она такая тупая, но это ИМХО ;)

Изменено пользователем Вольная звезда (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за Йоруичи

потому что она умная, сильная да к тому же красивая

такжее у нее очень класный характер я еще не встречал таких девушек в жизни

но очень хотелось бы повстречать

Изменено пользователем Mahou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, будучи тормозным по жизни, Блич взялся смотреть только в последние дни, осилив пока только половину, но даже сейчас могу смело утверждать: Йоруичи великолепна...

Сочетание ТАКОЙ силы и ТАКОЙ красоты поистине убийственно!

Изменено пользователем Domochevsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоруичи просто супер!! Описанию не поддается))

Но голосовала за Уруру, она мне тож оч нравится, такая милая и при этом силища у нее ограмная! Она интересно эксперемент какойто или просто очень одаренная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сто процентно за Йоруйчи, самая кавайная из всех. Жалко ссамого начала кошкой была, вообще думал что это мужик))). Было бы 2 кто нравиться, но Матсумото Рангику слишком большие буфера, вот надоже так нарисовать, моя плакаль))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто те противники прекрасного, проголосовавшие за Рукию? Только Йоруичи. Йоруичи форева! ^__^

но Матсумото Рангику слишком большие буфера, вот надоже так нарисовать, моя плакаль)))

Да, переборшил мангака. С другой стороны - сколько шуток по этой теме уже было ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и голос уже не отдам, но досмотрев-таки до текущей последней серии, прибавляю к Йоруичи еще и Ячиру! Бесподобная девочка)))

И их умилительные приветствия с Орихиме - это чудо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала серий про Общество Душ была всеми руками за Рукию, но блин, что с ней сделали! жалко девчонку, такой был персонаж сначала - сильная, уверенная, самостоятельная, лидер, сама разбиралась со своими проблемами... а тут, замученная совестью или комплексами, тихая, покорная, забитая какая-то, полностью отдавшая инициативу Ичиго/любому другому... нет, я понимаю, период в жизни у нее не самый легкий, но она ещё, оказывается, и как синигами ничего такого из себя не представляла - 2ая группа в институте, выпуск из Академии чисто по блату, да и в 13ый ее взяли не из-за особых способностей, просто семейка пристроила. Интересно, она хоть до 7-ого офицера дотягивает?

Кстати, странно, ведь в детстве она была явно сильнее Ренджи - помнится, светящийся шар у нее получился без всяких проблем и явно больше, чем у друга, куда все делось?

В общем, из яркого и интересного персонажа сделали повод для продвижения сюжета - одни спасают, другие казнят... хоть бы силу ей вернули, что ли...

Йоруйчи шикарна, но она слишком уж убер какой-то :lol: любого вынесет и не подавится, это даже неинтересно)) хотя хороша, слов нет

Рангику красивая и при этом совершенно не "блондинка", даже удивительно))

Орихиме почему-то оставила совершенно равнодушной...

я бы проголосовала за Ячиру, но назвать ее девушкой... маленькая она пока)) хотя кавай в чистом виде - а если вспомнить, что она ещё и лейтенант, а звание за красивые глаза не дают...

в общем, долго думала и в конце концов проголосовала за Татсуки - кто бы мне самой объяснил, почему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самая женственная...

Нани? 0_0

Не, вот кто-кто, а они точно не самя женственная - так водку, т.е. саке жрать... Нанао-чан тогда уже ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матсумото) ИМХО самая женственная...

Матсумото самая женственная только потому, что грудь на подушку безопасности похожа? Глупость. Инстинкты до слюнопускания.

Ничего против Матсумото не имею, но голос отдал за Рукию, сколько бы серий она не повторяла "ичиго, ты проиграешь". Потому что Рукия сильная, волевая, честная и при этом не растерявшая женского обояния. Имхо, конечно же.

Изменено пользователем Renji-danna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация